я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Blonde
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:49

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Blonde »

Дедуня и не спит наверное еще, когда вы приезжаете! Ему же некогда спать!Яйцами же кидается! :-)
Люди, Бог дал Вам мозги.....Пользуйтесь не брезгуйте...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

короче пока нашлись доки в инете по предварительным обсуждениям правил застройки и землепользования горокруга Железка. Тама кучу всего расписано по нормам и санпинам, куча таблиц и в том числе по минимальному кол-ву машиномест. Это на 80 кв.м. общей площади многоквартирного дома 1 машиноместо!!! И естественно кол-во земли под 9-ти этажкой одно, нашими домами-другое. Сейчас это соблюсти здесь нереально. может при новых проектах как.

Есть точная инфа что эти ПЗЗ таки приняли в этом варианте, узнаю № и дату-сообщу.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):проблема что я домой приезжаю за полночь
Ну и хорошо, наденьте черную куртку с капюшоном, в руки предмет похожий на косу и идите знакомиться с дедом)))
А по теме, лучше под окнами машину нигде ни когда не ставить, яйца это ерунда, может свалиться бутылка, цветок в горшке, зимой сосулька, человек в конце концов...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение structural »

samarkin писал(а):а в милицию на него реально накатать, как мелкое хулиганство?
я так понимаю если кто то подтвердит что видел его. камеру бы воткнуть на 9 дом в нашу сторону.

2Мэйн Кун. там не впритык, да и место не огорожено бордюром, на любой пузотерке встать можно

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Мэйн Кун писал(а):
structural писал(а):проблема что я домой приезжаю за полночь
Ну и хорошо, наденьте черную куртку с капюшоном, в руки предмет похожий на косу и идите знакомиться с дедом)))
А по теме, лучше под окнами машину нигде ни когда не ставить, яйца это ерунда, может свалиться бутылка, цветок в горшке, зимой сосулька, человек в конце концов...
Или неадекваты или в сильном подпитии и депрессии, которые идут и всё подряд крушат! И не важно где авто. Мы уже это проходили *YES*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):
2Мэйн Кун. там не впритык, да и место не огорожено бордюром, на любой пузотерке встать можно
Я понимаю и прекрасно знаю эти карманы за 7 домом, но они углублены прям под окна и я имел ввиду не то что там парковаться нельзя, а то, что от греха подальше близко под домом лучше не ставить машину. И вообще у нас беспечные водители, гуляя по району, обратил внимание что многие не снимают присоски для навигаторов, а некоторые и навигаторы оставляют, стекла бъют только в путь! Даже если вы навигатор с собой уносите, воришки лезут, ища его в бардачке.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

structural писал(а):Блонд, вы щас толкуете о вежливости в толпе людей, толкающихся локтями.
в нашей ситуации я радуюсь тому факту, что народ не бычит по поводу "я тут ставлю машину!"
Еще не вечер... Приятелю машину как-то ключом царапнули, что место типа чужое занял. В другой раз подошел какой-то хрен и обещал "колеса проткнуть", если еще раз "на мое место встанешь".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Алеша, а там юридически были оформлены машиноместа или так, по понятиям?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Просто в бизнес-классе и элитке для каждой кв-ры под авто предусмотрены 1-2 машиноместа в паркинге. Оформляются доки в бти и регпалате под конкретным № места и метраж.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Алеша, а там юридически были оформлены машиноместа или так, по понятиям?
Обычный московский дворик в Новогиреево, все по понятиям! >:o
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация