Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
лиса-Алиса писал(а): Мы были там сегодня в 12 дня. Всё нормально, видели провод, перешагнули через него, движение есть.
Т.е Вы хотите сказать, что у меня был глюк что столб и провод лежит на трассе? А фото это так, монтаж?
Если у меня нет оптического обмана зрения, то провод не так низко висит. Машины легковые проедут под ним легко.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Gonzil писал(а):
лиса-Алиса писал(а): Мы были там сегодня в 12 дня. Всё нормально, видели провод, перешагнули через него, движение есть.
Т.е Вы хотите сказать, что у меня был глюк что столб и провод лежит на трассе? А фото это так, монтаж?

Дело не в монтаже. Дело в том, что Вы фото выложили в 11: 41( это пока Вы домой дошли, пока комп включили) :-) , а я там проходила в 12 . Движение было открыто в обе стороны. Значит что-то там всё ж сделали, чтобы машины двигались. А провод мы перешагнули, переходя дорогу от Центр-Обуви. Там где валялся столб,судя по Вашим фоткам, там стоял автомобиль полиции. По-моему ДПС. А конечную часть провода закинули на указатель на повороте.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а):Если у меня нет оптического обмана зрения, то провод не так низко висит. Машины легковые проедут под ним легко.
Обман зрения есть. На фото плохо видно, там висит ещё один провод - он тоньше и ниже... хорошо видно только толстый -- он висел выше.
Собственно так и делали те, кто смог добраться до перекрёстка, а дяденька с полосатой палкой услужливо поднимал провод, т.к. "легко" могли под ним проехать только машины типа жигулей.
Изображение

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

даа, ржака! токо вчера подумал, что столб слишком близко к проезжей части стоит. И вообще нафиг мешает потому как, если едет по полосам что крупнее легковушки, то из двух полос сразу становится одна *ROFL* А тут так вовремя столб упал :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Домино писал(а):даа, ржака! токо вчера подумал, что столб слишком близко к проезжей части стоит. И вообще нафиг мешает потому как, если едет по полосам что крупнее легковушки, то из двух полос сразу становится одна *ROFL* А тут так вовремя столб упал :-D
, да Вы прорицатель! :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

соседи, нужен кран на кухню - как его выбрать то?? Не понимаю в них ничего *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* в леруа все таки нормального качества или нет?? читала наш форум и так ничего не поняла ]:->

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):соседи, нужен кран на кухню - как его выбрать то?? Не понимаю в них ничего *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* *GIRL CRAY* в леруа все таки нормального качества или нет?? читала наш форум и так ничего не поняла ]:->
Тут смотрела http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=26&t=51&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F&start=140" target="_blank в ветке Кухни, я на 7 странице как раз смеситель обсуждала, ну там вроде и до 7 страницы обсуждали, в итоге купила в Икее смеситель который стоил у них 7 тыс. что ли или 6тыс. , а купила за 3 тыс, попала на акцию летом. Вроде никто не жалуется на смесители икеи, я по совету Мейн Куна купила там, и я пока не жалуюсь.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Тут смотрела http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=26&t=51&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F&start=140" target="_blank в ветке Кухни, я на 7 странице как раз смеситель обсуждала, ну там вроде и до 7 страницы обсуждали, в итоге купила в Икее смеситель который стоил у них 7 тыс. что ли или 6тыс. , а купила за 3 тыс, попала на акцию летом. Вроде никто не жалуется на смесители икеи, я по совету Мейн Куна купила там, и я пока не жалуюсь.
читала конечно)) значит надо в икею ехать, а где у нас ближайшая?

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Eleno4ka писал(а):
lika писал(а):Тут смотрела http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=26&t=51&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F&start=140" target="_blank в ветке Кухни, я на 7 странице как раз смеситель обсуждала, ну там вроде и до 7 страницы обсуждали, в итоге купила в Икее смеситель который стоил у них 7 тыс. что ли или 6тыс. , а купила за 3 тыс, попала на акцию летом. Вроде никто не жалуется на смесители икеи, я по совету Мейн Куна купила там, и я пока не жалуюсь.
читала конечно)) значит надо в икею ехать, а где у нас ближайшая?

Мега Белая дача,там же и Икея есть.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):
lika писал(а):Тут смотрела http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=26&t=51&hilit=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F&start=140" target="_blank в ветке Кухни, я на 7 странице как раз смеситель обсуждала, ну там вроде и до 7 страницы обсуждали, в итоге купила в Икее смеситель который стоил у них 7 тыс. что ли или 6тыс. , а купила за 3 тыс, попала на акцию летом. Вроде никто не жалуется на смесители икеи, я по совету Мейн Куна купила там, и я пока не жалуюсь.
читала конечно)) значит надо в икею ехать, а где у нас ближайшая?
Вот, а я тебя звала на позапрошлые выходные в Икею на Белую дачу как раз последние дни распродаж были.. *GIRL PHONE2*

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация