Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

лиса-Алиса писал(а):
Анастасия писал(а):Надо писать диплом - не могу себя замотивировать. Сижу в интернете, новости читаю.
И что там интересненького пишут?
Про предстоящие выборы и митинг "За честные выборы".
И недавно прошли недели моды *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

лиса-Алиса писал(а):Соседи, подскажите может кто в курсе. Я искала в инете адреса банкоматов "Банка Москвы". На сайте также выдаёт адреса ВТБ. За обслуживание в банокмате ВТБ картой "Банка Москвы" будут проценты снимать? Или они сотрудничают как-то?
лиса-Алиса,На сайте Банкв Москвы: "Комиссия за получение наличных денежных средств в ОАО «Банк Москвы», ВТБ 24 (ЗАО), ОАО «ТрансКредитБанк»:
в банкомате ОАО «Банк Москвы», ВТБ 24 (ЗАО), ОАО «ТрансКредитБанк» кроме карт Union Card 0%"
Мэйн Кун писал(а):А разве не у всех банков фишка что с зарплатной карты можно с любого банкомата без комиссии деньги снимать? Может быть ограничение по кол-вам операций...
Только если ваш работодатель оплачивает за вас эту услугу банку, от Банка это не зависит.
VladimirL писал(а):у станции Кучино, справа от входа в Эдельвейс, со стороны улицы, кажется банкомат ВТБ. но 100% утверждать не буду, может перепутал.
Это банк Возрождение (если кому- то понадобится)

В дикси какой то Промсвязь че то там (первый раз такой банк увидела), еще и вечно не работает *NO*

Сама как то измучилась с этими банкоматами- вроде и деньги есть, а негде их не снимешь :-|
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Соседи, подскажите может кто в курсе. Я искала в инете адреса банкоматов "Банка Москвы". На сайте также выдаёт адреса ВТБ. За обслуживание в банокмате ВТБ картой "Банка Москвы" будут проценты снимать? Или они сотрудничают как-то?
да точно вспомнила, что с прошлого года банк Москвы входит теперь в состав банка ВТБ, поэтому комиссию точно не берут и поэтому вам так и выдает инфу инет.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Да, после того, как Лужкова убрали. Между ВТБ и Альфа-банком началась "война" за клиентов и активы Банка Москвы (его откровенно пилили). Конечно выиграл проправительственный ВТБ.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Всё-равно лажа тут в ЮК с нормальными банкоматами. Я имею ввиду известных банков. Может на сайте к примеру ВТБ написать http://www.vtb.ru/we/information/question/" target="_blank , что нам нехватает тут у станции Кучино такого банкомата. Может они-таки поставят. :-[ Я бы написала, но я не являюсь их клиентом. А там нужно указывать свои данные.

Я когда мы сюда переехали пошла в Сбербанк, что у почты. так у них не было банкомата на выдачу наличных, олько на оплату всяких услуг. А вот они и поставили нормальный, с которого можно снять наличные.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

И даже никто ни у кого прощения не попросил…
Ну ладно, прощайте меня :-)
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Точно, а у Кучино то я забыла. Прощаю.
И вы меня, соседи, простите.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Способ управления домами

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Нету у нас 26 старших. Вон во всем 9 доме одного то найти не могут уже второй год. *GIRL NO*
Все не слава Богу что-то. А в 9-м доме подъездов шесть вроде. Ндааа.
А какой процесс выбора этих страрших? Вы где-то писали вроде. Я подзабыл. Сложно все это?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Способ управления домами

Сообщение lika »

:-D Нет не сложно. Делов то! Нагнать жильцов, выкурить главное всех из квартиры, ну там пожар крикнуть, а то так не собрать. И смотреть чтобы не разбежались, держать всех в поле зрения а лучше окружить. Потом ткнуть пальцем в самое умное лицо или в того кто первый вопрос задаст, он точно инициативный, на крайняк в самого симпатичного и сообщить ему что он будет старшим. Он конечно так сразу счастья своего не поймет, ну придется некоторое время давить на святое..ну там родина, дети, враги не дремлют. А потом следить чтобы не соскочил, а пытаться он будет, вызнать его слабости и выманивать этим из дому. И все. А ну и делать за него все придется. Но это уже мелочи.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Способ управления домами

Сообщение MasterGT »

lika писал(а)::-D Нет не сложно. Делов то! Нагнать жильцов, выкурить главное всех из квартиры, ну там пожар крикнуть, а то так не собрать. И смотреть чтобы не разбежались, держать всех в поле зрения а лучше окружить. Потом ткнуть пальцем в самое умное лицо или в того что с осмысленным взглядом, на крайняк в самого симпатичного и сообщить ему что он будет старшим. Он конечно так сразу счастья своего не поймет, ну придется некоторое время давить на святое..ну там родина, дети, враги не дремлют. А потом следить чтобы не соскочил, а пытаться он будет, вызнать его слабости и выманивать этим из дому. И все. А ну и делать за него все придется. Но это уже мелочи.
Учту, что если кто-то кричит пожар, то надо очки не одевать, волосы взъерошить, глаза выпучить и желательно изображать нервный тик одним глазом. Тогда есть шанс не стать старшим. :-D
А если серьезно, то как-то не очень прост Ваш план. Если верно понял, то мало кто хочет быть старшим.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация