Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Блииин... Лень все цитировать, но на тему наличия пешеходного перехода в том месте, которое перекрыли- просто рука-лицо голова-стенка, если честно! Пешеходный переход всегда обозначен знаками. Зебры может не быть, но знак будет всегда.Если рассуждать в духе "Где светофор, там и ходим", то рекомендую на свой страх и риск перейти, ну, например, Садовую-Спасскую на любом светофоре.
А пешеходные переходы прекрасно видно. Оба.
Суперуважухаиреспект писал(а):Дорогу переходят как обычно- кто где хочет :-D
А потому что у нашего человека "культурки не хватат"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

ну ладно уж с культуркой, раньше было нормально все, ждали светофора и шли, а сегодня утром похоже на стадо кто где успел тот там и перешел ]:->

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Сегодня были разброд и шатания,кто на привычном месте переходил,кто на перекрестке как с Почтовой выезжать,я тоже с Почтовой т.к.до светофора возле заправки не успела бы добежать.Вот так все и будут метаться,потому что время рассчитано поминутно до электрички,вроде и воспитание нормальное,но когда опаздываешь на эл-ку,(а у нас с сентября штрафы будут на работе за опаздание вводить)то побежишь где угодно.)))

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Eleno4ka писал(а):ну ладно уж с культуркой, раньше было нормально все, ждали светофора и шли, а сегодня утром похоже на стадо кто где успел тот там и перешел
Далеко не все и далеко не всегда- метались возле "центр-обуви", особо "одуренные" носились на светофоре, когда горел зеленый машинам... Так что да. Культуры на дорогах нету. Ни у водителей, ни у пешеходов.
Оксана писал(а):но когда опаздываешь на эл-ку
хм.. не вижу проблемы в выходе на 5-7 минут раньше... Мне достаточно было пару раз опоздать на эл-ку, чтобы чуток скорректировать утреннее расписание свое)))
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

схема исполнения чисто по русски - через жопу...
два перехода сделаны на светофорах, но ни к одному нет нормального подхода от домов.
если я пешком иду по дорожке, упираюсь совсем не в переход.
приходится либо сайгачить до дк, либо в сторону BP.
выломают их и все будут довольны.
администрация отчиталась о проделанной работе, люди будут ходить в пролом.
впоследствии может еще выделят деньгу на почин.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Культуры на дорогах нету. Ни у водителей, ни у пешеходов.
Совершенно верно. Оттого и страна катится в ад. Разруха начинается в головах! Сегодня все бегают на красный свет, перестраиваются внаглую через сплошную и без сигналов поворота, завтра начнут дружно мочиться мимо унитаза - и все, разруха.
structural писал(а):администрация отчиталась о проделанной работе, люди будут ходить в пролом.
впоследствии может еще выделят деньгу на почин.
Деньги пилят - щепки летят.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Eleno4ka писал(а):ну ладно уж с культуркой, раньше было нормально все, ждали светофора и шли, а сегодня утром похоже на стадо кто где успел тот там и перешел
Далеко не все и далеко не всегда- метались возле "центр-обуви", особо "одуренные" носились на светофоре, когда горел зеленый машинам... Так что да. Культуры на дорогах нету. Ни у водителей, ни у пешеходов.
Оксана писал(а):но когда опаздываешь на эл-ку
хм.. не вижу проблемы в выходе на 5-7 минут раньше... Мне достаточно было пару раз опоздать на эл-ку, чтобы чуток скорректировать утреннее расписание свое)))
мое прибытие на работу зависит не только от эл-ки ,а еще и от корпоративного транспорта,т.к находимся на Мкаде,у вас нет проблемы выйти на 5-7 мин раньше ,а у меня случается что не получается))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

мне вот тоже лишние 5 минут очень дороги по утрам *GIRL CRAY* Сегодня переходила у центр обуви, ощущала себя идиоткой, ждешь светофора которого нет, а что поделаешь, до ВР мне честно утром в лом идти

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Нет, ну я не спорю, каждому свое, конечно... ИМХО- 5 минут не полчаса... За 5 минут дома все равно ничего не сделаешь путного. А в пути на эл-ку 5 минут решают много- спокойно дойти, не опоздать, не психануть при переходе дороги....
Но, повторюсь, это всего-лишь ИМХО.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Ну да, так и приходится тщательнее планировать свое время. И это правильно. И всяко лучше, чем ругать Путина и Патриарха.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация