Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

лиса-Алиса писал(а):
SIPE писал(а): и не особо активный в отношениях.
,вот такие к сожалению сейчас мужчины,и прекрасная половина человечества должна брать инициативу в свои руки,а потом удивляемся,что женщины перестали быть женщинами (хрупкими созданиями,нуждающимися в заботе и ласке), вот и начался бабий век.Так и до женского президентства недалеко. :-)
и не говорите лиса-Алиса, как жить с такими мужчинами? какой защиты и надежности от них ждать *SORRY*

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

SIPE писал(а):Получается, что незамужняя у нас только одна Eleno4ka, и несколько холостых парней. Ну что за не справедливость!...
Я кстати тоже не женат, но в ЮК пока бываю не регулярно и не особо активный в отношениях.
Поверьте мне на слово, холостых у нас много и на форуме тоже, что девчонок, что мальчишек. Разведка донесла. Стесняются просто ждут большинства и тема постоянно периодически уходит в другое русло. Нет чтоб обсудить куда лучше сходить на первом свидании и тему как вести себя на первом свидании :-D Пишу это все и не могу сдержать улыбку...вот я жгу. Кстати если не хотят многие фото вешать тут, есть фотогалерея, с доступом только для друзей. Повесили там фото, понравился человек по общению, добавили в друзья, увидел фото. Как в одноклассниках :-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
SIPE писал(а):Получается, что незамужняя у нас только одна Eleno4ka, и несколько холостых парней. Ну что за не справедливость!...
Я кстати тоже не женат, но в ЮК пока бываю не регулярно и не особо активный в отношениях.
Поверьте мне на слово, холостых у нас много и на форуме тоже, что девчонок, что мальчишек. Разведка донесла. Стесняются просто ждут большинства и тема постоянно периодически уходит в другое русло. Нет чтоб обсудить куда лучше сходить на первом свидании и тему как вести себя на первом свидании :-D Пишу это все и не могу сдержать улыбку...вот я жгу. Кстати если не хотят многие фото вешать тут, есть фотогалерея, с доступом только для друзей. Повесили там фото, понравился человек по общению, добавили в друзья, увидел фото. Как в одноклассниках :-)
Lika, вы прелесть!!!! O:-)
и точно круче Гузеевой :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ой :-[ спасибо Еленочка, мне таких комплиментов еще никто не говорил (что я круче Гузеевой). :-) Так я не пойму, а что у нас тут одни девчонки в пятницу комплиментами обмениваются. Где комплименты от мужчин??? Так ветка станет скоро чисто женской.
Кстати вот чем хорошо знакомится в своем районе, я считаю, точно знаешь что человек без жилищных проблем, также меньше опасений что он маньяк или псих, на свидание бегать близко, много общих тем для обсуждения при встрече, да взять хотя бы нашу свалку..можно так парой дружненько поохать посетовать..тем полно, можно месяц обсуждать. Форумчанам тем же косточки обмыть :-D И то что вы из одного района уже сближает, делает вас родными. *YES*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Ой :-[ спасибо Еленочка, мне таких комплиментов еще никто не говорил (что я круче Гузеевой). :-) Так я не пойму, а что у нас тут одни девчонки в пятницу комплиментами обмениваются. Где комплименты от мужчин??? Так ветка станет скоро чисто женской.
Кстати вот чем хорошо знакомится в своем районе, я считаю, точно знаешь что человек без жилищных проблем, также меньше опасений что он маньяк или псих, на свидание бегать близко, много общих тем для обсуждения при встрече, да взять хотя бы нашу свалку..можно так парой дружненько поохать посетовать..тем полно, можно месяц обсуждать. Форумчанам тем же косточки обмыть :-D И то что вы из одного района уже сближает, делает вас родными. *YES*
тем полно, мужчин мало :-|

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

Eleno4ka писал(а):и не говорите лиса-Алиса, как жить с такими мужчинами? какой защиты и надежности от них ждать *SORRY*
Ну не надо внушать нам чувство вины *SORRY*
lika писал(а):Так я не пойму, а что у нас тут одни девчонки в пятницу комплиментами обмениваются. Где комплименты от мужчин???
Девчонки, вы все прелесть @}->--
Изображение

Аватара пользователя

zemfira454
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:47

Re: Чил-аут

Сообщение zemfira454 »

:-P А что вы так заморачиваетесь по поводу конкретизации целей знакомств? Да просто знакомтесь,а там что выйдет,Лучше хорошие друзья,а потом может что из этого и равовьется,чем плохие супруги или обиженные соседи. Надо быть гибче!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

SIPE писал(а):
Eleno4ka писал(а):и не говорите лиса-Алиса, как жить с такими мужчинами? какой защиты и надежности от них ждать *SORRY*
Ну не надо внушать нам чувство вины *SORRY*
lika писал(а):Так я не пойму, а что у нас тут одни девчонки в пятницу комплиментами обмениваются. Где комплименты от мужчин???
Девчонки, вы все прелесть @}->--
молодец sipe :-) , а говорите не активный в отношениях)))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

zemfira454 писал(а)::-P А что вы так заморачиваетесь по поводу конкретизации целей знакомств? Да просто знакомтесь,а там что выйдет,Лучше хорошие друзья,а потом может что из этого и равовьется,чем плохие супруги или обиженные соседи. Надо быть гибче!
мир, дружба, жвачка)) я всегда только рада новым знакомствам)) с соседями надо дружить)))))))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Если хорошие соседи - чего бы и не дружить?)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация