Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение rost99 »

Так и у нас (д.9 п.3) пенсионер с неделю сидит, похоже оптимизация затрат на охрану пошла.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Надо будет жильцами кастинг устраивать в следующий раз. :-D Пусть всех кандидатов покажут а мы выберем.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

[video][/video]
Сегодня одна из самых страшных и трагических дат в новейшей истории нашей страны...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

lika писал(а):
Оксана писал(а):а со скольки у них работа начинается? может в вашем подъезде и нормальная охрана но у нас 2 -йохранник постоянно где-то пропадает.Я не требую провожать меня взглядом я просто хочу видеть работу за которую я плачу деньги.А видеть постоянно закрытое окошко ?в чем смысл?
А почему вы не хотите написать заявление в ТСЖ и поменять охранника, просто никто не жалуется официально, вот и сидят такие охранники. У нас в подъезде оба охранника супер были, видом внушительным своим могли отпугнуть и службу несли отлично, никуда от подъезда не отходили, всегда на месте, они единственные в смене оставшиеся из тех кто работал еще с самого начала, до выдачи ключей даже. Второй недавно ушел, на более прибыльное место, прислали пенсионера вот как с неделю, ну не радует он меня, прям ищу щас до чего докопаться, какой то он не живой, не интересуется кто есть кто, а надо бы, я сама подходила чтоб представиться. Еще немного присмотрюсь, спрошу у соседей их мнение, и будем менять.
Сейчас думаю уже нет смыслат,т.к. идет оформление в собственность нашего дома,вот ближе к Новому году или после него надо будет решать вопрос.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Скажите, а те деньги, которые мы платим на "Содержание и текущий ремонт"-они где- то накапливаются? или они расходуются? тогда на что? просто у меня они составляют 35% от всей комун. платы :( и если они типа нашего стабфонда, то не хотелось бы при смене УК оставить их нашему ТСЖ.. :-\
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Они расходуются... на содержание и текущий ремонт!)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение webgood »

Алёша писал(а):Они расходуются... на содержание и текущий ремонт!)
кажется это своеобразный стандартный тариф для Железки, значит и в железку идут ...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

webgood писал(а):
Алёша писал(а):Они расходуются... на содержание и текущий ремонт!)
кажется это своеобразный стандартный тариф для Железки, значит и в железку идут ...
Вы серьезно? Т.е. я плачу, чтобы они в железке там что- то ремонтировали????? бред какой-то %)
ну вот, а я надеялась, что со сменой УК мы их платить не будем...вот наивная *PARDON*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение webgood »

prosto_ya писал(а): там что- то ремонтировали
так мы и живем типа в Железке :-) хоть и не в ее центре ...
и, как я понимаю, то что мы просим новую дорогу или освещение - это не тема ТСЖ а тема Железки ...
Последний раз редактировалось webgood 05 окт 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Именно так!
Вообще в СИРЖ входит вывоз мусора, уборка территории, содержание ИТП, лампочки там всякие и прочие фигни, которые имеют свойство отваливаться даже в новых домах; административные расходы... Много всего.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация