Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

sklroman писал(а):накрайняк налоги с авто мона увеличить :)
Интересно, почему с авто? Переход, скорее, нужен пешеходам... Нелогично как-то получается.
Да и по сути, увеличение налогов не приведет к постройке перехода. Оно приведет к покупке нового авто или дачки чиновнику и родне.

А что касается споров про отбойник- мне он не помешал ни как водителю ни как пешеходу- из района выехала как обычно, "бегунцов" через проезжую часть всегда было много, кому надо- преспокойненько прыгают через препятствие и лезут под колеса. Ничего нового.
А на электричку спокойно перешла у ДК, потратила на 3 минуты больше, зато не нервничала сама и не заставляла своим видом нервничать автомобилистов.
По сути, напротив станции, где ходили все, настоящего пешеходного перехода не было никогда и светофор- всего 1. Так что лично я смысла для паники и дискуссии не наблюдаю. :-)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Суперуважухаиреспект писал(а):Переход, скорее, нужен пешеходам... Нелогично как-то получается.
Вопрос философический))) А светофор действительно только со стороны станции.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Куда проще установить НАДЗЕМНЫЕ переходы. Быстро и недорого. Только это ведь жизнь народу улучшит, зачем народу такие удобства? Лучше барьер поставим...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Куда проще установить НАДЗЕМНЫЕ переходы. Быстро и недорого. Только это ведь жизнь народу улучшит, зачем народу такие удобства? Лучше барьер поставим...
Надземный в нашем случае не прокатит, он слишком высокий и все равно будут перебегать под колесами, дабы не карабкаться по нему ? минут.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Куда проще установить НАДЗЕМНЫЕ переходы. Быстро и недорого. Только это ведь жизнь народу улучшит, зачем народу такие удобства? Лучше барьер поставим...
Надземный в нашем случае не прокатит, он слишком высокий и все равно будут перебегать под колесами, дабы не карабкаться по нему ? минут.
Это уже личные проблемы граждан - все равно переход существенно сократит время ожидания светофора и даст возможность спланировать свое время.
А бросаются под колеса - это потому что культурки не хватат.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Это уже личные проблемы граждан .
Ну так конечно можно рассуждать, но делать надо все таки раз и навсегда, и что б всем было удобно. А то вкорячат надземный переход и поставят его в районе перекрестка, вроде все красибо, все для людей, но пользоваться им будут 10-20% и смысл? Причем кто то выкладывал нормальный план развития, по которому копают переход, убирают все светофоры и где тунель круговое движение.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

По мотивам дискуссии:
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Alora »

У нас все для людей)) вчера видела, как на светофоре народ перелезал через это ограждение) сегодня тоже предстоит размышлять, где переходить дорогу после электрички)

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ирина83 »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):
MasterGT писал(а):
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Кстати, напомнило...такие же слова как и Ваши выше "не хотят пройти...можно подумать..", Вам говорили про мусопровод ;D
Все здесь сейчас говорят об удобстве, как и Вы ранее про мусоропровод. Понятно что в данном случае речь уже идет не о Вашем удобстве.
Почему не о моем? Я же не всегда на машине. Я об этом ранее написал. Я тоже пользуюсь электричками иногда. И тоже хожу к платформе. Но всегда и ранее ходил или у поста ГАИ или ближе к заправке. Я делаю как положено. Мусоропровод в доме есть - должен работать. Нужно перейти дорогу - дойди до пешеходного перехода. Так и буду пользоваться дальше. А когда я автомобилист стало лучше. Лично для меня хорошо сделали.
Какой же ты зануда и спорщик, мужчина вроде, а ведешь себя как старая бабка, в каждой теме лишь бы поспорить с народом, угомони свой пыл, а то складывается такое ощущение, что за компом сидит закомплексованный придурок и выскочка *ROFL*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Ирина83 писал(а):за компом сидит закомплексованный придурок и выскочка *ROFL*
Ирин, нет, это же состоятельный, умный мужчина, если не ошибаюсь даже больше 30 лет :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация