Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Не будем о грустном...
Сегодня же Старый Новый Год!!! *HI* Мои поздравления! Всем желаю добра и счастья в Наступившем Году! Все что вас огорчало пусть останется в прошлом!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Да мои тож поздравления всем, со Старым Новым Годом! Вот сижу наизготовке с ручкой и бумагой чтоб желания загадать, сжечь и сожрать с шампанским *JOKINGLY*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Люди, как я напугалась позавчера...
Муж уехал на неделю, машина под окном, в снегу. Звоню спрашиваю, где щётка чтобы почистить с машины снег? Ну чтобы в глаза не бросалась, что стоит долго, чтобы не подумали туда залазить. Говорит муж- в гараже щётка. Я не стала в эти сугробы туда идти за щёткой. А вечером смотрю =-O , а на ней снег почистили =-O !!!Я в шоке, в голову лезут страшные мысли, думаю может кто-то уже заприметил? Почистил снег, рассмотрел что там внутри имеется...Короче думала-думала, помню дворник снег убирал, может это он снег сгрёб чтобы потом мы не почистили на землю так как он уже там снег вокруг почистил. Ой не знаю...Потом думаю, ну ладно...скорее всего дворник. Но возник другой вопрос =-O , а чем он чистил? Лопатой чтоли там шкрябал? Ужасы какие, ведь дворникам же не выдают щётки.
Выйти на улицу не смогла посмотреть что там с машиной, ребёнок болеет , температурит, с собой не возьму , да и одного не оставлю дома.
Муж приехал, я ему рассказала сегодня , он конечно не поверил, думает это я шучу. Улыбается.Я убедила его что это не я была, он стал серъёзнее. Вот пошел смотреть, вроде всё нормально.

Вот это дворники у нас! И ещё каждый раз как мимо прохожу, они снег чистят, всегда здороваются. Я сними тоже.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Частично сталкивались с этим. Бывает дети так делают у нас во дворе :-) то им снега не хватает лепить, то чистенького захотелось

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Так чистенькго ого-го сколько вокруг. особенно за заборчиком, лепи не хочу. Но , возможно и дети были. :-D Я не видела. Но я перепугалась сильно. А про детей как-то не подумала. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

А у вас машина в обзор уличной камеры не попадает? Если да,то можно посмотреть у консьержа в записи. *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Она за домом стоит. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Понятно *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Домино писал(а):Частично сталкивались с этим. Бывает дети так делают у нас во дворе :-) то им снега не хватает лепить, то чистенького захотелось



Да я вот ещё подумала, даже на крыше машины снег убрали. А дети не могут туда дотянуться, если я не могу. Это ж какого роста нужно быть?

Нет, определённо, кто-то почистил, так как всё было счищено, а дети бы набрали себе немного снега и всё. А так тщательно они бы не стали сгребать снег.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

лиса-Алиса а может кто по ошибке почистил, ну с похмела например не обратил внимания что не его, или под снегом не понял, а потом ..оп а ента не его машина. Хоть бы записку оставил, из серии "машину почистил, бензин залил, пользуйтесь. подпись сосед :-D "

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация