Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение VladimirL »

екатерина 14 писал(а):
rodina_valeria писал(а):Вообще-то в Москве детский сад тоже только с трех лет :-)
незнаю где у вас с 3 лет в москве, у нас с 1,5 года,но мы сюда переехали. куча моих знакомых мамочек отдали своих детей к 2 годам. когда встаешь на очередь в москве в сад пишешь во сколько лет ты хочешь отдать ребенка и сад, а потом заведущая звонит и приглашает. В москве нет проблем с садами. Даже на очередь можно не вставать,пришел в сад если место есть тебя возмут :-D В Москве ты знаешь в каком месяце и в каком году ребенок пойдет в сад, а тут сидишь в подвешаном состоянии и ждешь когда очередь твоя придет.
Может сейчас и нет проблем с очередями, а в 2003г я 10 садиков в районе обошел в поисках места, и только
в одном приняли в старшую группу вместо младшей, за "помощь садику". (эт в районе к-т Байкал было)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

екатерина 14 писал(а):мы тоже москвичи из перово. че то нам тут совсем не понравилось. НО летом ноги в руки и обратно в москву,берем ипотеку и добавляем на двушку)))
Да вы чего, кучено ж центр вселенной!!! И это ж какие деньжищи - квартира в Москве!!!

Вообще полностью с Вами согласен, сам так же буду делать.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):мы тоже москвичи из перово. че то нам тут совсем не понравилось. НО летом ноги в руки и обратно в москву,берем ипотеку и добавляем на двушку)))
Да вы чего, кучено ж центр вселенной!!! И это ж какие деньжищи - квартира в Москве!!!

Вообще полностью с Вами согласен, сам так же буду делать.
квартира в москве нормально стоит если взять однушку как наш дом стоит от 5300 с хорошим ремонтов. а можно взять за 5300 двушку в пятиэтажке или 9-12 эт. мы уже нашли себе двушку 47 метров за 5400


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

екатерина 14 писал(а):
Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):мы тоже москвичи из перово. че то нам тут совсем не понравилось. НО летом ноги в руки и обратно в москву,берем ипотеку и добавляем на двушку)))
Да вы чего, кучено ж центр вселенной!!! И это ж какие деньжищи - квартира в Москве!!!

Вообще полностью с Вами согласен, сам так же буду делать.
квартира в москве нормально стоит если взять однушку как наш дом стоит от 5300 с хорошим ремонтов. а можно взять за 5300 двушку в пятиэтажке или 9-12 эт. мы уже нашли себе двушку 47 метров за 5400
а какой район?


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

где однушки? или двушки? вас интересует?


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

екатерина 14 писал(а):где однушки? или двушки? вас интересует?
я имел ввиду, в каком районе вы нашли квартиру?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение sklroman »

да в каком? не в зеленограде случаем? что то цена оптимистичная слишком.... :-)
или может это 5и этажка?


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

Я жил в такой, с позволения сказать,"двушке". 48 квадратов - это ОБЩАЯ площадь квартиры, т.е. кухня метров 6, комнаты - смежно-изолированные... Не припомню, чтоб уже в 80-х строили такую красоту, большинство приходится на 60-70-е, о состоянии коммуникаций - судите сами...
Выбор каждый делает сам)

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение asm »

Макс писал(а):Я жил в такой, с позволения сказать,"двушке". 48 квадратов - это ОБЩАЯ площадь квартиры, т.е. кухня метров 6, комнаты - смежно-изолированные... Не припомню, чтоб уже в 80-х строили такую красоту, большинство приходится на 60-70-е, о состоянии коммуникаций - судите сами...
Выбор каждый делает сам)
+1

Но для людей это же МОСКВА!!))))
где в течении пару лет оплата комуналки будет 100%, да и пенсии думаю в связи с реформами не так быстро рости будут!
А главное зачем, если так хочется жить в Москве, на выходные выезжать за город?!!))
Как говорил знакомый, каждый д..ит как он хочет!!!)


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

я написала что одушки в новом доме как у нас стоят 5300 и выше,а двушку можно взять за 5300 это пятиэтажки и 9 и 12 эт

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация