Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение xamxays »

prosto_ya писал(а):А че там делать во Вьетнаме можно? :-)
Наслаждаться жизнью и природой!! Мы когда вернулись оттуда с мужем единогласно решили что если осуществиться мечта уехать наслаждаться жизнью, то Вьетнам самое подходящее место))))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

А те кто был во Франции мечтает о Франции.Кому где по-душе туда и будет стремиться.
Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение xamxays »

Полностью согласна! Несбыточная мечта это жить в вечном путешествии, т.е. приехать в страну, в город и если понравилось остаться там пожить. Надоело-поехал в другое место)))) *GIRL DREAMS*
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Хамхаус я вобще то планировала в старости, что мы будем сидеть в кучино на скамейке перед 7 домом и перетирать косточки молодежи. Блин придется искать другую напарницу себе на старость, и будем тебе косточки перетирать, из серии "и шо она в этом вьетнаме своем нашла".
Ну а если серьезно то это моя мечта, путешествовать и пожить в каждой стране по несколько месяцев, чтоб культурой напитаться их.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение xamxays »

lika писал(а):Ну а если серьезно то это моя мечта, путешествовать и пожить в каждой стране по несколько месяцев, чтоб культурой напитаться их.
Ну вот видишь можем заняться этим совместно))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение karkon »

А я бы даже из Кучино, перебрался бы подальше, в коттедж, и ездил бы в Москву на работу :( , если бы не было столько машин по пути *WALL* . А то раньше, за час добирался, теперь 3-4 часа %) .
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

karkon писал(а):. А то раньше, за час добирался, теперь 3-4 часа %) .
,в том-то вся и соль.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

А я быстрее добираюсь... ли также, по крайней мере. Неудобство только в расписании электричек.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Хорошо,что они(электрички) вообще здесь ездят.А под расписание и подстроиться можно.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Оксана »

Москва -это город для молодых,пока есть силы работать,а на пенсии лучше куда поближе к природе ,воздуху свежему и продуктам натуральным.Там где живут мои родители(350 км от Москвы) сейчас москвичи покупают дома и живут припеваючи сдавая свою квартиру в Москве.Имея 40000 тысяч +пенсию в наших краях можно жить и радоваться.Домой будут приносить и молоко парное,ягоды,грибы.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация