Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):И возможно люди побегают, но за некоторое время привыкнут и начнут пользоваться пешеходным переходом.
А кому там пешеходы мешали когда красный для авто горит одновременно на трех светофорах, от ДК Кучино и до заправки ВР? Все равно на всем участке машины стоят и все спокойно переходят. И никто не будет идти в обратную сторону. Лично я как переходил в любом месте от центраобуви до места где перекрыли дорогу, когда включался красный автомобилям и уж точно не попрусь до заправки, так и буду переходить)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):Мэйн Кун, посмотрел только что на Яндекс Картах с помощью панорамы это место. Нет на нашей стороне светофора. Или сними сделаны давно?
http://maps.yandex.ru/-/CVaoZE6G
светофор был 100 процентов
Не знаю когда он там был. Я сколько езжу и хожу, столько стоит светофор на одной стороне. Потому когда идешь от наших домов на платформу, то непонятно какой сейчас горит свет. Поворачиваешь голову влево, а светофора на нашей стороне нет. На той стороне не видно какой свет сейчас горит. Маленьких светофоров для пешеходов тоже нет. И толпа стоит, а как один водила замешкается, то толпа тупо идет на любой свет. Как стадо баранов. Стадное чувство просыпается и поперли.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Мэйн Кун, посмотрел только что на Яндекс Картах с помощью панорамы это место. Нет на нашей стороне светофора. Или сними сделаны давно?
http://maps.yandex.ru/-/CVaoZE6G
ну завтра утром гляну если не забуду, если его конечно не демонтируют ночью)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Да! Полная жопа! Меня не затруднит переходить возле ДК или на следующем регулируемом переходе. Но на авто как теперь :-! ?!?!
Если автолюбители из района выезжали на носовиху в сторону Москвы раньше с трудом и только при включении красного световора,то теперь еще смотри на кидающихся пешеходов со всех сторон которым удобно метаться возле центробувь *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):Мэйн Кун, посмотрел только что на Яндекс Картах с помощью панорамы это место. Нет на нашей стороне светофора. Или сними сделаны давно?
http://maps.yandex.ru/-/CVaoZE6G
светофор был 100 процентов
Не знаю когда он там был. Я сколько езжу и хожу, столько стоит светофор на одной стороне. Потому когда идешь от наших домов на платформу, то непонятно какой сейчас горит свет. Поворачиваешь голову влево, а светофора на нашей стороне нет. На той стороне не видно какой свет сейчас горит. Маленьких светофоров для пешеходов тоже нет. И толпа стоит, а как один водила замешкается, то толпа тупо идет на любой свет. Как стадо баранов. Стадное чувство просыпается и поперли.
Не знаю куда вы смотрите , но для всех нормальных людей там было два светофора, загорался зеленый человечек и люди переходили, но как говорится - в семье не без урода, есть и смелые бросающиеся под колеса, в любом случае никакого стада баранов нет!!! Люди переходили на зеленый свет


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):Не знаю куда вы смотрите , но для всех нормальных людей там было два светофора, загорался зеленый человечек и люди переходили, но как говорится - в семье не без урода, есть и смелые бросающиеся под колеса, в любом случае никакого стада баранов нет!!! Люди переходили на зеленый свет
Загорался зеленый человек? Мы точно об одном и том же переходе? Там секции для пешеходов вроде бы никогда не было. Вот сколько ходил там, столько и не было ее там. А когда идешь от платформы, то смотришь на цвет светофора вбок, т.к. через дорогу смотреть некуда. Там нет светофора и конечно же секции для пешеходов. Это место не предназначено для переходного перехода. Поправьте меня, если не так. Может там что-то изменилось за последние пару недель. Но там было так, как я описываю.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):Не знаю куда вы смотрите , но для всех нормальных людей там было два светофора, загорался зеленый человечек и люди переходили, но как говорится - в семье не без урода, есть и смелые бросающиеся под колеса, в любом случае никакого стада баранов нет!!! Люди переходили на зеленый свет
Загорался зеленый человек? Мы точно об одном и том же переходе? Там секции для пешеходов вроде бы никогда не было. Вот сколько ходил там, столько и не было ее там. А когда идешь от платформы, то смотришь на цвет светофора вбок, т.к. через дорогу смотреть некуда. Там нет светофора и конечно же секции для пешеходов. Это место не предназначено для переходного перехода. Поправьте меня, если не так. Может там что-то изменилось за последние пару недель. Но там было так, как я описываю.
ну может и не было человечка, не помню уже, я в ярости ]:-> ]:-> ]:-> значит был просто светофор с обеих сторон! и люди по нему переходили


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):ну может и не было человечка, не помню уже, я в ярости ]:-> ]:-> ]:-> значит был просто светофор с обеих сторон! и люди по нему переходили
Не было там и светофора с двух сторон. Светофор стоит только на стороне платформы. Ранее описано для чего он. В доказательство посмотрите ссылку, которую я привел ранее. Там четно видно один светофор. Хотите покрутитесь и поперемещайтесь по карте.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Вот на неделе пойду и сфоткаю это место. Посмотрим кого память подводит.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):Вот на неделе пойду и сфоткаю это место. Посмотрим кого память подводит.
да по фигу уже, смысл спорить, там теперь забор

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация