я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Blonde
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Blonde »

Алёша писал(а):
structural писал(а):Блонд, вы щас толкуете о вежливости в толпе людей, толкающихся локтями.
в нашей ситуации я радуюсь тому факту, что народ не бычит по поводу "я тут ставлю машину!"
Еще не вечер... Приятелю машину как-то ключом царапнули, что место типа чужое занял. В другой раз подошел какой-то хрен и обещал "колеса проткнуть", если еще раз "на мое место встанешь".
Я даже и не сомневаюсь в таких "прекрасных" людях. Мне тоже машину кто то покоцал.. Хотя стараюсь НИКОМУ не МЕШАТЬ! Я и не говорю о том, что все должны говорить, что это "моё" место. Его никто не покупал... Ну просто больных людей много и они пытаются хоть как то наверное реализоваться.... Чтобы на них обратили внимание....
Я вообще за мир исключительно :-)
Люди, Бог дал Вам мозги.....Пользуйтесь не брезгуйте...

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Larisa »

Mari примите соболезнования =-O . Вчера каккой-то п...с на красной ниве м 165нн 197 проехался, по только что, посаженным цветам на газоне и припарковался на весь тратуар около д.5. Кстати он ночевал в 1-2 подъезде д.3. Надо было шины спустить, а пока накачивал-тут его тепленького и взять за жабры.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение lika »

Кстати заметили все ограждения для мусорных контейнеров, с цепочкой, кто то же советовал подобное, не помню *DONT_KNOW* , приняли к сведению. Зелененькое такое. По крайней мере на углу между 5 и 7 домом контейнер мусорный огражден, дабы мусоровозка подъехала и никто не парковался возле баков, да и мусор не так летает. *THUMBS UP*

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Larisa »

Около 3-5 долмов тоже оградили. Но при этом "съели" 6 парковочных мест!

Аватара пользователя

Paul_ACE
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:37
Дом: 7
Подъезд: 4
Откуда: Москва

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Paul_ACE »

Какой-то нехороший человек ]:-> взял за привычку парковать свой огромный Nissan Pathfinder у 4 подъезда 7 дома прямо на тратуаре, перегораживая весь проход, хотя за домом еще есть свободные места. Пора столбики вдоль тротуара делать, чтобы даже возможности заехать не было!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Larisa »

Пару дней назад наблюдала трюк: такси "Форд" сначала съехало по ступенькам у торца 5 дома, видимо хотел выехать, но не получилось. Развернулся по газону и обратно-как джейран влез по ступенькам и на выход. Ну просто АСС!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Larisa писал(а):Ну просто АСС!
скорее дебил.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Larisa писал(а):Mari примите соболезнования =-O . Вчера каккой-то п...с на красной ниве м 165нн 197 проехался, по только что, посаженным цветам на газоне и припарковался на весь тратуар около д.5. Кстати он ночевал в 1-2 подъезде д.3. Надо было шины спустить, а пока накачивал-тут его тепленького и взять за жабры.
надо было посадить ему цветок на крышу, в горшке, с 17 этажа.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун
+100
*JOKINGLY*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение mary »

Мэйн Кун писал(а):
Larisa писал(а):Mari примите соболезнования =-O . Вчера каккой-то п...с на красной ниве м 165нн 197 проехался, по только что, посаженным цветам на газоне и припарковался на весь тратуар около д.5. Кстати он ночевал в 1-2 подъезде д.3. Надо было шины спустить, а пока накачивал-тут его тепленького и взять за жабры.
надо было посадить ему цветок на крышу, в горшке, с 17 этажа.
Сначала была ярость..потом слезы..потом слова окружающих о "мочилове его по полной"...потом малость успокоились,попачкали его и решили:
1.не выпускать за шлагбаум до полной оплаты погубленных цветов
и 2.подать заявление в милицию на штраф.
Пункт 1.-не удался,тк "п...с на ниве"выждал момент,когда никого возле не было и смылся,а шлагбаум он объехал по тротуару ]:->
Пункт 2.выполнили.Заява с фотами-в полиции.Ему выпишут штраф по месту регистрации.Полицмены,замечу, оказались очень отзывчивы и предложили увеличить сумму штрафа,обратившись в суд.Но мне некогда этим заниматься и не мое это. Я за красоту и цветы вокруг,но не за скандалы.Бог ему судья.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация