Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

Что лично вам дала зубастая внешняя политика? Пока это похоже на моську лающую на слона. Завтра цена на нефть упадет, закроют нам импорт продовольствия и что вы будите делать?
В чем достойный уровень жизни? Что вы платите за проезд как в европе и даже уже больше, а едите как в индии? И так по всем другим аспектам жизни. Жилье строиться, только цена за малогаборитную квартиру, как за дом! И много кто себе может позволить жилье? Да Москву и МО застраивают, громоздят безбожно- а где инфраструктура? Школы, сады, больницы, дороги? Кредиты... да развиты охрененно, можно все в кредит купить, только отдать в разы больше. Ставка рефенансирования 8%, а кредит вам под сколько дадут? 12%-миф, минимум выйдет от 16, т.е. банки накручивают минимум 100%, а почему? Да потому что что б взять в ЦБ под 8%, потом половину надо откатить чиновнику. За информационные технологие дня не проходит что б я не молился путину, если б не он, так и считали на счетах, да и за сотовую связь возмолимся святому владимиру. Может и колесо он придумал?

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение ABeL »

мэйн кун, ты русофоб шоле? где твой патриотизм?
у нас нормальная внешняя политика, мне не стыдно, если вспомнишь 90е, там клинтон, глядя на ельцина со стула от смеху падал(

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Выборы 2012

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Что лично вам дала зубастая внешняя политика? Пока это похоже на моську лающую на слона. Завтра цена на нефть упадет, закроют нам импорт продовольствия и что вы будите делать?
В чем достойный уровень жизни? Что вы платите за проезд как в европе и даже уже больше, а едите как в индии? И так по всем другим аспектам жизни. Жилье строиться, только цена за малогаборитную квартиру, как за дом! И много кто себе может позволить жилье? Да Москву и МО застраивают, громоздят безбожно- а где инфраструктура? Школы, сады, больницы, дороги? Кредиты... да развиты охрененно, можно все в кредит купить, только отдать в разы больше. Ставка рефенансирования 8%, а кредит вам под сколько дадут? 12%-миф, минимум выйдет от 16, т.е. банки накручивают минимум 100%, а почему? Да потому что что б взять в ЦБ под 8%, потом половину надо откатить чиновнику. За информационные технологие дня не проходит что б я не молился путину, если б не он, так и считали на счетах, да и за сотовую связь возмолимся святому владимиру. Может и колесо он придумал?
Достойный уровень жизни в том, что сейчас у каждого первого есть сотовый телефон, хотя бы. Интернет. Больше возможностей служащим купить жилье, пусть и в кредит. И в 90-е жрать опять же было нечего - большинство людей выживали благодаря натуральному хозяйству.
Проезд в Европе существенно дороже стоит, чем у нас - в Вене одна поездка обойдется в 1,7 евро.
В Индии я тоже был, там проезд стоит 3 рупии =) Фото автобуса могу выложить =)
Зубастая внешняя политика в том, чтобы не слить свои интересы окончательно на ближнем Востоке. Чтобы давать адекватный отпор враждебным государствам. Кстати, вопрос - какое самое враждебное по отношению к нам государство? Великобритания. Сколько преступников там укрываются от российского правосудия?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

ABeL писал(а):мэйн кун, ты русофоб шоле? где твой патриотизм?
у нас нормальная внешняя политика, мне не стыдно, если вспомнишь 90е, там клинтон, глядя на ельцина со стула от смеху падал(
сколько можно на патриотизме выезжать?

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Выборы 2012

Сообщение samarkin »

Мэйн Кун , а кто заместо Путина? Прохорова не предлагать
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Выборы 2012

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
ABeL писал(а):мэйн кун, ты русофоб шоле? где твой патриотизм?
у нас нормальная внешняя политика, мне не стыдно, если вспомнишь 90е, там клинтон, глядя на ельцина со стула от смеху падал(
сколько можно на патриотизме выезжать?
А для вас "патриот" ругательное слово?
Понятно... Либеральные нарушения мыслительной деятельности...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Достойный уровень жизни в том, что сейчас у каждого первого есть сотовый телефон, хотя бы. Интернет.
Лёш ну сколько можно об одном том же? Ну что без путина, у нас бы сейчас небыло телефонов и интернета? в 90-х сотовые во всем мире были дорогими и не всем доступны, это лишь развите технологий. А то что лично вы не живете натуральным хозяйствой, еще не говорит что вся страна стала жить лучше. И опять в 90-е менялся строй, и было тяжело, и если б Горбачева сменил путин, лучше бы жинь не стала, а вот если б в 2000 пришел кто то другой, это под вопросом? за 12 лет с таким приходом нефтедолларов, можно было страну заново построить, а пока только все разрушают. Не ну по телевизуру все хорошо, удои растут.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

samarkin писал(а):Мэйн Кун , а кто заместо Путина? Прохорова не предлагать
Я уже говорил, кто угодно в т.ч. и прохоров. Сейчас нет нового лидера и пока путин у власти его и не будет, есть только куклы и кукловод. поэтому я за то, что б убрали царя вместе с его марионетками, и дали выйти новым людям. вова все красиво сделал, что б у людей не было выбора и не было достойных конкурентов ему.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Выборы 2012

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Достойный уровень жизни в том, что сейчас у каждого первого есть сотовый телефон, хотя бы. Интернет.
Лёш ну сколько можно об одном том же? Ну что без путина, у нас бы сейчас небыло телефонов и интернета? в 90-х сотовые во всем мире были дорогими и не всем доступны, это лишь развите технологий. А то что лично вы не живете натуральным хозяйствой, еще не говорит что вся страна стала жить лучше. И опять в 90-е менялся строй, и было тяжело, и если б Горбачева сменил путин, лучше бы жинь не стала, а вот если б в 2000 пришел кто то другой, это под вопросом? за 12 лет с таким приходом нефтедолларов, можно было страну заново построить, а пока только все разрушают. Не ну по телевизуру все хорошо, удои растут.
Мейн Кун, почитайте книгу Хинштейна "Как убивали Россию", к примеру, или Полторанина "Наследие царя Бориса". Там все сказано про эпоху Ельценса...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

я не говорю что при ельцине было хорошо, я говорю, что меня не устраивает как сейчас. время путина прошло, все два срока отсидел, спасибо, досвиданье. почему вы так боитесь что он уйдет? прям пипец спаситель, все загнемся без него?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация