Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Слово "быдловатость" упоминалось до замечания structural. И напрямую это слово, как и слово "быдло", не является ненормативной лексикой. Солидарен с мнением samarkin. Дополнительные замечания выглядят как поддержка паркующихся на тротуарах.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Анастасия »

Ой, Мастер, что же с Вами делать, если это Вы совсем не понимаете и объяснять Вам б-е-с-п-о-л-е-з-н-о.
Увы для Вас. Ладно, закрываем флуд.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Ой, Мастер, что же с Вами делать, если это Вы совсем не понимаете и объяснять Вам б-е-с-п-о-л-е-з-н-о.
Увы для Вас. Ладно, закрываем флуд.
Вы ничего и не объясняли. Вы задали вопрос. Я ответил. Вот и все. И заметьте, что данный флуд начали Вы.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Еще бы Вы не были согласны с Самаркиным, разговор-то о Вас идет. :-D

Оно знаете упоминалось во многих темах, давайте и это еще вспомним.
Мастер, учитесь делать выводы, пора уже, не маленький - нельзя вот так в лоб оскорблять людей, мне тоже не нравится, как паркуются у нас, но чтобы я начала вот так сыпать словами, меня надо так достать.

А модератор прокомментил Ваши выпады и не комментил ситуацию, как он к ней относится (Вы не ясновидящий, чтобы знать по каким причинам, кто что написал)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Еще бы Вы не были согласны с Самаркиным, разговор-то о Вас идет. :-D

Оно знаете упоминалось во многих темах, давайте и это еще вспомним.
Мастер, учитесь делать выводы, пора уже, не маленький - нельзя вот так в лоб оскорблять людей, мне тоже не нравится, как паркуются у нас, но чтобы я начала вот так сыпать словами, меня надо так достать.

А модератор прокомментил Ваши выпады и не комментил ситуацию, как он к ней относится (Вы не ясновидящий, чтобы знать по каким причинам, кто что написал)
Один модератор сделал уже замечание. Его вполне достаточно. На что я отписался. По 5 раз писать нет нужды, но это право модератора. Люди раздувают тему на пустом месте, но не по сути проблематики. Данные слова адресованы не простому человеку с бухты-барахты, а паркующемуся на тротуаре. И не просто паркующемуся на тротуаре, а еще доказывающему, что так можно, а другие ничего не понимают. С бескультурьем призывать разговаривать культурно как-то не очень уместно. Я не могу понять человека, которого уже поймали и вычислили, а он еще имеет наглость убеждать в том, что так делать можно. Как называются такие люди пусть каждый решает для себя сам. Я еще раз извиняюсь за мои резкие слова, особенно если они задели тех кому они не были адресованы. А паркующихся на тротуарах и газонах я презираю, т.к. люди явно знают что так нельзя, но в наглую паркуются.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение structural »

мдя...
быдловатость я пропустил, поскольку имело огульный характер и предназначалось владельцам авто, которые не были выявлены. явно, по крайней мере.
но если предположить что оскорбление имеет личный характер и его адресат выявлен, то в итоге ответа так и не последовало, значит это считают нормой.
и в этой ситуации я бы то же не стал убирать данное выражение.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

В данном моменте было лично и выявлено, Структурал. Не надо додумывать за других..и ждать ответа, есть очевидное и все.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
Домино писал(а):У нас несколко авто в семье :-) завидуйте молча и работайте так же хорошо как мы.
И к чему это? У меня тоже несколько авто на одного, т.к. семьи нет. Что из этого? Это дает право парковаться как м***ку? Обосновал выше.
Вы лучше ответьте какой из автомобилей Ваш.

Добавлю. Если Ваша Ниссан с московскими номерами, то я еще как-то пойму быдловатость, хоть и осуждаю ее. А если Ваша Чери, то уссаться и не жить. С*****я китайская машинка. И если это так, то нашли чем гордиться. Ведром с болтами. :-D
//вежливость, и еще раз вежливость
Первое сообщение за которое сделал замечание Структурал.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение structural »

lika писал(а):В данном моменте было лично и выявлено, Структурал.
я быдловатость таки отнес к абстрактым нарушителям, ко всем и сразу.
lika писал(а):Не надо додумывать за других..и ждать ответа, есть очевидное и все.
а вот этого я не понял. за кого я додумал? и чего ждал?

единственное чего жду в этой теме, адекватной реакции на замечание что машина стоит абы как. и всё. я умерен в желаниях


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika, перенесите, пожалуйста, лишние сообщения флуда, который начала Анастасия, в другое место. К той теме они отношения не имеют. Будьте так любезны.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация