Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

привет всем
в связи с чем открыты шлагбаумы?

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

Б.Громов потребовал сделать освещение на улицах всех подмосковных городов.
РБК 12.03.2012, Москва 11:40:47 Губернатор Московской области Борис Громов поставил задачу оборудовать уличное освещение во всех подмосковных городах до конца марта 2012г. Как сообщает пресс-служба правительства Московской области. Такое указание глава региона дал чиновникам в ходе заседания областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Б.Громов потребовал от глав муниципальных образований провести работы по оснащению уличной сети средствами безопасности, обустроить все без исключения населенные пункты тротуарами и пешеходными дорожками, а также обратить пристальное внимание на состояние наружного освещения и там, где его нет, срочно его оборудовать. "У нас до сих пор не менее 500 км улиц в разных населенных пунктах остается без освещения, для XXI века это просто позор", - подчеркнул Б.Громов.
Глава региона также поручил проследить за тем, чтобы повсеместно были оборудованы детские автогородки и площадки, а к 2013г. во всех без исключения школах были созданы отряды юных инспекторов дорожного движения и автоплощадки.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Тати писал(а):привет всем
в связи с чем открыты шлагбаумы?
От 6 марта запись, может поэтому пока.
777 писал(а):Добрый вечер.
Проходил сегодня мимо нашего шлагбаума, оба подняты вверх. Спросил у старшего смены что произошло, может людей уже убрали из вагончика, но он меня заверил что все нормально, только сломался привод на шлагбауме. Говорит что завтра обещали приехать с Мортона, ремонтировать. Будем смотреть что, будет завтра, а то впереди выходные.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Почитала переписку в ветке Вопрос-Ответ и сложилось мнения что ,вывозить мусор у нас будут еще долго,т.к. на вывоз мусора можно списывать большие деньги,никто ведь не сможет посчитать количество вывезенного мусора и ходок машин.Кто-нибудь интересовался сколько ежемесячно списывается на вывоз мусора или это закрыиая информация??

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Рулев озвучивал суммы, кот. тратятся на вывоз мусора.

И у меня сложилось впечатление, что это не фикс. цена в мес. - не помню уже по чему.
Но всегда можно потребовать предоставить доки подряда и счета-фактуры у ТСЖ.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

А я токо думал вложиться.........ради интереса, сколько не жалко.....

МИНСК, 16 мар — РИА Новости, Алексей Букчин. КГБ Белоруссии пресек деятельность в республике финансовой пирамиды «МММ-2011», говорится в сообщении Центра информации и общественных связей КГБ, распространенном в пятницу.
«В рамках работы по обеспечению экономической безопасности государства и пресечению преступлений, направленных на ущемление законных прав и интересов граждан Республики Беларусь Комитетом государственной безопасности выявлена и пресечена незаконная деятельность на территории республики финансовой пирамиды “МММ-2011”, — говорится в сообщении.
В КГБ рассказали, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность группы лиц к “осуществлению незаконных финансовых операций и завладению денежными средствами белорусских граждан путем обмана”.
“В частности, указанные лица от имени незарегистрированной в налоговых органах и органах местной исполнительной власти организации „МММ-2011“ осуществляли на территории Республики Беларусь деятельность по приему вкладов и ставок на выигрыш от населения, сопряженную с получением дохода в особо крупном размере”, — говорится в сообщении.
Выплата процентов по вкладам либо возврат вложенных денежных средств с учетом оговоренного вознаграждения (выигрыша) осуществлялась членами группы за счет привлечения новых вкладов (ставок) граждан, преднамеренно вводимых в заблуждение относительно законности и экономической целесообразности совершения подобных операций, заявили в КГБ.
По данным Комитета, в результате незаконной деятельности компании “МММ-2011” втянутыми в финансовые махинации оказались несколько тысяч граждан Белоруссии, а указанная группа лиц получила доход свыше 500 миллионов белорусских рублей (более 60 тысяч долларов), что составляет особо крупный размер.
В настоящее время Комитетом государственной безопасности в рамках проведения доследственных действий задержаны лица, причастные к деятельности финансовой пирамиды, наложен арест на банковские счета, компьютеры и офисную технику. Проводятся мероприятия по вскрытию преступных финансовых схем.
Также белорусские спецслужбы организовали взаимодействие с правоохранительными органами и спецслужбами стран СНГ, с территории которых указанными лицами осуществлялась противоправная деятельность в отношении белорусских граждан, говорится в сообщении.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

У меня на работе приятельница,уже вложила 10 тысяч на 3 месяца в эту пирамиду,в апреле подходит срок выплат,все ждем результатов.Отпишусь как у нее дело закончилось.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):И не говорю уже вовсе о такой мелочи, как сказать соседям "здравствуйте", "доброе утро" или "добрый вечер". Поприветствовать, проще говоря, улыбнуться, и все такое. Половина соседей не здоровается даже в ответ - видимо, из принципа. Или от недостатка воспитания. *DONT_KNOW*
Со мной только дворник здоровается (он вообще со всеми на улице здоровается) :-) , а наши так называемые собственнички загордились купленной недвижимостью,как и писал ранее Мастер GT. У меня муж из гаража возвращался (конечно в грязной одежде , так как под машиной пол дня лежал), а сосед один так на него смотрел косо в лифте, типа гастарбайтер с ним едет в лифте. Как говориться встречают по одёжке. *CRAZY*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Ну кому как повезет, у нас все в подъезде соседи здороваются, за исключением единиц ..только въехавших, еще не пригляделись к друг другу не понятно наши не наши, а так все здороваются, все общаются, все улыбаются..даже те кто снимают. Есть еще конечно одна жительница которая при виде меня всегда агрессивно в течение уже года на что то да жалуется, вампир энергетический, я от нее уже прячусь :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Лика, да у нас кончно тоже нет-нет да поздороваются люди. Но я когда однажды тут первая поздоровалась и мне не ответили, я перестала. *DONT_KNOW*
Но когда со мной здороваются, я всегда отвечаю.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 18 мар 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация