Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Вот, а я тебя звала на позапрошлые выходные в Икею на Белую дачу как раз последние дни распродаж были.. *GIRL PHONE2*
А на эти выходные поедем?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Вот, а я тебя звала на позапрошлые выходные в Икею на Белую дачу как раз последние дни распродаж были.. *GIRL PHONE2*
А на эти выходные поедем?!
Поедем поедем..ток после обеда, в час у меня зубной. Еленочка давай с нами..а то я все с тобой никак не встречусь...а вечером кучинские наши девчонки *JOKINGLY* зовут в клуб девичником. *GIRL DANCE*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Кстати, соседи, есть такой вот вопрос - сейчас думаю выкинуть кучу старой одежды, но на помойку нести - не лучший вариант, гораздо лучше в какой-нибудь центр милосердия или типа того. Кто-нибудь знает - есть такое у нас в городке?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Кстати, соседи, есть такой вот вопрос - сейчас думаю выкинуть кучу старой одежды, но на помойку нести - не лучший вариант, гораздо лучше в какой-нибудь центр милосердия или типа того. Кто-нибудь знает - есть такое у нас в городке?
Когда-то я тоже спрашивала об этом здесь. Анастасия писала, что она может взять у нас одежду и куда-то передать, где она нужнее будет. У меня так и осталась котомка с вещами дома лежать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Значит, напомню Насте или переспрошу у нее.
Хотя пару вещей даже можно продать - почти неношенное пальто (ну промахнулся я с размером), к примеру.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

У нас вроде магазин сэкон хэнд открыли, сдайте им)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):Значит, напомню Насте или переспрошу у нее.
Хотя пару вещей даже можно продать - почти неношенное пальто (ну промахнулся я с размером), к примеру.
У меня была мысль открыть ветку из серии "шопинг" у нас на форуме, есть тоже новые вещи с этикетками, обувь в коробках, все не ношеные ни разу совсем, купленые в моменты дикого шопоголизма, в состоянии аффекта, а потом выясняется что мне они не идут, думаю у нас в кучино много таких.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

lika писал(а):
Алёша писал(а):Значит, напомню Насте или переспрошу у нее.
Хотя пару вещей даже можно продать - почти неношенное пальто (ну промахнулся я с размером), к примеру.
У меня была мысль открыть ветку из серии "шопинг" у нас на форуме, есть тоже новые вещи с этикетками, обувь в коробках, все не ношеные ни разу совсем, купленые в моменты дикого шопоголизма, в состоянии аффекта, а потом выясняется что мне они не идут, думаю у нас в кучино много таких.
Лика ,открывайте такую веточку у всех найдутся новые не ношенные вещи даже с этикетками,может кому и размер подойдет и фасончик)))может с кем поменяться удасться у меня тож есть вешички которые куплены не дешево,но висят и не носятся.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а): Поедем поедем..ток после обеда, в час у меня зубной. Еленочка давай с нами..а то я все с тобой никак не встречусь...а вечером кучинские наши девчонки *JOKINGLY* зовут в клуб девичником. *GIRL DANCE*
блин не могу себя заставить выползти из дома в такой холод, но видно из за крана придется ]:-> ]:-> ]:-> когда ехать планируете - в субботу?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):Кстати, соседи, есть такой вот вопрос - сейчас думаю выкинуть кучу старой одежды, но на помойку нести - не лучший вариант, гораздо лучше в какой-нибудь центр милосердия или типа того. Кто-нибудь знает - есть такое у нас в городке?
Я, так думаю, можно в церковь отнести, а они раздадут нуждающимся.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация