Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

это вы все слуны свались, что у нас в москве квартира уж очень дорого. что 5500 млн таких квартир нет. Нет так нет. :-D


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

На каком-то форуме, помню, хихикали над мужиком, который купил однушку в П-44Т и пытался выкроить из одной комнаты две, теоретически строя разные городушки. А между тем площадь этой однушки - 52, а там двушка - 48 ...


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

Да почему нет-то... Всяко бывает. Горелые например, или после трупа лежалого....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

екатерина 14 писал(а):я написала что одушки в новом доме как у нас стоят 5300 и выше,а двушку можно взять за 5300 это пятиэтажки и 9 и 12 эт
Нереальные цены, поверьте. Но Бог Вам в помощь :-)

А Москва, как бы тут некоторые кучинские патриоты не выделывались, это: транспорт, инфраструктура, и главное - контингент. Понятно, что в Ростокино или Гольяново не особо лучше. Но уж явно нету такого, как у нас.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


rodina_valeria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:43
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение rodina_valeria »

Жить семьёй в однушке...Уж лучше я поживу здесь в трешке :-) А двушка 47 метров за 5400...смотря какой район Москвы. В некоторые я бы не поехала жить. если бы только квартира даром досталась :-)
Точно знаю, что квартира двушка на 7-Парковой в старой 16ти этажке 53 метра стоит как минимум 6800 сейчас. А просят разную стоимость. для родителей смотрели цены на квартиры в Новокосино...ну нет таких цен...Либо это совсем бросовые предложения. Не представляю, на сколько надо быть зацикленным на факте проживания в Москве, чтобы купить мягко говоря Г... в старом доме, с вонючими подъездами, обваливающейся плиткой и одними бабулями во дворах.
Ну опять же... на вкус и цвет...
По крайней мере, т.к. я дома не сижу, то особо разницы не чувствую. Все равно, живя в Москве, ни в какие заведения в своем районе мы не ходили. Постоянно приходилось тащиться на другой конец города. Что каксается больниц и поликлинник...конечно, это больной вопрос, но у нас с мужем ДМС, поэтому мы все равно обслуживаемся в московских заведениях после работы. А для ребенка... если ситуация с местной поликлинникой на столько печальна будет, то я ляльке тоже ДМС оформлю.
Вобщем, я глобальных проблем не вижу. Московское жилье, которое нравится мне, стоит не 5400, но я на эти деньги лучше еще пару квартир возьму в области и буду их сдавать :-) так сказать готовиться к старости :-D


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

не говорите,того чего не знаете. у меня сестра купила двушку в перово за 5700 с отличным ремонтом, двушку можно за 5500 взять и в перово и бутово северное,кузьминки и тд. Погарелые это у вас за 7 млн.


rodina_valeria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:43
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение rodina_valeria »

екатерина 14 ,

Вы не воспринимайте так все близко к сердцу. Это ведь всего лишь рассуждение. Я не так давно покупала квартиру, рассматривала все варианты, устроившего меня за 5500 или 5700, я увы не нашла. рада за Вашу сестру, что ей повезло. Москва или не Москва. Вопрос только количества финансов и возможностей. ну у некоторых еще и принципиальности. У меня знакомые не могут позволить купить себе квартиру в Москве даже в ипотеку, но в область все равно не едут. людям пошел четвертый десяток и все равно живут на съеме с ремонтом о старого дедули и такой же мебелью. Не свое так зачем что-то делать.
А
P.S.: понятие отличный ремонт также очень растяжимое. Двушка двушке рознь :-)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

да нормально воспринемаю критику. Просто хочу обьяснить, что есть такие квартиры от 5300 с хорошим ремонтом. Мы с мужем ездили смотрели их. Так что можно продать у кого двушки,трешки за 5 млн или больше и взять денег в банке 2 млн и купить отличную квартиру в москве.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

... какие у всех разные критерии "отличности")

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):да нормально воспринемаю критику. Просто хочу обьяснить, что есть такие квартиры от 5300 с хорошим ремонтом. Мы с мужем ездили смотрели их. Так что можно продать у кого двушки,трешки за 5 млн или больше и взять денег в банке 2 млн и купить отличную квартиру в москве.
очень хотелось бы услышать вашу история с конечным результатом! Вы обязательно потом зайдите на наш сайт и расскажите нам, что, как и почем у вас получилось :-)
Я конечно не фанатка Кучино, мне тут нравится, только потому что здесь свое жилье и здесь тихо, нет шумных трасс, но и с другой стороны, я не соглашусь жить в старинной вонючей пятиэтажке, радоваться тому, что у меня двушка, всего-то на 10м побольше моей однушки, но зато я в Москве и передо мной все двери открыты.
P.S. Родители мужа живут в Солнцево в двушке, с вонючим подъездом, с транспортным сообщением похуже нашего, до эл-ки 25мин пешком, до метро 20мин маршруткой, с теми же пробками, предлагают нам поменяться... Честно, совсем не хочется...
Если конечно у вас есть возможности и действительно хороший вариант, то буду за вас только рада!!!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация