Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

умышлено или по ошибке бти(рти) у нас у полподъезда площадь квартир по докам больше факта. Это влечет за собой доплату. Имея некий опыт и опыт решения сложных вопросов убедили рти внести реальную(меньшую) площадь в тех паспорт и мортон, соответственно в свидетельство на юрлицо.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

"Если правозащитники возмущены, значит, гол забили не в наши, а в американские ворота. Эта примета - безошибочная" (Николай Стариков)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

По поводу Старикова тебе уже ответил Вконтакте твой друг смотрю. Очень точно. Присоединяюсь. Жаль процитировать не могу, правила форума не позволяют.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):По поводу Старикова тебе уже ответил Вконтакте твой друг смотрю. Очень точно. Присоединяюсь. Жаль процитировать не могу, правила форума не позволяют.
Что с несогласных взять... Я так же могу сказать про ваших икон Быкова, Латынину, Шендеровича и иже с ними.
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша, вот даже смешно читать твои нападки на Пуси Райт и откровенное злорадство в их адрес. А уж слова типо "кощунницы" и т.п.- вовсе вызывают дикий ржач. Такое нормально читать от человека, ведущего действительно праведный образ жизни, чем ты явно не страдаешь. И еще, есть такое замечательное выражение "не суди, да не судим будешь".

Да, меня весьма неплохо "кормят" при нынешнем политическом строе. В общем-то, мне до звезды Путин и ко и то, сколько он еще проведет "на троне"- своих забот хватает. Но! Рожать детей, например, при нынешней обстановке ни за какие коврижки не стану. И если судьба когда-нибудь предоставит возможность слиться из России- уеду и не чихну.
ни ругайся, нащяльнике!


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Филипп »

Суперуважухаиреспект писал(а):И если судьба когда-нибудь предоставит возможность слиться из России- уеду и не чихну.
Pussy Riot – антирусская провокация
23 августа 2012, 16:46
"ЛДПР является противником любых ограничений в свободе, только для убийц и мошенников – опасные для общества люди. Но девушки из Pussy Riot безусловно заслужили наказание. Может лучше были бы принудительные исправительные работы какие-то. Но безнаказанности тут допускать нельзя.
Здесь какой вопрос? Это не сам факт панк-молебна в храме Христа Спасителя.
Важно понимать политическую подоплеку произошедшего. Посмотрите, какую реакцию это вызвало. Pussy Riot помогли международным силам опять настроиться на антироссийский лад. Протест прокатился по всему миру. Т.е девушки сыграли, так сказать, определенную роль в деле консолидации тех сил за рубежом, которые хотели бы получить новый повод для удара по престижу России.
Провокация эта неслучайна и будет иметь последователей. Они уже есть, все готовится. Осенью, зимой, весной. Это же все разработано за рубежом и внутри нашей страны, нашими правозащитниками фальшивыми, чтобы бить по России. Ходорковский отошел на второй план, нужно что-то новенькое придумать, чтобы опять создавать плохой имидж, готовить мир к тому, что Россия может быть очагом напряженности, может быть, даже инициатором войны какой-то.
Своей акцией Pussy Riot могла преследовать и коммерческие интересы. Эти девочки использовали провокацию, чтобы хорошо раскрутить свое имя. И потом за рубежом устраивать гастроли и зарабатывать деньги. Им плевать на Россию, на русских. Им плевать на верующих, на всех нас. Они ищут новый способ бесплатно получить признание в какой-то стране. Потому что сегодня настолько много различных групп, что просто так нельзя. Они уже сходят с ума. То на голове ходят, то раздеваются полностью. Все использовано. Теперь они могут по всему миру ездить и получать гонорары.
Pussy Riot своими действиями спровоцировали и рост напряжения внутри страны. Обострились противоречия между православными и атеистами. Эти девочки как диверсанты.
Хотя, уверен, до жесткого противостояния дело в России не дойдет. Как бы ни пытались провоцировать и расшатывать общество, мы обязательно устоим".
В.В.Жириновский


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

Алёша писал(а):Что с несогласных взять... Я так же могу сказать про ваших икон Быкова, Латынину, Шендеровича и иже с ними.
Изображение
По меньшей мере, неразумно отождествлять всех людей, недовольных политикой Путина, с этими людьми. Если кто-то презирает Путина и не приемлет его политический курс, то это СОВСЕМ НЕ означает, что этот кто-то автоматически поддерживает данных товарищей и, тем более, считает их своими лидерами.
Людей, действительно способных объединить около себя многих, на пушечный выстрел не подпустят к Кремлю. Или их незаметно убирают, например, в тюрьму. Квачкова почему-то власть засадила на несколько лет, хотя обвинения не были должным образом обоснованы.
Путин действует на устрашение, типа, если без меня, то вы вернетесь в 90-е годы (к выборам были выпущены передачи для чрезвычайно впечатлительных особ) или будет революция. Конечно, чем ситуация, подобная Сирии или Ливии (которую устроило тайное мировое правительство руками америкосов), то уж лучше МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ, т.е. Путин.
Право на личное мнение есть у каждого, в том числе и в отношении политики. У меня всегда возникает вопрос: неужели в нашей огромной стране нет умного, порядочного человека, способного грамотно руководить страной?? Или Путин всех умнее, всех прекрасней и честнее? :-D
То, какими он темпами распродает Россию в частные руки олигархам и допускает молчаливую оккупацию русских земель таджиками и прочими инородцами, характеризует его, по меньшей мере, как предателя своей родины.
Вы думаете, он все свои сбережения хранит в Сбербанке??? Если даст Бог, и мы, и он будем еще долго жить, то увидим обязательно, где он будет коротать свои оставшиеся дни на старости лет. Неужто в России? Сомневаюсь что-то глубоко.
Если следить за теми законами, которые он допускает к принятию, то это его красноречиво даже без слов характеризует. Кто-нибудь из сторонников Путина напомнит хоть один (а лучше несколько) законов, изданных во благо страны и народа? Может грядущий налог на недвижимость, земельный налог, новая пенсионная реформа или реформа здравоохранения, где большинство теперь бесплатных услуг станут платными или возможная перспектива строительства мечетей в каждом округе Москвы?
Кто-то еще не понял, что в случае конфликта русского (славянина) и нерусского (кавказца), власть всегда на стороне инородцев, что слово "русский" едва ли не стало ругательным? А слово "национализм" исковеркали и "вывернули наизнанку" его истинное значение, т.е. теперь уже имеет негативный оттенок. Кому интересно, почитайте, например, Достоевского, Менделеева и др. достойных людей, что они писАли о национализме.
Вероятность повторения судьбы Сербии велика. Разве наши столько рожают детей, сколько рожают их инородцы? Пройдут года, вырастут дети мигрантов, родители которых не желают принимать законы, обычаи и традиции той страны, которая их кормит. И вы уверены, что они не захотят внести свои законы, обычаи, т.е. резать баранов на улицах, строить мечети или, еще хуже, минареты, ввести возможность иметь 7 жен, шариат (уже кто-то высказывал идею) и т.д. (список можно долго продолжать). И в этом нескончаемом потоке Путин не виноват?? Просто нет у него желания и силы духа остановить этот беспредел и развал страны.
Лучше не думать о ситуации в стране, иначе становится очень больно за будущую судьбу нашего народа и страну.

P.S.
Я, как верующий православный человек, считаю, что Пуси Райт проучить и наказать надо, чтобы другим было неповадно так делать. Но в то же время мое мнение (как и многих других православных), что наказали их жестоко. А жестокость эта связана с упоминанием имени Путина и открытого выражения ими антипатии к нему. Скорее всего, наказание было бы другим, если бы это не касалось личности Путина.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

И охота вам столько сил и времени тратить на всяких психов?)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Ona писал(а):Вероятность повторения судьбы Сербии велика... Лучше не думать о ситуации в стране, иначе становится очень больно за будущую судьбу нашего народа и страну.

P.S.
Я, как верующий православный человек, считаю, что Пуси Райт проучить и наказать надо, чтобы другим было неповадно так делать. Но в то же время мое мнение (как и многих других православных), что наказали их жестоко. А жестокость эта связана с упоминанием имени Путина и открытого выражения ими антипатии к нему. Скорее всего, наказание было бы другим, если бы это не касалось личности Путина.
Не путайте Сербию и Югославию. Сербия сейчас лишь осколок бывшей Югославии, где проживает, кстати, очень гордый, стойкий и жизнеспособный народ. Нам у них учиться и учиться. И они не побоялись взять в руки оружие и защищать свои дома и свой народ. Вы говорите про толпы инородцев. Класс, а что все обсираются тут же? Что между собой кусалово устраиваем? То ТСЖ, то собачки, а теперь еще и прошмандовки в цветных колпаках, которые пляшут в храме.
Про Путина я уже просто сказал - на мировой арене все хорошо, пора наводить порядок в доме. Ждем. Если не дождемся - то за 6 лет должен появиться нормальный лидер, который станет альтернативой ВВП.
Вы кричите про Квачкова - согласен с Вами целиком и полностью, это позор, такое судилище. Но об этом суде почему-то забывают наши либерастнутые защитники "писи-сиси". Равно как и не помнят процессов по делам Аракчеева и Ульмана, а также якобы боевиков БОРНа, якобы убивших подлого адвоката.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Такое нормально читать от человека, ведущего действительно праведный образ жизни, чем ты явно не страдаешь.
Прости, но я не устраиваю пляски в храме и не занимаюсь сексом при всем честном народе в музее.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация