Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Я вот что думаю ребята, сейчас в ТСж выходные 4 дня, может для форумских, кто хочет вложиться в эти дни я поставлю такую же закрытую, но маленькую коробочку в своем подъезде у охранника, тоже с листком для отписки и отчета, мой охранник ответственный? Ну и объявление на форуме, раз тсж закрыто или в график работы тсж не попадают, то велком ко мне в подъезд. Я могу и подойти куда надо за денюшками для собак. :-)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение Larisa »

Зашла в ТСЖ. Никого.Даже охраника. У выхода на столе стоит коробка. Клади сколько можешь в копилку. Заходи,кто хочет. Забирай, что сможеншь. Как-то несерьезно. Взнос оставила, небольшой правда :-[ ...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Спасибо Вам Лариса. И я про то. В ТСЖ вообще глухо. Типа камера есть слежения, никто ничего не упрет. Хорошо сейчас денег нет в коробке, а после выходных я обратно водружу к охраннику на стол, привяжу. Рулева нет, некому пожаловаться. А вы в блокноте расписались?

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):Я вот что думаю ребята, сейчас в ТСж выходные 4 дня, может для форумских, кто хочет вложиться в эти дни я поставлю такую же закрытую, но маленькую коробочку в своем подъезде у охранника, тоже с листком для отписки и отчета, мой охранник ответственный? Ну и объявление на форуме, раз тсж закрыто или в график работы тсж не попадают, то велком ко мне в подъезд. Я могу и подойди куда надо за денюшками для собак. :-)
Да, можно так сделать на время выходных, да и еще с такой "охраной" как в ТСЖ далеко не уедешь... В подъезде надежнее это будет. :-)
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Тогда сейчас еще одну смастерю коробочку.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение Larisa »

А блокнотик уже сперли...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Larisa писал(а):А блокнотик уже сперли...
Да ладно я только ну час назад там была, значит новый положат. Вы наверно до меня зашли, блокнот был у охранника на столе. А я потом положила. Я позвонила Рулеву, он сейчас ата та сделает охраннику.
ЗЫ Кто забудет написать в блокноте можно мне в личку отписать о сумме. Я веду учет и отчитаюсь на форуме.
Или придется верить мне на мое честное слово, кто не отписался в блокноте, вряд ли я буду тырить 50 - 100 рублей тех кто не написал, если вкладываю тоже свои деньги и намного больше :-) Но лучше отписать или в личку или в блокнот.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

У нас радостная новость - одного щенка-кобелька от Рады забрали на ПМЖ в деревню! Дело движется, товарищи! :-)
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

KEM писал(а):У нас радостная новость - одного щенка-кобелька от Рады забрали на ПМЖ в деревню! Дело движется, товарищи! :-)
Ура, у одного щенка будет свой дом. Он хоть подросший прилично, а его взяли. Может и малявок наших разберут *GIRL DREAMS*
Кстати в постройках много мужиков с провинции работают. И охранников кстати можно поспрашивать, они тоже некоторые с деревень, вдруг кому надо.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение Larisa »

Пусть по 3 р. заплатят за щенков-тогда точно не вернут! А насчет-финансового отчета: я точно знаю, что кто занимается чем-либо, всегда свои деньги всегда добавляет, т.к на что-то как всегда не хватает! Доверяю полностью!!! Удачи!

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация