Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

:-D Этот гнусный сосед один терроризирует весь наш 9 дом!! Тоже хотела сходить в гости- посмотреть на его ремонт- судя по звукам он всю квартиру перфорацией отделывает!!! 8-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

У него, видимо, эксклюзивный дизайн - "швейцарский сыр" называется
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Он просто купил новый перфоратор и не может нарадоваться покупке. :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

На самом деле реально придраться не к чему. Ведь если логически подумать они ж не нарушают ПОДМОСКОВНЫЙ закон о шуме. В Москве он намного гуманней. Ведь те кто пилят, болгаркой работают, они по сути не делают шумные работы, к стенам не прикосаются. Но ведь работая в квартире приносят много шума. Я столько времени всё собираюсь часиков в 4-5 утра, когда шума уже не слышно пойти и в двери позвонить, и разбудить всех на фиг. Пусть тоже не спят! Зато днём выспятся , а я день без шума проживу. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

А почему xamxayc не видно? Без неё чего-то не хватает. Она не съехала из Кучино случайно?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Нет не съехала, просто ушла на время из форума. Нас всех это настигает периодически. Надеюсь на ее скорое возвращение.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

prosto_ya писал(а)::-D Этот гнусный сосед один терроризирует весь наш 9 дом!! Тоже хотела сходить в гости- посмотреть на его ремонт- судя по звукам он всю квартиру перфорацией отделывает!!! 8-)
О да! Интересно, этому душшшевнейшему и трудолюбивейшему человеку не надоело икать?:)
лиса-Алиса писал(а):Я столько времени всё собираюсь часиков в 4-5 утра, когда шума уже не слышно пойти и в двери позвонить, и разбудить всех на фиг. Пусть тоже не спят! Зато днём выспятся , а я день без шума проживу. :-D

Ага! Лучше именно в 5- самый крепкий сон. Главное не получить обратный эффект- ну как решат, что раз уж все равно проснулись, то почему бы не начать танцы с перфоратором прямо в 5 утра :-D
ни ругайся, нащяльнике!


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vladimir »

я так 2 квартиры с нарушителями нашёл. после профилактической беседы вроде как одумались.

но уже год кто-то в 5 доме 1 подъезде делает ремонт "урывками".
очень любят делать дырки в периоды 9:00-9:05 и 12:55-13:00. Периодически сверлят в обед, иногда даже после 9 вечера.
найти их никак не могу - шумят 2-3 минуты максимум подряд, чаще 15-20 секунд (типо "а вот и не найдёте нас"), невозможно успеть определить по этажам откуда именно.
Речная 5

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Vladimir писал(а):найти их никак не могу - шумят 2-3 минуты максимум подряд, чаще 15-20 секунд (типо "а вот и не найдёте нас"), невозможно успеть определить по этажам откуда именно.
Вот именно по этой причине и я не могу. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Идите после обеденного перерыва, народу меньше. Кстати как бы мне Вам шляпу вернуть, у Вас же мальчик, давайте я Вам амуницию подарю пиратскую? Сабельки, кортики, нарукавники все безопасное, мальчик поиграет, или нельзя?
Лика спасибо, конечно, но я думаю ему ещё рано в 2,5 года. Он уже второй день ходит с фингалом под глазом, неудачно машинка отскочила, в магазине на меня как-то косо смотрели, наверное подумали, что это я его так. =-O

Хотели как-то купить что-то из этой серии. Но решили что пока не будем.

Вы не переживайте. Мне от того что я дала Вам одеть эту шляпку ничего не нужно. Отметили в радость свою вечернку, и хорошо, вот принёсла человеку хоть крупицу радости и то счастье. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация