Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):
sklroman писал(а):
Алёша писал(а): Забыли 90-е? Вот как раз ТОГДА страна и была на дне. Пока не пришел Путин.
да молодец канечно не спорю...
но что дальше..?
подобные решения ни о чем хорошем не говорят... цензура замедляет или даже пресекает развитие...
В "ИМПЕРИИ ДОБРА", по-вашему, цензуры нет?))
И вообще - вам жить государство так мешает сильно? Чувствуете себя ущемленным, обиженным, считаете, что с Вами где-то обошлись несправедливо?
Глупости это все. Занимайтесь семьей, домом, а по возможности избегайте контакта с чиновниками и представителями власти.
Вот и все, что могу посоветовать.
И тогда все в голове будет спокойно, и плевать Вам будет на невыполненные обещания Путина!
а заводить семью не думая о ее будущем... это нечестно... вот подойдет как нибудь... сына(доча) и спросит.. а почему вот у нас так вот все через ж...? и ты много чего расскажешь... и я готов поспорить на щелбан, что ты будешь готов кого угодно назвать виноватым.. но только не себя....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):а заводить семью не думая о ее будущем... это нечестно... вот подойдет как нибудь... сына(доча) и спросит.. а почему вот у нас так вот все через ж...? и ты много чего расскажешь... и я готов поспорить на щелбан, что ты будешь готов кого угодно назвать виноватым.. но только не себя....
Работайте, зарабатывайте, кормите семью, и все будет хорошо. Что так о политике все думаете много? Что вы сможете изменить? Да ничего. Так что спите спокойно, лучше о семье подумайте :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):
sklroman писал(а):а заводить семью не думая о ее будущем... это нечестно... вот подойдет как нибудь... сына(доча) и спросит.. а почему вот у нас так вот все через ж...? и ты много чего расскажешь... и я готов поспорить на щелбан, что ты будешь готов кого угодно назвать виноватым.. но только не себя....
Работайте, зарабатывайте, кормите семью, и все будет хорошо. Что так о политике все думаете много? Что вы сможете изменить? Да ничего. Так что спите спокойно, лучше о семье подумайте :-)
ну если вы не можете ничего изменить то зачем так много пишете на тему политики...? (какбэ намек на то что вы думаете о политике не неменьше моего.. :-) )


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

Оздоровление нации, в первую очередь, надо начинать с себя самого! "Разруха начинается в головах", как говорил профессор Преображенский.
довольно нелепая отговорка. учитывая что профессор подразумевал именно людей принимающих решения.
ваще ты прав, зарабатывать, растить семью, просто не хочется потом детишкам говорить что то типа "ну а что я мог? это ж система вот и терпел."

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
Глупости это все. Занимайтесь семьей, домом, а по возможности избегайте контакта с чиновниками и представителями власти.
Вот и все, что могу посоветовать.
И тогда все в голове будет спокойно, и плевать Вам будет на невыполненные обещания Путина!
*ROFL* ага, еще скажи ходить по улице мелкими перебежками, стараться быть незаметным, ни во что не вникать..ни о чем не рассуждать..ничего не замечать. Пожрать есть и ладно.
- "Избегайте контакта с чиновниками и представителями власти" - ааа я валяюсь. Без комментариев.
Чего ж ты сам тогда нервничаешь что рощу в кучино собирались срубать, что кругом таджики работу отнимают у русских - это тоже вопрос к власти нашей, или когда ТСЖ наше чего то не так сделает. Все что происходит в стране по любому отражается на тебе: в твоем дворе, в жизни. Рыба гниет с головы. На примере проблем с нашим ТСЖ - это отображение того что происходит в стране. Может и с ними не разбираться, не вникать, вода, свет есть и ладно а что они там пишут в твоем квитке - пофиг., подумаешь постоянно растут коммунальные платежи. Плати молча. Чтобы было одно безмолвное стадо, правительству это было бы выгодно. Почему проделки ТСЖ или администрации города нас возмущают, это такое же как и правительство "выбранное аля и поставленное нами" руководство, а проделки государства не должны. Я не хочу жить в своей стране и бояться на ровном месте сесть в тюрьму, только потому что не то сказала по мнению некоторых. Абсурдность нашего правосудия такова что на меня нападут, но уверенности что посадят нападавшего, а не меня - нет! Или вообще такими темпами скоро начнут сажать за то что я тут на форуме высказываю свое мнение и тем самым "сею политическую вражду"..ттт..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Очень, очень много букв, Лика. Прям поток сознания, и все сплошь камни, камни, камни...
Все хотят жить в правовом государстве. Где перед законом все равны. Сейчас, увы, такого нет и не предвидится покамест. Значит, по совету старины Канта, надо плюнуть на неразрешимое противоречие - антиномию, и двигаться дальше. Разумно?
"Боюсь сесть в тюрьму", "наши права попирают", "нас забижают" - ну так учитесь защищать свой интерес! Изучайте юриспруденцию, обращайтесь в суд, нанимайте адвокатов. Что, страшно? Ну да, судебная система прогнила. А тогда зачем вообще жить, ребята? Волков бояться - в лес не ходить. Будьте грамотнее и добрее :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Мне не страшно, мне противно!
Алеша, мы вообще который день об том и говорим тут на форуме, на примере суда над Пуси Райт и других судов, что даже знание и наличие адвокатов и общественный резонанс в нашей стране не спасает от абсурдного приговора. Открой глаза!
А насчет волков бояться - в лес не ходить ...это как раз к тебе, а не ко мне! Это же ты советуешь "сидеть молча"!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

А вот блондинка не стала сидеть молча и прогнула мортон :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):даже знание и наличие адвокатов и общественный резонанс в нашей стране не спасает от абсурдного приговора. Открой глаза!
А зачем тогда было нарушать закон и творить безобразия? За то и ответили.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Домино писал(а):А вот блондинка не стала сидеть молча и прогнула мортон :-D
А поподробней :-)?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация