Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

если из области - то по горьковке прекрасно можно объехать. а если знать, где затор, то и улицами)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Тати писал(а):через переезд в реутово и там улицами. кому интересно, могу провезти разок) или попробую нарисовать на карте
При желании любой человек может посмотреть карту и разобраться. А на youtube было видео этого маршрута.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Тати »

1. реутово переезд, - 1-я железнодорожная - вишняковское шоссе - 1-я линия - гражданская улица - ул. рудневой - октябрьяская ул. - пушкинская ул. - арка кучино. (дорога на 1й железнодорожной не очень)

2. реутово переезд, - профсоюзная - 5я линия - вишняковское шоссе - 1-я линия - гражданская улица - ул. рудневой - октябрьяская ул. - пушкинская ул. - арка кучино. (дорога асфальт-хоть и с выбоинами)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Lilu писал(а):Сдам 1- комнатную квартиру ул.Речная дом 9. Общая площадь 39м2, комната 18 кв.м., кухня 9 м2 с эркером. Чистая светлая квартира, хороший ремонт (для себя). Застекленная лоджия. Металлическая дверь.
В квартире есть вся мебель и техника, все новое: кухонный гарнитур, обеденный гарнитур, 2-х спальный диван, письменный стол, шкаф-купе 3-х дверный, холодильник, стир. машинка. Сан. узел совмещённый плитка до потолка.
Подведен интернет, подключен домофон.
Только на длительный срок. Заселение после НГ.
Условия: оплата 22 000 руб. + счетчики + гарантийный депозит.
Собственник.
Тел. 8-915-021-06-46
P.S. Одиноким тихим программистам не сдаю (извините:-) )
Ну рассмешили! :-D А кто Вас устроит? Программист-то чем плох? Или многочисленная семья таджиков Вас интересует? :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Тати, спасибо. Но седня затор был как раз со всех сторон к Кучино. стояла вся Железка и от Павлино, и от МЕТРО до Кучино, и со стороны Балашихи под трубочку. (тоннель или арка)

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение samarkin »

кто знает - кто строит и как называется микрорайон, который активно возводится после долгой заморозки по леоновскому шоссе при въезде в железку из балашихи?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Это ООО "МСМ-5- Заказчик" к стати землеотвод оформлен у них. Юридически "Леоновское щоссе, владение 2". И то что строят в "Центр-2" тоже размежевано грамотно. а не как у нас криво.

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение karkon »

Вот господа. 13:38 22/12/2011

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Солнцевская линия московского метрополитена будет продлена до подмосковного Реутово через пять лет, сообщил журналистам в четверг начальник столичной подземки Иван Беседин.

"Солнцевская ветка уже начинает строиться, мы закончим в этой пятилетке, дойдем до Реутовo от "Делового центра", "Парка Победы" и "Ломоносовской", - сказал Беседин.

Он добавил, что после 2015 года линия будет продлена до Солнцево. При этом между Реутово и Солнцево также появятся станции, однако пока неизвестно, сколько их будет.

Мэр Москвы Сергей Собянин, который активно приступил к решению транспортных проблем столицы, ранее поставил задачу ускорить темпы строительства метро и построить более 70 километров линий к 2015 году, в 2011 году на строительство выделено почти 53 миллиарда рублей.

Чего, то я не пониманимаю, или Реутово, будет своя, станция метро, или это про Новокосинскую говорят %)
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Любопытно, сосед. Но где Солнцево и где Реутов?

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Как я понял, ветка будет Солнцево-Калининская.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация