Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Выборы 2012

Сообщение Stiv »

Много слов о пустом, никто данных фактов особо и не скрывает, но и не афиширует. Ссылаться на исследование пиндосов не очень корректно с его стороны, как обычно все их исследования преследуют только одну цель - навязывания своей воли и своего влияния.
Я был лучшего мнения о Канчаловском.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы 2012

Сообщение MasterGT »

structural, извиняюсь за не нормативную лексику.

lika
Просто порой очень бесят всякие режиссеры, которые чего-то начинаются, а потом начинают кричать в три горла. При этом используют свою известность. Но от этого их мнение становится авторитетным в любой сфере жизни людей? Он пусть лучше фильмы снимает хорошие. А об экономике и политике будут рассказывать экономисты и политологи. Ведь его достаточно привести на круглый стол аспирантов последнего года обучения. Они его вопросами и данными посадят в лужу за 5 минут. Этот же человек не владеет вопросом. Он лишь тупо начитался чего-то поверхностно. Это даже видно из-за того, что его глаза бегают по монитору. Человек в теме часами может рассказывать о чем-либо без бумажки. Его голова обладает этими знаниями и данными. Может лучше начать слушать Михаила Хазина, академика Глазьева и подобных людей? Они тоже часто ругают Россию. Но данные у них иные и говорят они другие слова. Достаточно послушать любого оппозиционера или такого Кончаловского, а потом послушать того же Хазина. Сравните их речь. Послушайте какими речевыми оборотами оперируют люди. Послушайте какую используют терминологию. Послушайте как они обосновывают свое мнение и ссылаются на полученные данные. Как используются методы экономического моделирования, методы финансового анализа и т.п. Посмотрите где эти люди работают. Кто и чем занимается ежедневно по профессии. Перестаньте верить истерии режиссеров, известных ведущих, журналистов и т.п. Это просто громкие слова. Общая демагогия не имеющая в бОльшей своей массе общего с реальностью.
Разбирать почти 14 минут его болтовни сложно. Это можно комментировать параллельно в беседе. Но столько писать лень. На 90% он говорит чушь.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы 2012

Сообщение MasterGT »

Stiv писал(а):Я был лучшего мнения о Канчаловском.
+1
Смолчал бы и за умного сошел бы. Каждый должен заниматься своим делом.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

А что молчать то, если деньги платят хорошие? За каждое фото в СМИ пропагандистского содержания - деньги, за выступление - пожалуйста, получи еще, флажком помахал - тоже возьми. Тем более что он, Кончаловский, никогда не был патриотом, а всю жизнь свою на запад работал, деньги заколачивал. Неспроста он тут - "страдалец за Россию" - засветился огромным перстнем на пальце. :-D До этого молчал, значит что - было всё нормально? А тут вдруг "правду-матку" стал "рубить"! Пример - Аршавин. Стал представителем Путина - садись на лавку, в дубль.И все это незадолго перед выборами.Совпадение или нет, не знаю. Но факт. Вот и демократия у них там зарубежом.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы 2012

Сообщение Домино »

Ну да насчет демографии. Всем и так известно, что Россия по тем-то и тем-то причинам мельчает и вымирает. Если бы не полувиртуальный материнский капитал большинство наших знакомых так бы и растили всего лишь одного ребенка. А сейчас людям под сорокез или уже за сорокез так позволяют себе еще малыша. :-D :-D Но это лишь половина из наших знакомых. А еще половина наших знакомых в ипотеке, какие уж там 2-е или 3-е дети. Так что с демографией и так понятно. Это в советские времена семья лет за 15-20 получала квартиру и дачный участок и некую стабильность. Сейчас всё по другому, чему удивляться и ужасаться?! всё ведь изменилось

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):А что молчать то, если деньги платят хорошие? За каждое фото в СМИ пропагандистского содержания - деньги, за выступление - пожалуйста, получи еще, флажком помахал - тоже возьми. Тем более что он, Кончаловский, никогда не был патриотом, а всю жизнь свою на запад работал, деньги заколачивал. Неспроста он тут - "страдалец за Россию" - засветился огромным перстнем на пальце. :-D До этого молчал, значит что - было всё нормально? А тут вдруг "правду-матку" стал "рубить"! Пример - Аршавин. Стал представителем Путина - садись на лавку, в дубль.И все это незадолго перед выборами.Совпадение или нет, не знаю. Но факт. Вот и демократия у них там зарубежом.
.. насчет Кончаловского и не только..что у вас за мания обвинять бездоказательно что всех купили, подкупили. ..по вашему все кому не нравится власть нынешная и ситуация в стране и они об этом говорят, все подкуплены?! На форуме тоже все подкуплены?!
А хотя да.. вас уже посещали же подобные мысли .. :-D


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

1.Ну конечно. А какие еще мысли могут возникнуть? Как я уже писал про голосолвалку про выборы, повторюсь: шел разговор про Прохорова, ах как бы хорошо и замечательно было бы если он пришел к власти! При этом результаты, по которым лидировал Путин, вдруг "простым движением руки" меняются и голосовалка уже не один раз запускается вновь. Ну какие еще мысли могут возникнуть? 2.Голосовалка про мусоропровод. Такая же ситуация! Голосование уже проводилось ТСЖ на карточках голосования в почтовых ящиках. Учитывалось гораздо большее число голосов и мнения большинства жителей. Зачем же опять голосовать? Цель?Ну какие мысли и здесь могут появиться? Понятное дело.Определенный интерес. 3.Что касается оплаты. Да я просто знаю что и как здесь про платность на выборах.Сфотографировался с транспарантом - получи столько то. Сходил вместе с определенной группой (там у них у каждой группы - руководитель, который и платит после того, как услуга оказана) на митинг - тоже получи. Нашел Кончаловский момент для выступлений!До этого молчал, а тут - на тебе! Не наводит ли это на мысли об оплате? Что он хочет этим вообще сказать? Специально нагнетает ситуацию в момент, когда проходят митинги. Дестабилизирует обстановку в стране. Чего хочет добиться? Свержения Президента, который уже выбран? Не под этим ли лозунгом проходят сейчас митинги? А что значит свержение насильственным путем (чего и хотят организаторы митингов) Президента, уже выбранного? Ну что, патриот так будет делать?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

1. Насчет голосовалки "выборы" на форуме ..Да, признаюсь..нам заплатили, лично мне, Прохоров пришел ко мне домой и заплатил, говорит - Ликусииик выручай, без поддержки форумчан Кучино мне не набрать голосов, ты уж там говорит подмухлюй немного...поагитируй *PARDON* А вчера даже звонил, благодарил, говорит если бы не эти 14 голосов на форуме (ЦИК их тоже учел) ни за чтоб вторым не стал по Москве. Так что всем привет от него. :-[
2. Голосовалка насчет мусоропровода здесь на форуме (если вы про нее) то по моему всем понятно зачем, Мейн Кун предложил, который заметьте не агитирует за открытие мусоропровода, а просто посмотреть сколько ФОРУМЧАН за или против, коли уж дискуссия продолжается. Хотя нет, я завтра сделаю скриншот голосовалки на форуме и отнесу в тсж и скажу вот докУмент, открывайте. *CRAZY*
Вы как то неровно дышите к голосовалкам на форуме, повторюсь, которая ничего не решает и нигде не фиксируется.
Форум это не весь район а всего небольшая часть.
Насчет подкупа и Кончаловского, во первых эта запись ДО выборов, а не после как вы пишите..так что никого он не свергает.
По поводу того что молчал до этого, многие молчали до приближения выборов, повода не было высказаться, но это же не говорит о том что полстраны купили. Да вы хлеще оппозиции параноите.

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение ABeL »

Домино писал(а):Ну да насчет демографии. Всем и так известно, что Россия по тем-то и тем-то причинам мельчает и вымирает. Если бы не полувиртуальный материнский капитал большинство наших знакомых так бы и растили всего лишь одного ребенка. А сейчас людям под сорокез или уже за сорокез так позволяют себе еще малыша. :-D :-D Но это лишь половина из наших знакомых. А еще половина наших знакомых в ипотеке, какие уж там 2-е или 3-е дети. Так что с демографией и так понятно. Это в советские времена семья лет за 15-20 получала квартиру и дачный участок и некую стабильность. Сейчас всё по другому, чему удивляться и ужасаться?! всё ведь изменилось
ну а че? сами же за капитализм на референдуме голосовали... сникерсов захотелось))) больше такого не будет...
щас шобы рожали, надо за каждого ребенка сверх двух плюсовать капитал, имхо 350 тыщ маловато...

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):1. Насчет голосовалки "выборы" на форуме ..Да, признаюсь..нам заплатили, лично мне, Прохоров пришел ко мне домой и заплатил.
А так он уже рассчитался?! А где мои 500 рублей?)))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация