Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а):РЖД где-то опубликовало, что скорость грузов по железной дороге увеличилась до......(барабанная дробь) 9 км в сутки!!!!! Они что, блин грузы на дрезинах возят?????
наверно на 9 км, иначе во Владик груз 3 года будет идти...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Мэйн Кун писал(а):
xamxays писал(а):РЖД где-то опубликовало, что скорость грузов по железной дороге увеличилась до......(барабанная дробь) 9 км в сутки!!!!! Они что, блин грузы на дрезинах возят?????
наверно на 9 км, иначе во Владик груз 3 года будет идти...
Поправила, не в сутки, а в час. По данным от июля 2012- 10,3км/час. Но сути дела это не меняет...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

:-D точно

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

xamxays писал(а):Решила я немного пофлудить.
А ещё в электричке плакат прочитала:
Тариф "Планируй заранее"
Проезд во всех купейных вагонах поездов дальнего следования ОАО "ФПК" во внутригосударственном сообщении:
от 45 до 31 суток до отправления поезда
Скидка 50%

Проезд во всех купейных вагонах поездов дальнего следования ОАО "ФПК" во внутригосударственном сообщении:
за 10 суток и менее до отправления поезда
Надбавка 10%

т.е. у всех есть понятие "горящие" билеты, путевки, которые продают дешевле, и тока, блин РЖД стрижет баблосы.
Кажется эти условия распространяются только на купейные билеты в период 20 октября-26 декабря.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Владимир, всё равно это не гуд!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

VladimirL писал(а):Кажется эти условия распространяются только на купейные билеты в период 20 октября-26 декабря.
Даже если так, не понятно на что реклама направлена, что бы загрузить поезда в этот период т.к. никто никуда не ездит, или наоборот и тех кто собирался разогнать и снять поезд с рейса...
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Решила я немного пофлудить.
Вот я наверное не догоняю чего-то в этой жизни....
РЖД где-то опубликовало, что скорость грузов по железной дороге увеличилась до......(барабанная дробь) 9 км в час!!!!! Они что, блин грузы на дрезинах возят?????
На ручных, причем!))))))

А я еще слышала, что скоро государство перестанет компенсировать РЖД часть стоимости проезда в поездах, соответственно, проезд на поезде по стоимости сравнится с авиаперелетом. Сцылки на новость, к сожалению нетути, но сей слух заставляет печалиться.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а): А я еще слышала, что скоро государство перестанет компенсировать РЖД часть стоимости проезда в поездах, соответственно, проезд на поезде по стоимости сравнится с авиаперелетом.
так это типа хорошая новость) у нас и так перелет стоит дешевле чем поезд...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):так это типа хорошая новость) у нас и так перелет стоит дешевле чем поезд...
Смотря куда, наверное...В Питер, вроде бы как, практически одинаково что поезд, что самолет. А в какой-нибудь Улан-Удэ поездом значительно дешевле... В общем, позиционировалось, как адское подорожание :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Если только плацкарт( 4222) купе стоит 10238 ехать 4 дня, самолет эконом 10 083 (Аэрофлот) лететь 6 часов))). Яндекс расписание.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация