Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):
ЗапеканкА писал(а):у кого-то еще есть свист в квартире или только у нас??? сначала было слышно только вечером и в ванной, а теперь он постоянный и по всей квартире, я уже дурею.... что делать?
Это пожарная сигнализация видимо, скажите консьержу, у нас такое периодически бывает.
когда сигнализация - это понятно и ее слышно в общем коридоре, а это такой нудный свист, как будто в вентиляции *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Larisa »

А вы дома ставили на шкафы такие беленькие "шишечки" - датчики пожарной сигнализции ? Они свиятят, когда батарейки садятся.

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mari »

Larisa писал(а):А вы дома ставили на шкафы такие беленькие "шишечки" - датчики пожарной сигнализции ? Они свиятят, когда батарейки садятся.
да да, у нас она вообще была изначально похоже неисправна - срабатывала когда вздумается, а потом этот свист..... сняли ее *DONT_KNOW*
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение ЗапеканкА »

Larisa писал(а):А вы дома ставили на шкафы такие беленькие "шишечки" - датчики пожарной сигнализции ? Они свиятят, когда батарейки садятся.
на балконе вроде только стоит, это не от него, лучше всего это слышно в ванной и свист этот периодически проходит :(((

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

ЗапеканкА писал(а):
Larisa писал(а):А вы дома ставили на шкафы такие беленькие "шишечки" - датчики пожарной сигнализции ? Они свиятят, когда батарейки садятся.
на балконе вроде только стоит, это не от него, лучше всего это слышно в ванной и свист этот периодически проходит :(((
Я , кроме одного датчика, в коридоре, не видел в наших домах..
Наш как-то сработал, писк издавал не он, а сигнализация за дверью.. как она свистит ни с чем не спутать..
А т что свистит в ванной- скорей всего этажом выше или ниже у соседей вытяжная вентиляция.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Кстати, соседи, никто не в курсе, с чем связана уличная "дискотека", которая продолжается вот уже вторые сутки? Я имею ввиду, уличное освещение, которое то гаснет, то зажигается....
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Осторожно, ПСИХИ!!!

Соседи, со мной сегодня случился пренеприятнейший случай по дороге на работу. Иду я значит себе, никого не трогаю, передо мной идет мужик, обгоняю и тут начинается интересное. Он догоняет меня и идет буквально по задникам моих ног, явно не случайно, я останавливаюсь, оборачиваюсь чтобы выяснить в чем собственно дело, так этот му..к идет прямо по моим ногам, со всей силы, проходит и идет дальше. Я пару секунд офигеваю, но продолжаю идти, вновь его догоняю и пытаюсь обогнать, ибо идет он явно медленнее меня. При этом этот ушлепок меняет траекторию своего движения одновременно со мной, дабы не дать мне этого и сделать, сие продолжается сек 5-10 и далее, внимание, он разворачивается и плюет мне на ноги!!!! =-O В полном шоке я стою, но понимаю, что эл-ка меня ждать не будет, иду дальше за ним получается- куда деваться, сама чуть не плачу, а он поворачивается и еще раз плюет в мою сторону!!! хорошо я увернулась ]:->
Тут я не выдержала, говорю ему "тварь", он поворачивается и в самых "красочных" выражениях описывает чтобы он сделал с моими родителями (не хочу это повторять). Вы знаете, я просто в шоке, какие придурки нас окружают, мне кажется будь у него оружие, он бы меня пристрелил, за то что я посмела его обогнать! >:o

Фото этого недочеловека прилагаю, жалко только сзади, т.к. обогнать его, как сами понимаете, мне так и не удалось *DONT_KNOW*
Так что будьте аккуратнее на дорогах, смотрите кто идет перед вами....
Вложения
IMG_1574.JPG
IMG_1572.JPG
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

This is Кучино, детка! Здесь быдло живет!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):This is Кучино, детка! Здесь быдло живет!
Лёш, придурков везде хватает... На "цветном" такой-же тип плюнул впереди идущей женщине на спину, заходящей вагон, развернулся и ушел. С виду приличный человек, лет 65.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

VladimirL писал(а):
Алёша писал(а):This is Кучино, детка! Здесь быдло живет!
Лёш, придурков везде хватает... На "цветном" такой-же тип плюнул впереди идущей женщине на спину, заходящей вагон, развернулся и ушел. С виду приличный человек, лет 65.
Какие мрази :-!
я думаю в мужчину он бы не осмелился плюнуть, фу
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация