Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mostovik »

Лучше бы сделали нормальный светофор, чтобы не ждать зеленого 5 минут, тогда бы и не перебегали в неположенных местах

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Придется освоить новый путь через ДК
ДК это где?

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Gonzil »

Eleno4ka писал(а):ДК это где?
Переход возле поста ДПС.
За постом ДПС стоит ДК .
Изображение

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Gonzil писал(а):
Eleno4ka писал(а):ДК это где?
Переход возле поста ДПС.
За постом ДПС стоит ДК .
ну это тоже не легче, почти до Железки пешком *GIRL CRAY*


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ona »

Похоже, что власть таким образом "решила" проблему пробок. :-D Сегодня вечером народ по старой памяти стоял у перехода и ждал, когда загорится зеленый, а дальше, видимо, было по желанию: кто-то перелезал через ограждение, другие шли вдоль дороги. А третья большая куча переходила дорогу напротив Центробуви. И только немногие шли дальше. Получилось, на мой взгляд, еще хуже, чем было.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

с переходом теперь у нас беда((( Подземный мы будем ждать еще лет 50, и действительно люди так и будут перебегать у Центр обуви, сама лично так вечером шла(


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
О, да, Мастер гт проснулся :-D другого от вас и не ожидала услышать. А то что там светофор для пешеходов был, это не считается?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
Это вы с позиции автолюбителя говорите. И реально зачастую пешеходы там прут в наглую, но ситуацию отбойник только ухудшит. Но может это подталкнет власти быстрее начать рыть переход, хотя для этого надо что б человек 10 сначало задавили... Короче у нас все как всегда, делают полумеры которые не решают проблем.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):А я одобряю их решение. Нормально сделали. Давно пора было поставить там забор от бегунов, которые бегают где нет пешеходного перехода.
О, да, Мастер гт проснулся :-D другого от вас и не ожидала услышать. А то что там светофор для пешеходов был, это не считается?
Я и не спал. Услышанное от меня лишь ПДД. Там не было светофора для пешеходов. В том и дело. И пешеходного перехода там не было. Ни разметки ни знаков соответствующих. Ранее кто-то пояснил верно почему там светофор стоит на одной стороне дороги. Обратите внимание, что светофоры даже не по обеим сторонам дороги. И для бегунов действенно только забор установить. А желательно повыше, чтоб перелезать нельзя было.

P.S. Сам иногда переходом являюсь. Но как и пользовался буду пользоваться официальными пешеходными переходами. А вообще конечно нужно надземный переход строить.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация