Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

samarkin писал(а):Лучше срок, чем психушка..чтоб другим дебилам пример был...и дисскутировать тут нечего, нормальный приговор по данному делу
+1
Ни одна уважающая себя страна не позволит вытворять у себя такое. Это показательный процесс на весь мир. Думаете просто так столько огласки придали этому процессу во всем мире? Потом западные звезды забеспокоились о судьбах девушек. Ну прямо такие сердечные. В мире тысячи и миллионы процессов разных идет постоянно, но столько шума именно вокруг этих девушек. Все понятно кто и зачем это устроил. Девушки глупые согласились исполнить необходимость других людей и ломают свою жизнь. Все верно сделала власть. Так должна поступать любая власть. Хоть Путин, а хоть любой другой. Такое не позволят делать страны гражданами которых являются разные звезды защитники этих девушек. Так что все верно сделали. Срок не большой, но все показательно, чтоб другим неповадно было.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

Как наказывали за провокационные акции в церквях
10 декабря 1989 года на воскресную службу в католическом храме Святого Патрика в Нью-Йорке собралось около 7 тысяч одетых в яркие костюмы противников политики церкви по запрету использования презервативов, что, по мнению активистов, способствовало распространению СПИДа. Во время мессы, на которой присутствовал мэр города Эдвард Кох, демонстранты вошли в храм и стали зачитывать манифест, объясняющий суть протеста. Часть активистов легла в проходах между скамьями, но сорвать службу не удалось. Полиция арестовала 111 человек, часть из них вынесли их храма на носилках. Задержанным предъявили обвинения в мелком хулиганстве и большинство из них вечером того же дня оказались на свободе.

В Пасху 12 апреля 1998 года группа гей-активистов во главе с Питером Тэтчелом прервала речь Архиепископа Джорджа Кэри в Кентерберийском кафедральном соборе и взобралась с плакатами, призывающими остановить дискриминацию сексуальных меньшинств, на кафедру, встав рядом со священнослужителем. Тэтчел был привлечен к ответственности по закону 1860 года, предусматривающему максимальное наказание в виде штрафа в ?100 либо двух месяцев заключения. Суд приговорил его к штрафу в ?18,6.

9 ноября 2008 года 30 членов группы «Bash Back!», называющих себя «гей-анархистами», сорвали службу в евангелистской церкви в городе Лансинг, штат Мичиган. Часть активистов отвлекла охранников, а другая ворвалась в здание в закрывающих лицо розовых платках, и стала разбрасывать листовки и скандировать лозунги, в частности «It’s OK to be gay». В июле 2011 года окружной суд Мичигана запретил членам группы какие бы то ни было формы протеста в любом из религиозных учреждений на территории США. Кроме того, суд постановил, что в случае повторения подобного инцидента на нарушителей будет наложен штраф в размере $10 тыс.

2 июня 2011 года три активиста экологический организации «Fuck for Forest» вошли в Кафедральный собор Осло, и двое из них в голом виде провели у алтаря акцию, представляющую из себя имитацию полового акта. По словам участников, таким образом они хотели показать свою любовь к природе и людям. Суд приговорил участников, Натали Мандо и Бенжамина Годдара, к штрафу в 9 тыс. крон ($1,5 тыс.) и 7,5 тыс. крон ($1,2 тыс.) соответственно, а также выплате судебных издержек в размере 2 тыс. крон каждого ($330). В случае отказа оплачивать штрафы, Мандо грозило 18 суток заключения, Годдару — 15 суток.
http://www.kommersant.ru/doc-rm/2002767
и поинтересуюсь снова у поддержавших решение, согласны ли что мирзаев свободен и девченок закрыли?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Если бы в их панк молебне в ХХС не было слов "Путина прогони" отделались бы хулиганкой. Это показательное наказание. Кущевские бандиты вырезав целые семьи с детьми на свободе за 150 тыс. штрафа, а девкам за хулиганство грозило до 7 лет.
Не о девках этих речь, а об абсурде самого правосудия коим мы рассмешили весь мир!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Если бы в их панк молебне в ХХС не было слов "Путина прогони" отделались бы хулиганкой. Это показательное наказание. Кущевские бандиты вырезав целые семьи с детьми на свободе за 150 тыс. штрафа, а им за хулиганство грозило до 7 лет.
Не о девках этих речь, а об абсурде самого правосудия коим мы рассмешили весь мир!
Лика, ты ссылку прочитала? Если не сделать этот прецедент - то завтра бы они нагадили на могилу неизвестного солдата. С другой стороны - изначально историю не надо было раздувать, хотя эти маргиналы сами же ее и раздули. За что и огребли по заслугам.
И дай ссылку на информацию по Кущевской - но только не из "новой газеты".

Update: для сравнения прошу посмотреть выступление сербского политика Воислава Шешеля в Гаагском трибунале.
https://www.youtube.com/watch?v=fxsXS7zNAHs
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):и поинтересуюсь снова у поддержавших решение, согласны ли что мирзаев свободен и девченок закрыли?
Я не очень слежу за делом Мирзаева, но надеюсь ему дадут срок за его деяние. Но при этом считаю, как и написал, что девушкам этим верно впаяли срок. Так бы поступило любое западное государство. Все недовольные решением суда пусть едут в англиканскую церковь, споют там подобное и доказывают западным "правдолюбам" про свободу слова и прочее.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

Леша, это уже охота на ведьм, "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
почему то у нас закон слишком избирательно работает, если они потенциальо опасны, то я мне гораздо более опасным представляется соседство с жителями "маленьких, но гордых" аулов.
а вот тут наш закон работает как самый гуманный в мире!
по поводу кущевской сам найдешь, не маленький. я тоже эту статью видел. и совсем не в новой газете

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Структурал, я ЗА посадить якобы "неячаянного" убийцу! Вы же про того горе спортсмена горячих кровей?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

2 MasterGT
ну собственно повторюсь, мне нет дела до девочек, их использовали, а наша власть, по давней традиции не промазала лицом в грязь.
если по закону заслужили, значит должны отсидеть. не больше и не меньше. и не только они, а все.
но когда обвинение использует доводы близкие к кликушеству, у меня начинаются рвотные позывы.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Если бы в их панк молебне в ХХС не было слов "Путина прогони" отделались бы хулиганкой. Это показательное наказание. Кущевские бандиты вырезав целые семьи с детьми на свободе за 150 тыс. штрафа, а им за хулиганство грозило до 7 лет.
Не о девках этих речь, а об абсурде самого правосудия коим мы рассмешили весь мир!
Лика, ты ссылку прочитала? Если не сделать этот прецедент - то завтра бы они нагадили на могилу неизвестного солдата. С другой стороны - изначально историю не надо было раздувать, хотя эти маргиналы сами же ее и раздули. За что и огребли по заслугам.
И дай ссылку на информацию по Кущевской - но только не из "новой газеты".
Алеша не наказывают людей за то, чего они еще не сделали..причем тут твои предположения про могилу неизвестного солдата. Вот когда человек сделает тогда и можно наказывать. По твоим словам получается что и тебя надо сажать, заранее, а вдруг ты завтра кого убьешь..Сегодня фото с отрезанными головами собак, завтра пойдешь убивать соседа..Предлагаешь всем так рассуждать??
По Кущевке полно инфы, не только в НГ, но я для тебя лично найду.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Структурал, я ЗА посадить якобы "неячаянного" убийцу! Вы же про того горе спортсмена горячих кровей?
Там вообще темная история. То прокурор затребовал смены статьи на более мягкую, то суд отправил дело на трехмесячную дополнительную экспертизу... Мутят чего-то.
Я тоже считаю, что он должен сидеть. Ибо человек, который может убить одним ударом не в праве применять силу в отношении кого бы то ни было в каких бы то ни было обстоятельствах.
Чувствую, отыщутся сейчас люди с либеральными нарушениями мыслительной деятельности - "бешеных писек" освободить, мирзаева освободить, Путина в отставку.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация