Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):
MasterGT писал(а):Ничего. Сейчас кого-нибудь сосватают и все ЮК гульнет на свадьбе. :-)
Салатиков поедим!!!! :-D
А то. По такому поводу даже поспать в нем можно. Я правда не умею. :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):+1000000
требований куча, а себя-то никто и не видит
У женщин обычно требований в несколько раз больше помимо внешних данных.
Вспомнил опять свод правил, который выкладывал ранее.
Напомню один из пунктов:
С женской дуростью бороться рублем.
Девушки они какие — ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се… У большинства женщин в голове установка: «я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее». Я раньше думал, что в этой фразе ключевое слово «самое лучшее». С годами понял, что ошибался. Для женщин здесь ключевое слов «все». Им нужно просто все. Поэтому, единственный способ с этим бороться заставить женщину саму оплачивать свои глупости. Во-первых, на ее зарплату глупостей много не накупишь, а во-вторых, когда деньги зарабатываешь трудом, а не берешь в тумбочке, глупости очень быстро рассасываются. Любовь чувство взаимное и подтверждается оно прежде всего реальными делами, а не шептанием ласковых слов на ушко. И если ты работаешь, то пусть и женщина тоже работает, а не сидит у окна, в ожидании любимого, с накрашенными ногтями. Тем более, что женщны так долго боролись за равные права с мужчинами.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):
одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се… У большинства женщин в голове установка: «я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее».
и что в этом плохого если для семьи и ребенка хочется все самое лучшее??? А ради чего тогда работать?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):+1000000
требований куча, а себя-то никто и не видит
У женщин обычно требований в несколько раз больше помимо внешних данных.
женщины не так зациклены на внешности, как мужчины, многие уже давно на это не смотрят и не ищут блондинов с голубыми глазами

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Eleno4ka не стОит с мужчинами даже спорить( это пустая трата времени) , у них другие взгляды на жизнь нежели у женщин. Вот мой муж меня ругает, что я зациклилась на ребёнке и семье, о себе вспоминаю в последнюю очередь. Но мне реально хочется сделать для ребенка всё что могу, и дать действительно ну скажем не всё самое лучшее (ато эгоистом вырастет) , а чтобы не хуже остальных был.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):женщины не так зациклены на внешности, как мужчины, многие уже давно на это не смотрят и не ищут блондинов с голубыми глазами
Ну, это не правда. Как минимум преувеличение. Женщины тоже выбирают мужчину по внешней симпатии. Это легко проверяется. Стоит одеться в разную одежду и умышленно в одном случае сутулиться, а в другом распрямиться. Внимание со стороны женщин будет разное. Стоит изменить походку и уже разное восприятие. Еще разное кол-во внимания легко заметно в офисах на примере стройных и спортивных мужчинах и на каком-нибудь толстячке. Конечно, женщины не ищут блондинов с голубыми глазами. Но почти все хотят стабильно выше себя, а в идеале рослых. Желательно стройных. Еще желательней хотя бы с легкой рельефностью мускулатуры. И это лишь внешние потребности. А еще он должен не пить, не курить, много зарабатывать, любить детей, знать 2 или 3 языка и т.д. и т.п. И когда некоторых слушаешь, то уши вянут. Но не у всех конечно такие запросы. У многих они гораздо более реальные. А у мужчин обычно запрос чтоб бала хороша собой (вкусы у всех разные) и не была полной дурой. Обычно на этом все пожелания заканчиваются. А, ну еще чтоб у нее постоянно голова не болела. :-) Для примера знаю точно, что среди знакомых есть люди предпочитающие женщин в теле.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):Eleno4ka не стОит с мужчинами даже спорить( это пустая трата времени) , у них другие взгляды на жизнь нежели у женщин.
спорить с ними бесполезно, просто здесь самая настоящая дискриминация - вот и все


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Eleno4ka не стОит с мужчинами даже спорить( это пустая трата времени) , у них другие взгляды на жизнь нежели у женщин.
спорить с ними бесполезно, просто здесь самая настоящая дискриминация - вот и все
В чем именно дискриминация? Вроде тут просто разговор. Кто кого и в каких правах ущемляет? :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Eleno4ka писал(а):Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.
Ну хотят они )) да и пусть хотят себе на здоровье, только с неба то это не упадет :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация