Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
только по этим словам можно судить что вы только ИНОГДА переходите дорогу по утрам.
Наш светофор по 5 минут точно приходилось ждать ]:->
Наш это какой? Я говорю про светофор у заправки ВР. Таймер (секунды) видно же. И там не более 120 секунд ждать надо.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Наш это какой? Я говорю про светофор у заправки ВР. Таймер (секунды) видно же. И там не более 120 секунд ждать надо.
Весь каскад светофоров, от ВР и до поста ГАИ, в авто режиме они нормаль работаю, но утром ГАЙЦЫ любят ими управлять в ручном режиме и тогда наступает жопа, причем всем, эти ... как начинают сами светофор переключать, так бробки образуются во все стороны!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Ирина83 писал(а):Какой же ты зануда и спорщик, мужчина вроде, а ведешь себя как старая бабка, в каждой теме лишь бы поспорить с народом, угомони свой пыл, а то складывается такое ощущение, что за компом сидит закомплексованный придурок и выскочка *ROFL*
У Вас если какие-то личные обиды или недовольства, то держите их при себе. Они Вас не красят. Меня на форуме не было недели 2-3. Я лишь высказал свое мнение. Постоянные обитатели форума тут ежедневно пишут в каждой теме. Не нужно выдумывать и фантазировать про споры с народом в каждой теме. Тут идет просто обсуждение темы пешеходного перехода. Даже предмета спора нет. Кому-то нравится. Кому-то нет. Каждому свое.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Только я не понял почему из нашего района вообще не выехать и следуя из области не въехать. Знаков запрещающих нет. Разметка позволяет.
Потому как по правилам надо пропускать весь бесконечный поток автомобилей....А если слудуя в область они не будут останавливаться там где все любят дорогу переходить и проезжать дальше, как вы говорите, то в итоге упрутся на светофоре на посту и хвост перекроет въез и выезд в наш район, а так хоть когда они там встают, спокойно можно въехать, выехать.

ЗЫ: к своему стыду водителя и пешехода, сам даже не предполагал что там нет перехода и можно спокойно двигаться)))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
Ирина83 писал(а):за компом сидит закомплексованный придурок и выскочка *ROFL*
Ирин, нет, это же состоятельный, умный мужчина, если не ошибаюсь даже больше 30 лет :-D
Интересней что за человек, который за короткий промежуток времени упоминает это уже в третий раз. А то смешно обычно тем, кто сам сами знаете чего.
Последний раз редактировалось MasterGT 16 авг 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мне интересен один момент стал.
Вроде бы люди больше хотят подземный переход, а не надземный. Почему? И так и там нужно один раз вверх идти, а другой вниз. Одинаково. Длина пути примерно одинакова. Коляски и прочее перемещается по специальным, не уверен что так называются, полозьям. В силу того что надземный быстрей строится и дешевле, то мне кажется надземный даже лучше. А то что не все люди пользуются им, так не все и подземным пользуются. Почти любая станция метро тому пример. Везде подземные переходы, но народ ходит порой по проезжей части спокойно, как по тротуару.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

потому как у надземного ступенек будет раза в два три больше подземного. Да и размах для него нужен большой, а места мало.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):потому как у надземного ступенек будет раза в два три больше подземного. Да и размах для него нужен большой, а места мало.
Ну вообще да. Логично. Согласен.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

А даже если б ступенек было одинаково, чисто психологический аспект, в понземном вы сначало спускаетесь по ступенькам, а в наземном поднимаетесь, а подниматься всегда тяжелее и многих это будет напрягать))))

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

лиса-Алиса писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
таймер может быть, но как я ранее писал, часто утром светофоры регулируют в ручную и гаишники держут очень долго.


Я однажды на эл-ку опоздала из-за того, что долго не включался красный, столько людей копилось...люди уже не выдерживали и кидались под колеса .чтобы к станции проскочить. А я может быть и тоже проскочила, но я с ребенком была.
Короче говоря ЖЕСТЬ!
А я сегодня бегом на официальный переход и бегом по переходу, хорошо сознательные водители дали пару секунд мне завершить маршбросок. А так бы электричка показала мне хвост.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация