Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Я нашему охраннику звоню по домофону, если шумят с часу до трех.А уж его дело подниматься,искать шумящего и просить его не шуметь.Поднимится-спасибо,нет...так нет.Охрана как правило знает,где ремонт.Спрашиваю его где и сама иду просить,чтобы не шумели.Говорю спит ребенок,самой мне все равно.Конечно, все от человека зависит. *YES*
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):
MasterGT писал(а):
Eleno4ka писал(а):Вот именно, что многое зависит от самой личности охранника. А еще он может Вам сказать, что подниматься и что-либо говорить не его работа. А даже если он поднимется и скажет, то его могут легко послать, т.к. он всего лишь наемный охранник. Если уж явно шумят ночью, то людям нужно вызывать полицию.
у нас видимо просто хороший охранник))) *GIRL SMILE* *GIRL SMILE* *GIRL SMILE*
Это хорошо. Но мы как на разных языках. :) Вам про Ивана, а Вы про Степана. Кто понаглей пошлет охранника и все. Что он сделает? Эффективно лишь определить источник шума и вызвать полицию.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

quote="MasterGT"]
Eleno4ka писал(а):Это хорошо. Но мы как на разных языках. :) Вам про Ивана, а Вы про Степана. Кто понаглей пошлет охранника и все. Что он сделает? Эффективно лишь определить источник шума и вызвать полицию.
[/quote][/quote]
ну если так, то здесь только полицию вызывать, тут уже не в охранники дело

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):Вот именно, что многое зависит от самой личности охранника. .
, кстати, когда один из охранников работает тогда всё чики-пики, а когда другой на смену заступает, тогда и бардак. Вот сегодня после часу начали долбить стены, мне не пришлось бегать по этажам, охранник всё разрулил.
Скорее всего сегодня шумели вновь прибывшие работяги, надеюсь до них дошло что и как, и какие здесь порядки...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Никто не обращал внимания, раньше на всех столбах висели объявления про массаж на Почтовой с телефоном, может у кого-то сохранился телефончик? Или какого другого массажиста порекомендуете?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Никто не обращал внимания, раньше на всех столбах висели объявления про массаж на Почтовой с телефоном, может у кого-то сохранился телефончик? Или какого другого массажиста порекомендуете?
у меня на подъезде висело объявление, если найду телефон - вечером напишу, там правда был лечебный массаж, сама к ним не ходила

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Никто не обращал внимания, раньше на всех столбах висели объявления про массаж на Почтовой с телефоном, может у кого-то сохранился телефончик? Или какого другого массажиста порекомендуете?
prosto_ya, вот телефон массажиста 8 926 012 29 76 Владимир
объявление висело у меня на подъезде где-то месяц назад, сама к нему так и не дошла

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

=))))))))))))))
Я массажистом в студенческие годы работал )))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):=))))))))))))))
Я массажистом в студенческие годы работал )))
о, как)) можно за помощью обращаться?))))))))))) :-[

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Никто не обращал внимания, раньше на всех столбах висели объявления про массаж на Почтовой с телефоном, может у кого-то сохранился телефончик? Или какого другого массажиста порекомендуете?
prosto_ya, вот телефон массажиста 8 926 012 29 76 Владимир
объявление висело у меня на подъезде где-то месяц назад, сама к нему так и не дошла
Eleno4ka,спасибо огромное, позвоню ему узнаю все! Там, где я видела была женщина, хотелось бы ее найти, а то я стесняюсь :-[ :-D
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация