Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

хочу поделиться возмущением или сожалением или удивлением, даже не знаю, чего в этом больше.

Пришли с дочкой в ТСЖ платить коммуналку (дочке 2 года, оставить не с кем). Жарко и ей очень хочется на улицу.

У кассы молодой мужчина около 30 лет. внешности-типичный сист админ. не причесанный, помятый. обчитавшись инфы на форуме , стоит и грузит оператора своими измышлизмами. дословно: " я не буду платить за охрану, но хочу знать, не повесят ли мне эту задолженность за свет" и все в этом роде. Девушка несколько раз сообщает ему, что этим занимается другой человек, а она всего лишь принимает оплату. Он продолжает с нарочитой помпезностью свой монолог.

Мы стоим за ним и ждем, когда его Эго будет удовлетворено, или женщина покорена его остроумием и важностью, не знаю. дочка начинает кричать и плакать. Я терплю . Оператор занят. и я не могу ускорить процесс. успокаиваю дочку как могу. "Важный" мужчина продолжает убеждать оператора, что он не плебей, нет, он очень умный и знает законы. и желает не платить. и где ответ на его вопросы.

Дочка продолжает кричать.

Этот, с позволения сказать, мужчина поворачивается и произносит: "девушка, вы не могли бы с ребенком выйти, мне не слышно!!!!"

Я не знаю, что изобразило мое лицо! Но хотелось ответить матом в грубой форме. Воспитание позволило лишь попросить его освободить оператора, я заплачу и уйду.

Мужчина понял, что не прав. даже произнес это в слух, что , мол, не прав. и говорит: "ой, только не надо ругаться". А я была настолько поражена его поведением, что даже не собиралась ругаться. Просто заплатила и ушла.

Вот такие бывают "мужчины" знающие свои права и раздраженные криком чужих детей.

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение admin »

К сожалению, таких много.

Если бы знать, где заселят только "нормальных"... В каком районе...

Дочку успокоили? Говорят, дети реагируют на плохую энергетику.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

дочка успокоилась, как вышла на улицу.

просто хотела поделиться видением. не надо превращаться в снобов. да , мы все тут очень значимые люди, много добившиеся в жизни, и наверное, чувствующие себя тут абсолютными хозяевами))))))


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

Видимо, но главное не это.

Он стоял, слышал, что плачет ребенок. и понимал, что задерживает оператора впустую, т.к. она ему еже ответиила, что помочь не может. и единственное, что родил его мозг- "девушка, а не могли бы вы выйти!" человек настолько почувствовал свою самость, свой статус и проч, что его просто понесло)))))))))))

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение admin »

Он начитался просто форума - что его везде обманывают и пытаются "ограбить" - и пошел воевать с девушкой-кассиром, как с самой виноватой. И Вас еще задел.

Давайте мы не будем такими же, будем лучше. :-)
Спасибо, Тати, будем знать, что ожидать.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

нельзя забывать, что все мы люди. и все мы имеем права и и каждый из нас может дать по м..де, сорри)))))))))

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ярослава »

Наверно не было на месте ни экономиста ни инженера. Замечала, что сразу к начальству по всем вопросам.
Скоро пост закончится и люди немного успокоятся.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Да ладно, что набросились на парня. Человек похоже молодой, купил квартиру и считает себя успешным человеком. На всех смотрит свысока и за счет других пытается поднять свою самооценку. С возрастом станет, мудрее, поймет, что квартира это еще не круто, а в кучино вообще не круто, и даже возможно начнет стесняться и умалчивать где у него квартира.

Аватара пользователя

Автор темы
JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение JAJA »

=))) о майгадбл)
*WRITE* [:-}
Просто весеннее обострение счас у всех болезных)
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация