Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):да нормально воспринемаю критику. Просто хочу обьяснить, что есть такие квартиры от 5300 с хорошим ремонтом. Мы с мужем ездили смотрели их. Так что можно продать у кого двушки,трешки за 5 млн или больше и взять денег в банке 2 млн и купить отличную квартиру в москве.
очень хотелось бы услышать вашу история с конечным результатом! Вы обязательно потом зайдите на наш сайт и расскажите нам, что, как и почем у вас получилось :-)
Я конечно не фанатка Кучино, мне тут нравится, только потому что здесь свое жилье и здесь тихо, нет шумных трасс, но и с другой стороны, я не соглашусь жить в старинной вонючей пятиэтажке, радоваться тому, что у меня двушка, всего-то на 10м побольше моей однушки, но зато я в Москве и передо мной все двери открыты.
P.S. Родители мужа живут в Солнцево в двушке, с вонючим подъездом, с транспортным сообщением похуже нашего, до эл-ки 25мин пешком, до метро 20мин маршруткой, с теми же пробками, предлагают нам поменяться... Честно, совсем не хочется...
Если конечно у вас есть возможности и действительно хороший вариант, то буду за вас только рада!!!
напишу,как возьму) Я вообще не собираюсь брать квартиру с вонючими подьездами. я продала свою квартиру в перово двушку в током же доме 17эт. дому 10 лет и такие же вонючие и разресованые подьезды. и сдесь живу в 7 доме в холле все разресовано и обосано. Так что нет разницы жить в 5 эт или 17 .

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):напишу,как возьму) Я вообще не собираюсь брать квартиру с вонючими подьездами. я продала свою квартиру в перово двушку в током же доме 17эт. дому 10 лет и такие же вонючие и разресованые подьезды. и сдесь живу в 7 доме в холле все разресовано и обосано. Так что нет разницы жить в 5 эт или 17 .
Странно, у нас все чисто и аккуратно, поэтому есть с чем сравнивать, единственный минус - быдло, курящее в лифте!
Может это конечно личный вопрос, можете и не отвечать, но просто интересно, зачем вы тогда продали свою двушку в Москве и переехали в однушку сюда, чтобы теперь взять ипотеку и переезжать обратно в Москву, как-то запутанно?


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):напишу,как возьму) Я вообще не собираюсь брать квартиру с вонючими подьездами. я продала свою квартиру в перово двушку в током же доме 17эт. дому 10 лет и такие же вонючие и разресованые подьезды. и сдесь живу в 7 доме в холле все разресовано и обосано. Так что нет разницы жить в 5 эт или 17 .
Странно, у нас все чисто и аккуратно, поэтому есть с чем сравнивать, единственный минус - быдло, курящее в лифте!
Может это конечно личный вопрос, можете и не отвечать, но просто интересно, зачем вы тогда продали свою двушку в Москве и переехали в однушку сюда, чтобы теперь взять ипотеку и переезжать обратно в Москву, как-то запутанно?
мама умерла, с сестрой было жить не возможно две семьи в двушке,вот и продали. Сестра сразу взяла ипотеку, а я че то не подумала,думала в мо жить не плохо. Не знала что сдесь такие проблемы... Вот теперь с мужем бе :-) рем ипотеку и ребенок подрос.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):мама умерла, с сестрой было жить не возможно две семьи в двушке,вот и продали. Сестра сразу взяла ипотеку, а я че то не подумала,думала в мо жить не плохо. Не знала что сдесь такие проблемы... Вот теперь с мужем бе :-) рем ипотеку и ребенок подрос.
понятно..

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Gonzil »

екатерина 14 писал(а): Не знала что сдесь такие проблемы...
Откройте, пожалста, секрет --- а какие здесь проблемы? *DONT_KNOW*
Изображение


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

я уже выше писала, это сады,поликлиники, образования, и тд..

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):я уже выше писала, это сады,поликлиники, образования, и тд..
сады, поликлиника - это ДА, а вот образование - какие проблемы? Мы живем в 10км от мкад, люди в Москву едут учиться вообще черти откуда!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

ну я не собираюсь своего ребенка отдавать в первый класс и ездить в москву, а тут рядом школы все переполнены, и ремонт Г....

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Gonzil »

екатерина 14 писал(а):ну я не собираюсь своего ребенка отдавать в первый класс и ездить в москву, а тут рядом школы все переполнены, и ремонт Г....
Т.е. там, где Вы предположительно купите квартиру, Вас будут ждать с распростёртыми объятиями и в садах и в школах и в университетах и в поликлиниках? так?
и квартиру Вы будете выбирать по наличию мест в этих самых садах, школах и т.д. ?
Тогда возникает вопрос - что Вам мешало выбрать квартиру с лучшими условиями жизни в МО? А не истязать себя жизнью в Южном Кучино... *ZTAB9*
Изображение


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

ну где мои знакомые живут,где я беру квартиру,нет проблем с садами,школами поликлиниками и дт. в Мо я не хочу жить сдесть проблемы со всем,что я перечислила. если рожать детей еще и получить пособия в 20 тыс, кому то это ок, мне нет, в москве больше пособия за рождения, больше пенсия, хорошая инфраструктура. Сдесь в садах даже игрушек нет,кулера,магнитофона, должны родители покупать. В Москве нет такого безобразия

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация