Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
Это вы с позиции автолюбителя говорите. И реально зачастую пешеходы там прут в наглую, но ситуацию отбойник только ухудшит. Но может это подталкнет власти быстрее начать рыть переход, хотя для этого надо что б человек 10 сначало задавили... Короче у нас все как всегда, делают полумеры которые не решают проблем.
пешеходы и правда порой кидаются под колеса, страшно смотреть, но было все таки цивилизованно и люди, большинство, переходили на зеленый , а то что сейчас сделали - ухудшит ситуацию в сто раз


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
Смотрите мое сообщение выше: бегунов стало еще больше, а территория их передвижения еще шире. :-D Так что врядли этот уродский заборчик, который к тому же водрузили ночью (!) втихоря, поможет решить так волнующую многих автомобилистов и пешеходов проблему.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а): А вообще конечно нужно надземный переход строить.
так вот они сначала бы подземный сделали переход , а потом забор ставили, а у нас вечно все через одно место ]:->

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Ona писал(а):
MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
Смотрите мое сообщение выше: бегунов стало еще больше, а территория их передвижения еще шире. :-D Так что врядли этот уродский заборчик, который к тому же водрузили ночью (!) втихоря, поможет решить так волнующую многих автомобилистов и пешеходов проблему.
+10000
сейчас ситуация будет хуже как для пешеходов так и для водителей, раньше перебегали в основном в одном месте, а сейчас люди будут перебегать где придется


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

Eleno4ka писал(а):
Ona писал(а):
MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
Смотрите мое сообщение выше: бегунов стало еще больше, а территория их передвижения еще шире. :-D Так что врядли этот уродский заборчик, который к тому же водрузили ночью (!) втихоря, поможет решить так волнующую многих автомобилистов и пешеходов проблему.
+10000
сейчас ситуация будет хуже как для пешеходов так и для водителей, раньше перебегали в основном в одном месте, а сейчас люди будут перебегать где придется
Пусть мэр клянчит деньги у Шойгу (или у кого там еще) для строительства подземного перехода. Как было бы хорошо для всех, если бы был переход подземный.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Обратите внимание, что светофоры даже не по обеим сторонам дороги.
как раз по обеим, тока ток который с нашей стороны, скрывает дерево.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Обратите внимание, что светофоры даже не по обеим сторонам дороги.
как раз по обеим, тока ток который с нашей стороны, скрывает дерево.
Мб. Надо будет присмотреться. Может не замечал или память подводит.
В любом случае пешеходного перехода там не было и нет.
И возможно люди побегают, но за некоторое время привыкнут и начнут пользоваться пешеходным переходом. Все равно далеко не все захотят бегать и подвергаться опасности. Пока так из-за незнания. Люди привыкли к одному. Ситуация для них незнакома. Надо бы посмотреть на результат через 3-4 недели.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

да будет паника в любом случае, если сейчас при наличии светофора масса людей перебегала у центрообуви, чтоб потом 5 минут не ждать светофора, то теперь будет сумосброд полный. Ведь ездили автобусы и без этого забора, ну надо было его сейчас делать, что так критично ]:-> *DONT_KNOW*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун, посмотрел только что на Яндекс Картах с помощью панорамы это место. Нет на нашей стороне светофора. Или сними сделаны давно?
http://maps.yandex.ru/-/CVaoZE6G

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):Мэйн Кун, посмотрел только что на Яндекс Картах с помощью панорамы это место. Нет на нашей стороне светофора. Или сними сделаны давно?
http://maps.yandex.ru/-/CVaoZE6G
светофор был 100 процентов

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация