Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Сергей ИГ 15 »

флудите в другой теме пожал. начал Алеша прошу заметить. :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Договорились:))))разливать бухло и деньги считать у меня хорошо получается:)
Отлично-отлично, такие подруги нам вощемта всегда нужны!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение smorodina »

Все таки очень важно как начинается день.....встаешь,воды нет никакой и ни капли в доме,чууудом со второй попытки влезаешь не в свою электричку,не можешь выйти на нужной остановке ибо все стоят намертво колом в тамбуре в то время когда центровые бараны как обычно в центре вагоне не могут придвинуть друг к другу нормально свои жопы,утренняя "приятная" ситуация в метро....ну и пошло,поехало. Сейчас даже и не удивляюсь когда нервные граждане стреляют в друг друга из травматики на перроне @=

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

smorodina писал(а):Сейчас даже и не удивляюсь когда нервные граждане стреляют в друг друга из травматики на перроне @=
Тематическая картинка вам:
Изображение
А все то, что Вы рассказали, называется проще - "культурки нехватат". Когда пройти не могут в вагон, когда пропустить не могут или, наоборот, оттаптывают ноги и ломятся аки бараны. Всякого в жизни хватает, да, "много в жизни конфет и вина, но еще больше в мире говна". Только никто не задумывается, что иногда надо включать тормоза, ну и еще улыбаться :-)
Будьте добрее!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

*GIRL SPRUCE* .. У одной меня по ходу утро задалось..тттт шоб не сглазить. Встала утром - вода есть, поехала на последней электричке - уступили место, приезжаю на работу к 12 - заходит директор хвалит, спрашивает что нужно мне еще для работы, а я сижу и одним глазом кошу на форум и говорю - все у меня есть, тут же соседний отдел мальчики занесли пирожонки к чаю...Эхх хоть бы так весь день. :-[

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение smorodina »

Алексей,вы как всегда что нить сказанете не в тему :-D Причем здесь будьте добрее и культура...когда 50 человек пытаеться залесть в один только вагон,ибо народу тьма на станции,кто будет думать о культуре,быть добрым и улыбаться...Не злите меня своими рассуждениями :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

smorodina писал(а):Алексей,вы как всегда что нить сказанете не в тему :-D Причем здесь будьте добрее и культура...когда 50 человек пытаеться залесть в один только вагон,ибо народу тьма на станции,кто будет думать о культуре,быть добрым и улыбаться...Не злите меня своими рассуждениями :-D
Ну вот видите, у Вас стресс. И злость внутренняя. Недовольство. Отдохнуть Вам надо!
Чтобы не втискиваться в вагон, а ехать более-менее лучше - выезжайте пораньше!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Ну вот видите, у Вас стресс. И злость внутренняя. Недовольство. Отдохнуть Вам надо!
Чтобы не втискиваться в вагон, а ехать более-менее лучше - выезжайте пораньше!
Алеша, огорчу по-раньше абсолютно такая же фигня, ехала в тамбуре, думала не выживу ]:->
Смородина, будем надеяться что со временем с транспортом что-то разрешится в лучшую сторону

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):Алеша, огорчу по-раньше абсолютно такая же фигня, ехала в тамбуре, думала не выживу ]:-> у
Лен, я езжу нынче на 7:04 - 7:15. Стараюсь, во всяком случае. Тишь да гладь!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):Алеша, огорчу по-раньше абсолютно такая же фигня, ехала в тамбуре, думала не выживу ]:-> у
Лен, я езжу нынче на 7:04 - 7:15. Стараюсь, во всяком случае. Тишь да гладь!!!
зря не в 6 утра :-D , мне на работу к 9 утра и в такую рань вставать не по мне =-O

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация