Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

а кто-то раньше писал, что возле нового района и маг перекресток планируется подземник

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Почему не о моем? Я же не всегда на машине. Я об этом ранее написал. Я тоже пользуюсь электричками иногда. И тоже хожу к платформе. Но всегда и ранее ходил или у поста ГАИ или ближе к заправке. Я делаю как положено. Мусоропровод в доме есть - должен работать. Нужно перейти дорогу - дойди до пешеходного перехода. Так и буду пользоваться дальше. А когда я автомобилист стало лучше. Лично для меня хорошо сделали.
Вот именно "иногда". Иногда и я могу прогуляться. Начнете ходить чаще, расскажите. Т.е. по Вашим словам получается что стоит толпа, загорелся нужный свет, машины остановились, все переходят т.к. там всегда все переходят, Вы же не переходите, а идете дальше чтобы перейти. Ну ну..Не проверить же, можно и сказать. *NO*
Считаю что прежде чем что то делать, ситуацию должны были оценивать в целом, что большой поток идет со стороны Речной и Керамики, если бегали при светофоре, то сейчас будут бегать еще чаще, перед Центробувь.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Дело не 50-100 метрах. Если вы идете от нашего района, то подходите со стороны центробувь, и вот вы подходите и загорается красный для авто, так кому вы помешаете если перейдете дорогу? А если не перейдете и пойдете до перехода, то зеленого человечка можно прождать и 5 минут и 10, и в итоге сами же бобежите на запрещающий сигнал, дабы не опаздать на эл-ку.
Помешаю я тем кто едет в область. Они по правилам едут до светофора у поста ГИБДД, т.к. на их стороне нет светофора, нет стоп линии и нет таблички стоп.
И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
Последний раз редактировалось MasterGT 15 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а): Почему не о моем? Я же не всегда на машине. Я об этом ранее написал. Я тоже пользуюсь электричками иногда. И тоже хожу к платформе. Но всегда и ранее ходил или у поста ГАИ или ближе к заправке. Я делаю как положено. Мусоропровод в доме есть - должен работать. Нужно перейти дорогу - дойди до пешеходного перехода. Так и буду пользоваться дальше. А когда я автомобилист стало лучше. Лично для меня хорошо сделали.
Вот именно "иногда". Иногда и я могу прогуляться. Начнете ходить чаще, расскажите. Т.е. по Вашим словам получается что стоит толпа, загорелся нужный свет, машины остановились, все переходят т.к. там всегда все переходят, Вы же не переходите, а идете дальше чтобы перейти. Ну ну..Не проверить же, можно и сказать. *NO*
Считаю что прежде чем что то делать, ситуацию должны были оценивать в целом, что большой поток идет со стороны Речной и Керамики, если бегали при светофоре, то сейчас будут бегать еще чаще, перед Центробувь.
Мне хоть иногда, а хоть всегда. Поясняю еще раз. Моя позиция проста. Я всегда пользуюсь официальными пешеходными переходами. Улицы в неположенных местах не перехожу принципиально. Я изначально иду или к светофору у поста ГИБДД или к светофору у заправки. Чаще к посту ГИБДД.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
таймер может быть, но как я ранее писал, часто утром светофоры регулируют в ручную и гаишники держут очень долго.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): Помешаю я тем кто едет в область. Они по правилам едут до светофора у поста ГИБДД.
Ну упруться они через 100 метров в светофор у поста, проехать их не пешком пройти. А если относиться так щепетильно как вы, то получается из нашего района вообще на авто не выехать и следуя из области не въехать...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
таймер может быть, но как я ранее писал, часто утром светофоры регулируют в ручную и гаишники держут очень долго.


Я однажды на эл-ку опоздала из-за того, что долго не включался красный, столько людей копилось...люди уже не выдерживали и кидались под колеса .чтобы к станции проскочить. А я может быть и тоже проскочила, но я с ребенком была.
Короче говоря ЖЕСТЬ!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

был бы у меня экскаватор яб ваще носовиху перекопал бы в нескольких местах... и так до тех пор пока переходов надземных не наделают.... а сопли про то что дорого это чушь.... накрайняк налоги с авто мона увеличить :)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):Мне хоть иногда, а хоть всегда. Поясняю еще раз. Моя позиция проста. Я всегда пользуюсь официальными пешеходными переходами. Улицы в неположенных местах не перехожу принципиально. Я изначально иду или к светофору у поста ГИБДД или к светофору у заправки. Чаще к посту ГИБДД.
просто эталон порядочности и правильности, как же вас в Кучино занесло =-O

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):И не преувеличивайте про 5 и 10 минут. Таймер на том светофоре не более 120 секунд для пешеходов.
только по этим словам можно судить что вы только ИНОГДА переходите дорогу по утрам.
Наш светофор по 5 минут точно приходилось ждать ]:->

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация