Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
Oberghoff писал(а):как жаль, что не получилось подскочить в КОФЕТИ((( продолжение было?????
Да, продолжили у меня дома, но с пловом Алеши. *NYAM NYAM*
ой какие молодцы)) клево погуляли наверное раз такое продолжение было))))))))))))

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ну мы вобще по делу все собрались сначала, обсудили, а потом уже догуляли небольшой компанией, раз уж собрались.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Ну мы вобще по делу все собрались сначала, обсудили, а потом уже догуляли небольшой компанией, раз уж собрались.
приятно с полезным - так сказать;) :-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Чил-аут

Сообщение Оксана »

Lika .а в этом Кафети можно что-то поесть ,ну в смысле горячие блюда ,салаты или только чай ,кофе?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Можно, мы все кушали, но вот суп грибной моему мужу не понравился :-! , отстой, а в остальном то что брали вполне съедобно. Нет официантов, что тоже напрягает, обслуживал один человек всех в этом клубе в субботу. Ну и такие мелочи как то нужно разуваться, представляете 12 пар обуви в коридоре :-D , сидели за столами разутые, но это может и хорошо, зато чисто будет, но немного смутило, у меня сапоги под цвет кофточки может обуты.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Можно, мы все кушали, но вот суп грибной моему мужу не понравился :-! , отстой, а в остальном то что брали вполне съедобно. Нет официантов, что тоже напрягает, обслуживал один человек всех в этом клубе в субботу. Ну и такие мелочи как то нужно разуваться, представляете 12 пар обуви в коридоре :-D , сидели за столами разутые, но это может и хорошо, зато чисто будет, но немного смутило, у меня сапоги под цвет кофточки может обуты.
вот это обидно, подбираешь обувь в тон одежды а тут разуваться заставляют ]:-> как я вас Lika понимаю

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

Оксана писал(а):Lika .а в этом Кафети можно что-то поесть ,ну в смысле горячие блюда ,салаты или только чай ,кофе?

А это Вы на аватарке?)
это я для поддержания темы ветки!)
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Чил-аут

Сообщение Анастасия »

ух ты! какие красавцы и красавицы у нас на районе. Но девчонки что-то совсем не активные... мальчикам респект
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Oberghoff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:55
Дом: 5
№ квартиры: 666

Re: Чил-аут

Сообщение Oberghoff »

Анастасия писал(а):ух ты! какие красавцы и красавицы у нас на районе. Но девчонки что-то совсем не активные... мальчикам респект
после таких слов с ветки до вечера не слезу) Спасибо)...
All our affairs - the dust ...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

Анастасия писал(а):ух ты! какие красавцы и красавицы у нас на районе. Но девчонки что-то совсем не активные... мальчикам респект
Анастасия, девочки тоже свои фотки повесили)) просто нас тут в меньшенстве кажется;)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация