Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Алиса, мы вас розачаруем. И снимать в Подмомсковье дорого. В нашей же Железке двушки, например, по 35 000 руб знакомые сейчас снимают. в юк тоже

А с техосмотром засада теперь! эт точно
Да ладно засада прямо. 300 руб. разница с Москвой. Народ прокуривает больше и пропивает. А эти 300 руб. максимум раз в год, кому ежегодно проходить. Ерунда, а не разница.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT, вы меня удивили, вы реально сами лазиете под свою машину? Судя по цене, у вас не ушатаный мерс 90-х, а свежий, может еще и на гарантии. А то что гараж неплохое вложение, согласен. Если б у нас постороили во вдорах паркинг, прикупил бы место, а так покупать в местных ГСК, лениво ходить и в итоге он бы тупо пустовал... И те более не понимаю, почему вы не страхуете такой дорогой авто... да и вообще чего вы тут делаете, у вас машин стоит дороже квартир в нашем районе, на момент 09 года?)))

Друга вашего нормально застраховали, примерно 5% от цены авто, будет ездить без аварий снизят.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

MasterGT, вот уж воистину что вы тут с нами делаете с такой то машинкой?
это считай цена двушки, када я брал!
мне каско на витарку насчитали 86к руб в первый год, при макс стаже, с женой даже спрашивать не стал, у нее стажа нет.
если 3 года не попадать в серьезные аварии, то стимость уплаченной каски и стоимость машины, уже как б/у, будут уже одного порядка.
то есть ремонт осилишь и просто за деньгу, повторюсь, это при отсутствии суицидальных наклонностей при езде


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):MasterGT, вы меня удивили, вы реально сами лазиете под свою машину? Судя по цене, у вас не ушатаный мерс 90-х, а свежий, может еще и на гарантии. А то что гараж неплохое вложение, согласен. Если б у нас постороили во вдорах паркинг, прикупил бы место, а так покупать в местных ГСК, лениво ходить и в итоге он бы тупо пустовал... И те более не понимаю, почему вы не страхуете такой дорогой авто... да и вообще чего вы тут делаете, у вас машин стоит дороже квартир в нашем районе, на момент 09 года?)))

Друга вашего нормально застраховали, примерно 5% от цены авто, будет ездить без аварий снизят.
Ну под этот авто не лажу. И давно уже не лажу. Забыл когда был в яме последний раз. А когда еще был Жигуль, то лазил. С детства отец приучил чинить Жигуль самому. Белоручкой себя не считаю. Но несколько последних машин были подобно той что сейчас. И как-то с ними у меня не складывается кроме проверки масла и долива омывателя. :)
Авто страхую. Но только от угона и от пожара. Раньше страховал от всего. Но со временем понял, что лично для меня деньги на воздух. Если когда-то что-то и будет, то быстрей и проще решу вопрос сам. Но лучше чтоб не было. :)
А тут я делаю тоже самое что и Вы. Живу я иногда тут. Вообще, офис компании находится в Москве. Но производство, склады и многие партнеры по данному направлению. Частенько нужно к ним ездить. Чтоб каждый раз вечером не ехать в Москву я прикупил тут квартиру поближе к производству и складам. Когда мне нужно я тут. Когда нужно я в Москве. Так уж вышло, что я коренной москвич. Одни бабушка с дедушкой - квартира. Вторые бабушка с дедушкой - квартира. Одну сам покупал в Москве. Это для тех кто может дико удивляться откуда столько.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):MasterGT, вот уж воистину что вы тут с нами делаете с такой то машинкой?
это считай цена двушки, када я брал!
мне каско на витарку насчитали 86к руб в первый год, при макс стаже, с женой даже спрашивать не стал, у нее стажа нет.
если 3 года не попадать в серьезные аварии, то стимость уплаченной каски и стоимость машины, уже как б/у, будут уже одного порядка.
то есть ремонт осилишь и просто за деньгу, повторюсь, это при отсутствии суицидальных наклонностей при езде
Ну, живу я тут иногда. Точнее ночую. Подробности написал выше. :)
Вот, с Вами про КАСКО согласен. Аналогичное мнение и у меня.

P.S. Понравилась фраза про суицидальные наклонности при езде. :-D Надо запомнить будет.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT, спс, немного пояснили))) А то я еще когда в Балашихе жил, поражался, на тот момент однушк стоили 30 тыс. долларов, 3-ки около 40, а во дворах встречались ленд крузеры, лэнд роверы и т.п. авто, стоимость которых за 100 переваливала уже тогда...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Андрей7 писал(а):а электронный билет на самолет уже давно предусматривает из документов лишь предоставление паспорта, сама распечатка не обязательна, да и не нужна вовсе!
Честно говоря, я не знала об этом, один раз у меня в аэропорте взяли его, а как раз в тот раз и не спросили, взяли только паспорт.
Но как-то не хотелось проблем, а распечатать минутное дело, а главное потом никаких загвоздок. Распечатала да и пусть будет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

ну максимум номер его вписать карандашиком к себе в загранпаспорт)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а):Да могут и с распечатанным подпортить поездку. Случай только не с самолетом, а с РЖД. Перед новым годом родственников нехотели по распечатанным электронным билетам сажать в поезд. После того как посадили, проводница вызвала нач. поезда, тот начал свистеть, что теперь ее лишат премии и надобы эту премию ей возместить. Вообщем помогло, то что они не растерялись, включили видео на телефоне и сразу заявили, что то что он сейчас делает это статья вымогательство. Тут же вопрос решился.
Я как-то на одном из Ж.Д. вокзалов видела объявление что регистрация эл.билетов производится без очереди. Я так поняла, что даже купив билет через инет, его всё-равно нужно оформить как полагается, даже предоставляют это без очереди.
Значит эти бумажки распечатанные недействительны при посадке на поезд?
Мне ж тоже в Аэропорте оформляли по эл.билету посадочный.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

По поводу РЖД могу с уверенностью сказать, что распечатывать бланк билета не обязательно, главное пройти электронную регистрацию на сайте минимум за сутки до отправления и предъявить проводнице паспорт. Подстава м.б. в том, что если вы не в курсе про эл. регистрацию, то в поезд без билета вас не пустят *PARDON*
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация