Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

доооо! много тебе воинствующему поцреоту навязали! :-D


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Филипп »

structural писал(а):итогом наказания пуссириот стали 17% россиян кто считает обвинение не соответсвующим УК.

"Сторонникам Pussy Riot в Кельне грозит до 3 лет тюрьмы"

«Мир Кельнского собора был нарушен - мы не можем с этим смириться и не будем этого делать», - заявил настоятель собора, где выступили сторонники панк-группы. Сторонникам участниц панк-группы Pussy Riot, которые выступили в поддержку группы в соборе немецкого города Кельна, может грозить до трех лет тюрьмы.Во время выступления двое мужчин и одна девушка, одетые в балаклавы и разноцветные костюмы, выкрикивали лозунги «Свободу Pussy Riot!», а также держали в руках плакаты с призывом освободить панк-группу и всех заключенных, сообщает Интерфакс.«Мир Кельнского собора был нарушен - мы не можем с этим смириться и не будем этого делать. Право на демонстрации не должно ставиться выше права на свободу вероисповедания и выше религиозных чувств прихожан», - уточнил настоятель собора Роберт Клян.
Выступление сторонников Pussy Riot длилось меньше минуты, после чего трое молодых людей были задержаны охраной. Теперь им грозит три года тюрьмы по обвинению в нарушении спокойствия и процесса вероисповедания".

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Вот вы,соседи всё обсуждаете и спорите о справедливости наказания неадекватных блудниц. А вот попробуйте кто-нибудь в храме, хотя бы в нашей Железке стать спиной к алтарю на пару минут. Просто без всяких выпадов постойте задом так сказать. это первое

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Домино писал(а):А вот попробуйте кто-нибудь в храме, хотя бы в нашей Железке стать спиной к алтарю на пару минут. Просто без всяких выпадов постойте задом так сказать. это первое
А второе-то где?))))

Ну и? постоять задом и что? Батюшка кодилом окуячит? Или глас с небес заругается?
По-честному, искренне задолбали люди, роняющие слова "блудницы, кощунницы" и пр. как я уже писала Алёше, чтобы использовать такие слова, самому жизнь надо соответствующуюу вести и "изучить матчасть"- заповеди "подтянуть", разобрать, чем Православие отличается от Католицизма и что такое Символ Веры.
Алёша писал(а):Всего лишь 17%! Которые пытаются навязать свое мнение большинству.
Только никому эти проценты ничего не навязывают! Просто отстаивают то, что считают правильным!
Ты же, например, пытаешься всех убедить в своем искреннем патриотизме (хотя год назад только и мечтал свалить из Рашки), вот и они пытаются убедить людей в несправедливости приговора.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Только никому эти проценты ничего не навязывают! Просто отстаивают то, что считают правильным!
Ты же, например, пытаешься всех убедить в своем искреннем патриотизме (хотя год назад только и мечтал свалить из Рашки), вот и они пытаются убедить людей в несправедливости приговора.
Мне никому ничего доказывать не надо. И Я как раз отстаиваю то, что сам считаю правильным.
Кстати, из Рашки свалить у меня ну никак не получится))) Пруф: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 2%D0%BE%29
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

ну,на самом деле до сих пор не уловил того что именно ты отстаиваешь.
основные теги твоих высказываний: влагалищные повстанцы, внешние враги, получили что заслужили, Сербия, автомат калашникава.
всякие нелицеприятности опустил.
мою точку зрения я тебе озвучивал не раз, что страну при нынешнем состоянии дел, развалят совсем не внешние враги. и лечение нужно начинать с источника болезни, изнутри, а не замазывая язвы зеленкой, что бы в глазах международного сообщества выглядеть получше.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Кстати о Путине. Почему у меня нет холодной воды, а горячая - жёлтая?
Изображение


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Филипп »

Виновен!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Соседи, как вам вчерашний переполох с пожарной сигнализацией? :-D

Тьфу,тьфу, тьфу, все обошлось.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Анастасия писал(а):Соседи, как вам вчерашний переполох с пожарной сигнализацией? :-D

Тьфу,тьфу, тьфу, все обошлось.
а что случилось? *DONT_KNOW*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация