Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Позаимствую чье-то хорошее, на мой взгляд, высказывание: "довольны властью в России две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле".


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

ABeL писал(а):и если кто не помнит, админ несколько раз химичил с опросом, поэтому данные обнулялись и искажались

так и было.Я тоже заметил.Химичили.Я после этого даже голосовать повторно не стал.Уверен - ни я один.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):Позаимствую чье-то хорошее, на мой взгляд, высказывание: "довольны властью в России две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле".

о довольстве властью никто не говорит. проблем и недостатков нет только у того, кто не работает, ничего не делает.В ответ - другая поговорка: на обиженных воду возят.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы 2012

Сообщение Домино »

Ona писал(а):Позаимствую чье-то хорошее, на мой взгляд, высказывание: "довольны властью в России две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле".
*ROFL* *ROFL* и правда! как всё просто подмечено


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):даже сытая Москва со всеми фальсификациями и каруселями проголосовала за Путина всего 40 с лишним %, а остальные 60 не за него.
в Москве за Путина проголосовало 47%,а за Прохорова даже с учетом, как вы говорите, каруселей и фальсификаций в пользу Прохорова за украденные им деньги у нас же в Москве и даже в Красноярском крае, куда он даже специально прилетал голосовать (прикиньте сколько он заплатил за это своих "кровных"), где он якобы поднял социальную сферу, - минимум голосов.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
ABeL писал(а):и если кто не помнит, админ несколько раз химичил с опросом, поэтому данные обнулялись и искажались

так и было.Я тоже заметил.Химичили.Я после этого даже голосовать повторно не стал.Уверен - ни я один.

Я кажется ответила уже на это. И вообще то администратор который обнулял голосовалку сам за Путина. И что вам мешает обоим проголосовать заново, справедливости ради. Т.е. писать у вас силы есть а нажать на кнопку нет. После того как обнулили голосовалку, т.к. всякие кандидаты Пеунова и Хамиев ну никак не причем стали, а потом и Явлинского слили, и голосовалка вообще то с лета была, всем было сообщено когда обнулили. Химиков тут нет. По честному голосовалку можно было на один день включить, но т.к. это форумская то у всех было почти месяц времени, проголосовать переголосовать, если вдруг передумали.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Филипп писал(а):
lika писал(а):даже сытая Москва со всеми фальсификациями и каруселями проголосовала за Путина всего 40 с лишним %, а остальные 60 не за него.
в Москве за Путина проголосовало 47%,а за Прохорова даже с учетом, как вы говорите, каруселей и фальсификаций в пользу Прохорова за украденные им деньги у нас же в Москве и даже в Красноярском крае, куда он даже специально прилетал голосовать (прикиньте сколько он заплатил за это своих "кровных"), где он якобы поднял социальную сферу, - минимум голосов.
Я не писала что карусели в пользу Прохорова. Карусели в пользу Путина. Читайте внимательней посты. И не перевирайте мои слова.
И я не про Прохорова пишу. Я не за него. Я писала отдельно про Путина.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Мэйн Кун писал(а):А чем от них отличаются Прохоров, Потанин, Абрамович, Лисин, Фридман, Дерибаска и т.д.?
Ничем не отличаются. А вообще - каких замечательных людей Вы назвали. Прям - гордость России.
Для народа стараются.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):
Филипп писал(а):
lika писал(а):даже сытая Москва со всеми фальсификациями и каруселями проголосовала за Путина всего 40 с лишним %, а остальные 60 не за него.
в Москве за Путина проголосовало 47%,а за Прохорова даже с учетом, как вы говорите, каруселей и фальсификаций в пользу Прохорова за украденные им деньги у нас же в Москве и даже в Красноярском крае, куда он даже специально прилетал голосовать (прикиньте сколько он заплатил за это своих "кровных"), где он якобы поднял социальную сферу, - минимум голосов.
Я не писала что карусели в пользу Прохорова. Карусели в пользу Путина. Читайте внимательней посты. И не перевирайте мои слова.
И я не про Прохорова пишу. Я не за него. Я писала отдельно про Путина.


Путину фальсификации и карусели не нужны. За него и так - большинство с огромным запасом.Он за 12 лет работы доказал свою состоятельность, как политик.В отличие от Прохорова, который даже в своем Крае, где деньги "лопатой гребет" за счет природных ресурсов, не смог себе обеспечить даже более-менее приличный процент.А полез в масштабе страны сторонников собирать.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

Чего Вы все Прохоровым то мне тычете. Речь о Путине а не о Прохорове. Прохорова народ вообще не знает, но и то он удивил всех, набрав столько. По Москве вообще он второй. Это о чем говорит, народ незнает за кого голосовать, лишь бы ни за Путина.
Путин я смотрю очень уверен был, что аж расплакался. Да ветер и все дела..ага.И раз он доказал за 12 лет, к чему такая истерика по отношению к площадкам где есть свобода слова. Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация