Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи, а кто-нибудь сейчас видит Луну над керамикой. Такое зрелище. Она так близко кажется.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Лиса-Алиса, у нас вообще загадАШное место.
Мне так нравится))) Уточки, кузнечики, выдры-бобры, сверчки летом по ночам поют, соловьи... Надеюсь, мы-юкучинцы не изгадим это место *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Сегодня разобрали ёлку

Последний 3 года она у нас в золотом.
Вложения
new_year 133.JPG
new_year 132.JPG
new_year 106.JPG
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Мои любимые ёлочные игрушки
Вложения
IMG_0092.JPG
IMG_0091.JPG
IMG_0056.JPG
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Подарок подруги на НГ.
Небольшая ёлочка с мандаринами, конфетами и сушками )))
Вложения
IMG_0063.JPG
IMG_0061.JPG
IMG_0060.JPG
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

на биглионе предлагают входные двери зетта вместо 26 за 13 т.р.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/dverizetta-52/" target="_blank

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

В москве, самый распространенный способ снизить квартплату - доказать, что занимаемая квартира является единственным жильем.
На людей, не имеющих другой крыши над головой на территории Москвы (квартира в другом городе в расчет не принимается), распространяются городские коммунальные дотации.
Бюджет Москвы доплачивает поставщикам услуг разницу между реальной стоимостью услуги и утверждаемыми в начале года городскими ставками. Например, вместо 17—20 рублей за квадратный метр техобслуживание будет стоить обладателю единственного жилья порядка 6 рублей, а отопление — 9 руб. 90 коп. вместо 13 руб. 60 коп. В результате квартплата может снизиться рублей на 500—700. Для получения этой скидки нужно взять в окружном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве выписку из Единого государственного реестра прав о том, что квартира, в которой вы прописаны, — единственная. Делается это в течение 5 дней, адреса управлений можно узнать на сайте http://www.mkr.mos.ru/" target="_blank.
Затем отнести ее в свой Единый информационно-расчетный центр (ЕИРЦ) или правление ТСЖ — там сделают перерасчет. Небольшой минус — эти справки надо обновлять ежегодно.
У нас есть такое постановление правительства г. Железнодорожный?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Андрей7 писал(а):В москве, самый распространенный способ снизить квартплату - доказать, что занимаемая квартира является единственным жильем.
На людей, не имеющих другой крыши над головой на территории Москвы (квартира в другом городе в расчет не принимается), распространяются городские коммунальные дотации.
Бюджет Москвы доплачивает поставщикам услуг разницу между реальной стоимостью услуги и утверждаемыми в начале года городскими ставками. Например, вместо 17—20 рублей за квадратный метр техобслуживание будет стоить обладателю единственного жилья порядка 6 рублей, а отопление — 9 руб. 90 коп. вместо 13 руб. 60 коп. В результате квартплата может снизиться рублей на 500—700. Для получения этой скидки нужно взять в окружном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве выписку из Единого государственного реестра прав о том, что квартира, в которой вы прописаны, — единственная. Делается это в течение 5 дней, адреса управлений можно узнать на сайте http://www.mkr.mos.ru/" target="_blank.
Затем отнести ее в свой Единый информационно-расчетный центр (ЕИРЦ) или правление ТСЖ — там сделают перерасчет. Небольшой минус — эти справки надо обновлять ежегодно.
У нас есть такое постановление правительства г. Железнодорожный?
Нету, потому что разные Субъекты Федерации (Москва и Московская область) и разные бюджеты.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

я и говорю, есть постановление по москве, есть постановление в химках по московской области, а у нас есть такое или просто еще не попадалось на глаза?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Андрей7 писал(а):я и говорю, есть постановление по москве, есть постановление в химках по московской области, а у нас есть такое или просто еще не попадалось на глаза?
Если нету у вас пенсионеров или военных - платить придется столько, сколько выставляют в платежке.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация