Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение structural »

это тайна? дело ваше.
просто почитал посты и закрались сомненья.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
Проведение голосования, как и любое умышленное действие человека, имеет целью определенный результат. Вы себя здесь позиционируете как представитель одной из инициативных групп района и как человек, общающийся с Рулевым по вопросам района. Кроме того, обсуждение на форуме ведется в таком ключе, чтобы что-то решить. А запуск голосования - с целью определения мнения, решения, для его дальнейшего осуществления. Если это не так, тогда оставьте здесь на форуме одну лишь "флудилку". А что касается адекватности и вменяемости - психически больной человек тоже считает себя всегда исключительно здоровым! Во-вторых, в отличие от вас, я не придаю такое большое значение форуму - это ж надо умудриться оставить здесь более 2000 записей. На работе пишете?
Определение мнения форумчан, это не мнение ВСЕГО района. Вы как то разделяйте. У нас опросы во многих ветках, это определение мнения ФОРУМЧАН, для понимания настроения и дальнейшей дискуссии. И пока все эти опросы ни на какое решение не влияли, так и оставшись опросом.
Насчет моей вменяемости, пока кроме вас за 3 года на форуме да и в жизни сомнения никто не выказывал.
Насчет 2000 записей, я еще и модератор и участвовала в открытие этого форума, и многие записи носят информационный характер и сделаны за год, когда вас тут еще не было. И некоторые из них принесли больше пользы, чем ваши сообщения что все кругом куплены. И кол-во записей не определяет отношение человека к чему либо. Люблю пофлудить, например как сейчас. И когда я вам говорю что не так серьезно как вы, означает что я не отношусь так серьезно как вы к различного рода голосовалкам, чтобы еще и истерить по этому поводу.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а): Люблю пофлудить, например как сейчас.

Я это заметил. Спокойной ночи, Лика! Я - спать. А то общение скажется на результатах труда. Уменьшится ВВП и т.д. Флудить - в меру.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Ну слава богу. А то уж я думала этому конца не будет. :-D Спите спокойно! *BYE*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация