я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение mary »

Суперуважухаиреспект писал(а):Товарищи! (особенно, mary), вы же дружно против цивилизованного метода оставления авто возле наших домов (то есть, парковки).
Нет, лично меня тоже бесят паркующиеся на газонах... но! выход-то какой? Машин не становится меньше.
Как-то не особенно наполнена стоянка-то на полянке...к слову.
Газоны нужно заборчиком декоративным закрывать пока не заморозило.Я,к стати,возле нашего дома уже заказала.Но что-то наши ЖЕКовцы не особенно расторопны.Буду уже ругаться.
Иначе не получается.Ми(по)лиция не приедет.Пробовали.Картинки в ЖЕКе никто не смотрит.Ну или долбить да вдалбливать действительно.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

mary писал(а):Как-то не особенно наполнена стоянка-то на полянке...к слову.
А ее уже разве достроили? О_О
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мария »

mary писал(а): Как-то не особенно наполнена стоянка-то на полянке...к слову.
Она еще не открыта, так как находится в процессе строительства.

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

Будем надеяться, что как только откроется платная парковка, все стоящие на газонах и тротуарах дружно переместятся на нее.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

опять интересная картина. Авто киашка сине-голубая известной дамы чуть ли не в подъезде 2 петнарика. Приехали новые жильцы, а как разгружаться? Раскарячились на дороге и давай рагрузку. кругом одни баррикады :-D Неужели, думаю, охрана так и не сгонит хамку из тротуара, что перегородила подходы и подъезды 2-3 у петнарика?! Но вскоре вышел мужчина и отогнал машину чуть дальше ]:->

вот что за люди? Свою пиндюрку могут припарковать практически в любом месте двора, а лезут в подъезд прям!!!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Хитрый электрик »

mary писал(а): Предлагаю сей СПИЧ распечатать крупным шрифтом и расклеить в лифтах.
По поводу спича: в моем родном городе, в микрорайоне где я вырос, человеку, который не понимал, что машину ставить у подъезда плохо - скинули ему с крыши девятиэтажки люк канализационный(!) Уж как вкорячили туда не знаю, но зрелище авто после прямого попадания было завораживающим - затейник пожелал остаться неизвестным.


Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):опять интересная картина. Авто киашка сине-голубая известной дамы чуть ли не в подъезде 2 петнарика. Приехали новые жильцы, а как разгружаться? Раскарячились на дороге и давай рагрузку. кругом одни баррикады :-D Неужели, думаю, охрана так и не сгонит хамку из тротуара, что перегородила подходы и подъезды 2-3 у петнарика?! Но вскоре вышел мужчина и отогнал машину чуть дальше ]:->

вот что за люди? Свою пиндюрку могут припарковать практически в любом месте двора, а лезут в подъезд прям!!!
жалко, что новые соседи заезжали и ничего не сказали по поводу этой машины. А так надо было этому мужчине попробовать донести что они не одни здесь живут, может хоть он адекватный


Вадим
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:09

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Вадим »

ali писал(а):
Вадим писал(а):Я вообще за то, чтобы сделали заграждение у подъездов, дабы автомобили не могли заехать. Сделать опускающиеся дуги, а ключи охране дать. Если нужна погрузка-разгрузка, идешь к консьержу и он открывает тебе. И еще разметку надо нарисовать, вернее дорисовать. А то начали и не доделали. А по повожу ограждений нужно подумать. Я когда вижу как мамы с колясками корячатся, аж прям бесит...
Вадим, перенесите свои предложения в тему "Предложения по благоустройству". В субботу планирую пообщаться с Дмитрием - гл. инженером ТСЖ или самим Рулевым И.С. Обобщу все предложения от жителей района, приведенные в указанной теме , пусть рассмотрят и дадут ответы.
Ок, сделаю

Аватара пользователя

sna
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:40

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение sna »

Оксана писал(а):В эти выходные вот какую картину наблюдала из окна
Вот объясните мне, пожалуйста, чем Вам мешает такая парковка?
P.S. Фотки на стр.20
Группа НОТЫ ЦИФРАМИ http://vk.com/noti_ciframi

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация