я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

Макс писал(а):Если припаркованное авто мешает маме с коляской,и если происходит это регулярно - особого труда не составит дойти до поста ГИБДД (можно прям с коляской, для пущей убедительности) - там отзывчивые люди,помогут :-D
происходит это регулярно!! Только чтобы это доказать надо фоткать машину наверное, а вот если им позвонить они не приедут?


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Макс »

Не знаю телефона, да и личное общение кое-что значит)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

странно что наш охранник ничего не скажет по поводу такой парковки.
Вот мне уже не один раз выговаривали, если ставим машину к подъезду, потому что надо вещи вытащить, а тут тишина ]:->


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение ali »

Вадим писал(а):Я вообще за то, чтобы сделали заграждение у подъездов, дабы автомобили не могли заехать. Сделать опускающиеся дуги, а ключи охране дать. Если нужна погрузка-разгрузка, идешь к консьержу и он открывает тебе. И еще разметку надо нарисовать, вернее дорисовать. А то начали и не доделали. А по повожу ограждений нужно подумать. Я когда вижу как мамы с колясками корячатся, аж прям бесит...
Вадим, перенесите свои предложения в тему "Предложения по благоустройству". В субботу планирую пообщаться с Дмитрием - гл. инженером ТСЖ или самим Рулевым И.С. Обобщу все предложения от жителей района, приведенные в указанной теме , пусть рассмотрят и дадут ответы.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

В тему:
http://youtu.be/SASjdCO6XyE
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Вадим писал(а):Интересное наблюдение - так вот ставят автомобили в большинстве случаев взрослые люди, а не молодежь. Молодежь как - то понятливей что ли...
Делаем замечание молодежи на газон и тротуар не ставить авто напротив 2-3 под-в у петнарика. ноль реакции

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Eleno4ka писал(а):странно что наш охранник ничего не скажет по поводу такой парковки.
Вот мне уже не один раз выговаривали, если ставим машину к подъезду, потому что надо вещи вытащить, а тут тишина ]:->
Да бывало, при разгрузке интересуются охранники надолго ли? а тут пофигу мороз

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):
Eleno4ka писал(а):странно что наш охранник ничего не скажет по поводу такой парковки.
Вот мне уже не один раз выговаривали, если ставим машину к подъезду, потому что надо вещи вытащить, а тут тишина ]:->
Да бывало, при разгрузке интересуются охранники надолго ли? а тут пофигу мороз
наш охранник делал не одно замечание этой даме, но есть люди наглые, которым бесполезно что-то говорить. Приезжает она рано, когда еще есть свободные места, но не хочет идти далеко, поэтому ставит машину к двери нашего подъезда

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):наш охранник делал не одно замечание этой даме, но есть люди наглые, которым бесполезно что-то говорить. Приезжает она рано, когда еще есть свободные места, но не хочет идти далеко, поэтому ставит машину к двери нашего подъезда
Точно шины спустить, чтобы ножки тренировала, пока накачивать будет
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):Точно шины спустить, чтобы ножки тренировала, пока накачивать будет
шины не надо спускать, но бесит такое отношение к окружающим

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация