стиральная машинка-какая марка?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Стиралка с сушкой

Сообщение Анастасия »

А потом я еще в лоб за это получу :-D .
Неее, такое радостное событие, как покупка стиралки с сушкой омрачать незя.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

Добрый день всем.
Выбираю себе стиралку. Подскажите кто чем пользуется, плюсы и минусы. Диапозон до 15 ооо р.
До этого пользовалась Индезит, не очень нравятся режимы программ - деликатная стирка больше часа(( У мамы Бош ,ей нравится но покупали лет 10 назад, может уже есть что то новенькое :-)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Ярослава »

Привет, соседка. В теме стиралка с сушкой есть немного обсуждений.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Привет, соседка. В теме стиралка с сушкой есть немного обсуждений.
сейчас почитаю)) Да скоро к вам перееду и будем настоящими соседями)))))))))))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Привет, соседка. В теме стиралка с сушкой есть немного обсуждений.
ох ну там только 2 машинки и обсуждали(( Bosch и Candy . Про Бош знаю от мамы, а вот Канди не пользовалась никогда, если есть какие отзывы отпишись))))))))

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение xamxays »

щас samsung машинке уже прилично лет (7) маленькая скорость отжима 800 но щас уже все модели и 1 000 и 1 200, а может и больше, но одно осталось неизменным, температурный режим 30,40,60,90. Не удобно, не хватает 50 градусов.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):щас samsung машинке уже прилично лет (7) маленькая скорость отжима 800 но щас уже все модели и 1 000 и 1 200, а может и больше, но одно осталось неизменным, температурный режим 30,40,60,90. Не удобно, не хватает 50 градусов.
Самсунг была на съемной квартире, тоже старая с маленьким оборотами отжима. По температуре мне все равно - хочется соотношение качество стирки и более удобные режимы программ, что то мне самсунг не очень понравилась, но она конечно была старая((
Но все равно спасибо за отзыв, посмотрю)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Ярослава »

У меня до переезда была какая-то "самсунг" и с загрузом то ли 3 то ли 4 кг. максимум работала отлично лет 10. С кучей программ и отжимом максимум в 1000. На я редко таким пользовалась. И вдруг, как только начали тут ремонт, все распланировали на пару месяцев, она(старушка) ломается. Мастера удивлялись, что более своременные машинки ломаются быстрее. А моя отпахала десятку, что сейчас редкость. Пришлось покупать новую недорогую(до 13 т.р. точно) "самсунг диамонд" на 6 кг. Как обычно, почитали инфу по инету, посмотрели в магазинах и нашли в одном из оптовых магазинов "МЕТРО".

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):У меня до переезда была какая-то "самсунг" и с загрузом то ли 3 то ли 4 кг. максимум работала отлично лет 10. С кучей программ и отжимом максимум в 1000. На я редко таким пользовалась. И вдруг, как только начали тут ремонт, все распланировали на пару месяцев, она(старушка) ломается. Мастера удивлялись, что более своременные машинки ломаются быстрее. А моя отпахала десятку, что сейчас редкость. Пришлось покупать новую недорогую(до 13 т.р. точно) "самсунг диамонд" на 6 кг. Как обычно, почитали инфу по инету, посмотрели в магазинах и нашли в одном из оптовых магазинов "МЕТРО".
А в МЕТРО выгоднее купить чем через интернет??? У меня машины нет, нужна доставка по любому. Хотя для Метро -карточка нужна для покупки, у меня ее все равно нет((
По поводу поломок, мне кажется раньше вся техника лучше была, и еще конечно многое от воды зависит


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Стиралка с сушкой

Сообщение Vladimir »

купил http://electrolux.ru/Products/%d0%a3%d1 ... /EWX14550W Electrolux EWX14550W.
Выбирал среди встраеваемых машинок (а это сразу увеличивает цену), дешевле только Hotpoint-Ariston CAWD 1297 (или её предшественница CAWD 129), дороже уже Bosch идёт, но сильно дороже.
Стирку и сушку проверял - всё отлично! У кого будут вопросы - обращайтесь.
Речная 5

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация