Выборы в госдуму 2011

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого голосуем?

Опрос закончился 03 дек 2011, 19:40

Справедливая Россия
4
11%
ЛДПР
17
49%
Патриоты России
1
3%
КПРФ
3
9%
Яблоко
4
11%
Единая Россия
5
14%
Правое дело
1
3%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Transmission »

А разве заключенные могут голосовать?
Можно засунуть руки куда подальше и ничего не делать. Оно как-то само. И сидеть на кухне, говорить, что власть плохая. Отличный выход!

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Goha »

А что вы лично сможете сделать??? За вас давно все уже сделали! Голосование является полной "лажей", чтобы показать "демократию" в нашей стране, а ваше голосование уйдет в "небытие". Все вспышки недовольства в нашей "демократической" стране немедленно пресекаются и безжалостно подавляются. В последнее время ощущаю националистические идеи повсюду, и порой они конечно доходят до маразма, но есть и здравые идеи, которые необходимы нашей стране. Сегодня прочитал "открытое письмо Путину от националиста" и отчасти согласен с ним, хотя в некоторых вещах он перегнул палку.
Если вы думайте, что голосованием измените ситуацию, то продолжайте жить в "сказке", смотря на родину "розовыми очками".
А голосовать у нас могут и кошки с собаками :-D

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Домино »

В школе № 8 города Железнодорожный ПРОЦВЕТАЕТ национализм @= и некоторые педагоги способствуют этому.

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Goha »

А что делать, если русскую нацию убивают? Спаивают всяким дерьмом (я имею в виду пиво и прочую химию принадлежащую иностранным компаниям) и "выкуривают" химикатами, отчего люди становятся бесплодными либо умирают. Уже всех достали мигранты, творящие без предел в нашей стране и выкачивающие деньги из наших кошельков. Наш народ очень терпелив, но если будет "вспышка" то мало никому не покажется.


Red_bull
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:13

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Red_bull »

Умирают и спиваются слабые. Кто задумывается о будущем следит за своими детьми, что они смотрят и кушают. Мигранты это жители России т.е понаехавшие, как мы с вами. Объясните как они выкачивают из вас деньги? Даже если эмо иммигранты то всё равно как? уж не налогами ли:)? Голосовать однозначно надо. Партии воров только и нужно, чтобы стадо считало что за них всё решено.

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Goha »

А попробуйте прийти и устроится дворником куда либо и увидите как на вас там посмотрят. У нас будут на дешевый труд лучше будут принимать мигрантов, как будто у нас в стране нет своих людей. Почитайте статистику о количестве официально выведенных денег из нашей страны в страны СНГ, а про неофициальные цифры я совсем молчу. Стадом является именно те, кто идут на выборы, и ими управляют как марионетками. Вы лично думайте, что может победит ЛДПР, КПРФ или прочая "требедень"? А по поводу мигрантов, я к ним никакого отношения не имею, так как родился в этой стране.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Transmission »

Я преподаю в 8 школе, национализма не видела.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Transmission »

С таким подходом вообще никогда ничего не произойдет. Мир не изменится, если вы не начнёте с себя. Вы сходите, проголосуйте - потом скажете себе: "Я сделал то, что было в моих силах". Волков бояться - в лес не ходить.
Активнее надо быть, а не сидеть овощем перед телевизором.
И я думаю вы вряд ли захотите работать дворником. А работать кому-то надо. У иммигрантов производительность больше и они не выпендриваются.
В Беларуси кстати нет узбеков-дворников, таджиков-строителей и прочих. Потому что они могут гордость подальше убрать и пойти работать, раз деньги нужны.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Mostovik »

Goha, аватарка Ваша - прелесть :-) отражает Ваш взгляд на жизнь.
От себя хочу сказать, что далеко не всё так плохо. Лично у меня хорошая работа, достойная зарплата, у большинства моих друзей и знакомых тоже. С другой стороны проблем в стране очень много, но я не верю, что кто-то может сиюминутно всё исправить.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Домино »

в 8 школе есть классы где национализм процветает в отношении НЕ мигрантов! Если ты не ИванОВ, ПетрОВ или СидорОВ, то...увы. А Вы Трансмиссия там человек новый и много не знаете.

А на выборы, соседи, надо по любому идти. Выше форумчане уже описывали ситуацию с % и голосами, что "не пришли". Кому они плюсуются и т.п. Подтверждаем их инфу. есть опыт в этой сфере :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация