Компьютеры, софт, железо

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Компьютеры, софт, железо

Сообщение ABeL »

Суперуважухаиреспект писал(а): Испугалась, что чего доброго обрасту бородой и качественным свитером :-D
так вот откуда взялись мой свитер и небритость)))

а по поводу того, что на юниксах после танцев с бубнами все работает, то, я в этом какбэ и не сомневаюсь, просто это геморр - если есть желание, то делай)) лично для меня сейчас важно, чтобы все работало и не глючило...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Компьютеры, софт, железо

Сообщение MasterGT »

ABeL писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а): Испугалась, что чего доброго обрасту бородой и качественным свитером :-D
так вот откуда взялись мой свитер и небритость)))

а по поводу того, что на юниксах после танцев с бубнами все работает, то, я в этом какбэ и не сомневаюсь, просто это геморр - если есть желание, то делай)) лично для меня сейчас важно, чтобы все работало и не глючило...
В том и дело, что камнем преткновения для новичком является лень и отсутствие желания разобраться, что они уже однажды сделали с виндой. Я по профессии не админ и вообще далек от it сферы, но на линухах сделаю очень многое. А когда знаешь и умеешь, то все делается легко без всяких танцев с бубном. Все работа, не глючит и главное работает многое гораздо стабильней винды. Еще никогда винда не могла посоперничать по стабильности с линухами. Аналогичного мнения придерживаются мои знакомые админы и программеры. Хотя, для обычного юзера конечно винда проще и привычней. Спору нет.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Компьютеры, софт, железо

Сообщение structural »

дело не в том новичек ты или нет.
штатные админы имеют дело с большим, но все же ограниченным кругом задач, под который они и затачивают софт.
моя любовь с линуксом не состоялась именно из-за постоянного потока свежего специфичного софта под разные задачи.
была вялая попытка освоить фряху, но поскольку серверами настолько глубоко не занимаюсь, отложил до лучших времен.
хотя планирую в ближайшем времени продолжить освоение, ибо мелкомягкие стоят прилично, при том что сервак на винде гарантия беспокойного сна :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация