Выборы в госдуму 2011

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого голосуем?

Опрос закончился 03 дек 2011, 19:40

Справедливая Россия
4
11%
ЛДПР
17
49%
Патриоты России
1
3%
КПРФ
3
9%
Яблоко
4
11%
Единая Россия
5
14%
Правое дело
1
3%
 
Всего голосов: 35


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Vladimir »

ПЖиВ на этом форуме защищает только мастер. 2 вопроса: а) кто остальные 4 проголосовавших, и б) почему у них под 50% если вас меньше чем остальных?
:-D
Речная 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):Да, и про партию Яблоко. Это партия явно выражает интересы не нашей страны. Им лишь бы любую действующую пророссийскую власть подорвать и свергнуть, а там хоть трава не расти.
Ну во первых я про это обвинение ваше писала, по поводу "трава не расти"! А не про финансирование. Если я встречусь и сфотаюсь с Обамой, это еще не говорит о том, что он мой спонсор :-D, даже если я дважды встречусь, но слухи возможно пойдут. И про оппозицию.. вот я работаю в оппозиционной газете, руководство тоже встречается с прозападными и не только, но нас вот точно запад не финансирует. Иначе у меня квартира была б не в Кучино. *GIRL DREAMS*


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Red Bull »

Да и правильно что взорвут нафиг эту прогнившую власть. Так как ведёт себя власть в нашей стране она не должна себя вести в демократическом государстве. Они слуги народа! Вы это чувствуете? или наоборот? Объёмы воровства поражают - даже при коммунистах так не воровали. Приятно чувствовать себя стоящим на обочине, когда какой-нить холуй с мигалками едет? Это не унижение для Вас? Честно говоря мне плевать откуда деньги - лишь бы выгнать это наглое отребье из власти. Какой у Вас бизнес - можно поинтересоваться? Коротому приятна власть - нефтеперегонный наверно.
P.S. Что сделала власть за кризис? подспустила нефтяной стабфонд, потом нефть выросла - опять он расти начал. Уж поверьте не нищей страной управляли в кризис, а богатой ресурсами. И мне им спасибо не за что сказать. Когда на национальном достоянии сидит кучка лудей и иногда отпиливает на нужды страны кусочек.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Transmission »

Изображение

А вообще голосовала за Яблоко, поменяла мнение.
Ещё жалею, что не попала на митинг на Чистые пруды в понедельник.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение lika »

Transmission кадры с вчерашнего митинга.
Вложения
x_7a7a0f5b.jpg
x_7a7a0f5b.jpg (93.02 КБ) 3495 просмотров
x_7a7a0f5b.jpg
x_7a7a0f5b.jpg (93.02 КБ) 3495 просмотров
x_07bcdf10.jpg
x_07bcdf10.jpg (97.62 КБ) 3495 просмотров
x_07bcdf10.jpg
x_07bcdf10.jpg (97.62 КБ) 3495 просмотров
x_841070a5.jpg
x_841070a5.jpg (114.1 КБ) 3495 просмотров
x_841070a5.jpg
x_841070a5.jpg (114.1 КБ) 3495 просмотров
x_b47b8fef.jpg
x_b47b8fef.jpg (122.81 КБ) 3495 просмотров
x_b47b8fef.jpg
x_b47b8fef.jpg (122.81 КБ) 3495 просмотров
x_5b8af070.jpg
x_5b8af070.jpg (85.74 КБ) 3495 просмотров
x_5b8af070.jpg
x_5b8af070.jpg (85.74 КБ) 3495 просмотров
x_ccde22ce.jpg
Алексей Навальный (которого вяжет омон).
x_ccde22ce.jpg (94.83 КБ) 3495 просмотров
Алексей Навальный (которого вяжет омон).
Алексей Навальный (которого вяжет омон).
x_ccde22ce.jpg (94.83 КБ) 3495 просмотров


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

Vladimir писал(а):ПЖиВ на этом форуме защищает только мастер. 2 вопроса: а) кто остальные 4 проголосовавших, и б) почему у них под 50% если вас меньше чем остальных?
:-D
Я на данном форуме не голосовал. Так что ищите пятерых. И на выборы я не ходил. Я не защищаю ни ЕдРо ни кого-либо другого. Я клоню к тому, что придут любые другие, а лучше не будет на мой взгляд. Опять народ будет возмущаться и т.д. Сменятся уже эти, но все равно будут недовольства, т.к. ситуация все равно лучше не станет. Вот об этом я. И не более того.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):Да, и про партию Яблоко. Это партия явно выражает интересы не нашей страны. Им лишь бы любую действующую пророссийскую власть подорвать и свергнуть, а там хоть трава не расти.
Ну во первых я про это обвинение ваше писала, по поводу "трава не расти"! А не про финансирование. Если я встречусь и сфотаюсь с Обамой, это еще не говорит о том, что он мой спонсор :-D, даже если я дважды встречусь, но слухи возможно пойдут. И про оппозицию.. вот я работаю в оппозиционной газете, руководство тоже встречается с прозападными и не только, но нас вот точно запад не финансирует. Иначе у меня квартира была б не в Кучино. *GIRL DREAMS*
Они туда катаются часто. И дело не в конкретном фото. Встречи проходят чаще всего в неформальной обстановке. Рестораны, холлы гостиниц и прочие места. Есть и множество других фактов финансирования. Если поинтересуетесь данной темой, то найдете ее легко. Это не описать.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Transmission »

MasterGT писал(а):И на выборы я не ходил. Я не защищаю ни ЕдРо ни кого-либо другого. Я клоню к тому, что придут любые другие, а лучше не будет на мой взгляд. Опять народ будет возмущаться и т.д. Сменятся уже эти, но все равно будут недовольства, т.к. ситуация все равно лучше не станет. Вот об этом я. И не более того.
Скажите, вам проще вообще ничего не делать? Авось сама страна исправится, а если вдруг не получится - свалить? Вы ни голосом не выражаете свою позицию, ни пытаетесь хотя бы мир вокруг себя менять.
Для меня просто невыносимо сидеть сложа руки.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение MasterGT »

Transmission писал(а):Скажите, вам проще вообще ничего не делать? Авось сама страна исправится, а если вдруг не получится - свалить? Вы ни голосом не выражаете свою позицию, ни пытаетесь хотя бы мир вокруг себя менять.
Для меня просто невыносимо сидеть сложа руки.
Ну, уважаемая Transmission, каждый человек имеет право на свое мнение и свою позицию. У Вас одно видение ситуации. У меня иное. Я свою позицию не навязываю и не стараюсь убедить форумчан в своей правоте. Все мои сообщения можно считать чушью. Я лишь написал их ради интереса других. Обмен мнениями.

А если отвечать на Ваш вопрос, то мне проще не жаловаться на власть и не ждать от нее снисхождения, а создавать свою жизнь своими мозгами и руками. Если получится так, что вдруг как-то любимая мною Родина сможет создать более благоприятные условия для жизни, то я буду рад. А если нет, то я буду приспосабливаться к любым условиям. Т.е. я не пеняю на Мерседес с мигалкой. Я иду и покупаю себе Мерседес. Ну, только что мигалки у меня нет. Так и со всем остальным. Такова моя позиция. Мои предки жили на данной территории испокон веков. Они прошли революции, Первую мировую, Вторую мировую и все остальное. Приспособились и выжили. Это как шутка есть про евреев. Еврей живет хорошо всегда и при любом строе. Я русский, но моя позиция примерно близка к этой шутке.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Выборы в госдуму 2011

Сообщение Stiv »

На выборах проголосовал за Яблоко, традиционно против правящей партии.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация