Плюсы и минусы ЮК

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение webgood »

Akula писал(а):Мы живем в 4 корпусе- у нас вообще не пахнет (да и раньше не пахло)- переезжайте к нам у нас еще по моему не все квартиры проданы в корпусе *HI*
дык уже почти ремонт сделал :-)
всё заново начинать ооочень как то сложно :-)
немного устал %)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Оксана »

webgood писал(а):
Akula писал(а):Мы живем в 4 корпусе- у нас вообще не пахнет (да и раньше не пахло)- переезжайте к нам у нас еще по моему не все квартиры проданы в корпусе *HI*
дык уже почти ремонт сделал :-)
всё заново начинать ооочень как то сложно :-)
немного устал %)
Тогда вашему дому нужно вплотную заниматься этим вопросом,хоть кто-нибудь пробовал узнать из-за чего так???

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение webgood »

Тогда вашему дому нужно вплотную заниматься этим вопросом,хоть кто-нибудь пробовал узнать из-за чего так???
Я лично еще тему не поднимал, я даже в курсе кто у нас по дому и по подъезду главный.
Или думаете сразу в ТСЖ?
Мне кажется, я буду совсем не первый с этим вопросом к ТСЖ. Отмажутся, типа вот построим очистные сооружения за 15м домом и .....

будет еще больше вонять :-D

Аватара пользователя

Busurman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:55

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение Busurman »

Мне все нравится. есть с чем сравнивать, у нас очень хорошо.

Есть ряд возражений на счет минусов, которые указали соседи:

- "Старые заброшенные дома по ул.Почтовой"
ЭТО СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО. Где-нибудь в Берлине уже давно бы выставку организовали. у нас пока нет :)

- "Гопники со старых районов, которым очень нравится наш новый район"
ЭТО НАШИ С ВАМИ СОГРАЖДАНЕ, У КОТОРЫХ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕСКОЛЬКО ПО-ИНОМУ. Пусть приобщаются. Всем станет лучше, когда они окультурятся. Даешь культуру в массы!!!

- "Все магазины закрываются ну оооочень рано- после 12 купить что-то нереально просто"
ОЧЕНЬ РАНО, ЭТО КОГДА МАГАЗИНЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ В 17.00 КАК В БЕЛЬГИИ, ГДЕ В ВЫХОДНЫЕ ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНЕ НЕ КУПИТЬ (да и не только продукты) и в кино не сходить. Так что если до 21.00 работают - уже хорошо.

- "Футбольна площадка. Я конечно же за спорт, но не готов слышать до ночи удары мяча в сопровождении дикого вопля"
КАК БУДТО У КОГО-ТО В ДЕТСТВЕ ФУТБОЛ ПРОХОДИЛ БЕЗ ВОПЛЕЙ :-D

ПЛЮСЫ УЖЕ УКАЗАЛИ ДО МЕНЯ.

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение zemfira454 »

А еще за рыбкой можно съездить в Бисерово,там пруды по разведению этой самой рыбы,своя коптильня,магазинчик,ресторан и рыбалка в прудах карповых,форельных и еще какую то рыбку там выращивают.Форелька горячего копчения с яблоком- просто мечта...такая вкуснятка!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение lika »

А далеко до этого Бисерово? Вы так расписали про форельку с яблоком, что аж слюнки потекли :-)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Плюсы и минусы ЮК

Сообщение прохожая »

Едите до ж/д ст. Купавна. Затем на автобусе №37 (кажется). Выходите в д.Биссерово. Там прямо у дороги магазин.
Я покупала карп фаршированный яблоками. Не понравилось. Яблоки недопеклись, лимон жесткий. Всю начинку пришлось выкидывать.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация