Отпуск, море, отдых ....

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение xamxays »

Ой, так много всего написали про мою ЛЮБИМУЮ тему)))))
По чуть-чуть отпишусь...
Греция!! (были на о.Крит) помимо красоты природы, обалденного климата и потрясающих экскурсий этот отпуск ассоциируется с безудержным ЖОРИВОМ %) !! Ездили по системе All так вот там All так All. Жрачка весь день, мороженное, пицца, мясо, булочки, вообщем как я передала там, я не переедала больше никогда в жизни :-[
Вьетнам *IN LOVE* , это вааще это прям вааааще ваааще. Мы были на Фантьете (среди местных это курорт для богатеньких) там нет дайвинга (дно моря песчаное) зато сёрфинг, кайсерфинг, скутера. Еда просто не передать! свежевыжатые соки меньше чем за доллар, королевские креветки, рыба, и все это за просто смешные цены. Если кто надумает, у нас там живет знакомая, она возит на экскурсии и устроит вам обалденную фото сессию, буду рада посоветовать, не пожалеете.
В этом году были в Турции в Бодруме. Все очень понравилось,а самое классное что отзывы не обманули, в отеле НЕТ русских)))))
Вот теперь сижу и мечтаю о Кубе. Направление выбрано, осталось тока кого-нить ограбить что бы на путевку денех хватило)))))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Ой, так много всего написали про мою ЛЮБИМУЮ тему)))))
По чуть-чуть отпишусь...
Греция!! (были на о.Крит) помимо красоты природы, обалденного климата и потрясающих экскурсий этот отпуск ассоциируется с безудержным ЖОРИВОМ %) !! Ездили по системе All так вот там All так All. Жрачка весь день, мороженное, пицца, мясо, булочки, вообщем как я передала там, я не переедала больше никогда в жизни :-[
Вьетнам *IN LOVE* , это вааще это прям вааааще ваааще. Мы были на Фантьете (среди местных это курорт для богатеньких) там нет дайвинга (дно моря песчаное) зато сёрфинг, кайсерфинг, скутера. Еда просто не передать! свежевыжатые соки меньше чем за доллар, королевские креветки, рыба, и все это за просто смешные цены. Если кто надумает, у нас там живет знакомая, она возит на экскурсии и устроит вам обалденную фото сессию, буду рада посоветовать, не пожалеете.
В этом году были в Турции в Бодруме. Все очень понравилось,а самое классное что отзывы не обманули, в отеле НЕТ русских)))))
Вот теперь сижу и мечтаю о Кубе. Направление выбрано, осталось тока кого-нить ограбить что бы на путевку денех хватило)))))
это все за один сезон ? =-O Крутотень, читаю и мыслями на море и когда он будет, мой отпуск *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Греция!! (были на о.Крит)
Супер!!! Только считай оттуда. Был в таком местечке - Малия, неподалеку от Херсонисоса. Отлично, просто отлично! Даже умудрились добраться до Ираклиона, погулять там, до Кноссоса посмотреть развалины живописнейшие. Ну и отель 4+ со все включено - это, конечно, не турецкие 5* с ультра-все-включено, но тоже вполне достойно, а уж учитывая, насколько греки к нам лучше относятся - то вывод сделан. На Крит вернусь обязательно.
После Греции вернулся в Москву и отправился заканчивать отдых в Сербию, где в Белграде провел почти 3 дня. Вернулся только сегодня уже в начале 6-го утра. В восторге от всего - и от народа, и от города, и от атмосферы. Туда можно летать без проблем - есть, где остановиться, билет на самолет вполне доступен, виза не нужна, расходы на месте минимальные - сербы живут небогато, уровень цен у них соответствующий.
Про Кубу сам думаю... Может, в декабре туда? Спасаться от конца света. Но это надо лететь по горячке. Еще есть мысли за Бали, Гоа или Тайланд.
Но следующим летом предстоит морока с заменой загранпаспорта. Особо не разгуляешься, так что есть мысли рвануть в Черногорию - снять апартаменты и спокойно лениться, как истинный черногорец :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение KEM »

Анастасия писал(а):Я тоже вернулась :-)
Дома была, на Кавказе.

Лазили по горам, ездили на водопады и голубые озера, ели лягур и хичины :-) .

Позже фотки выложу.
Анастасия, а где именно Вы там были?
Я весной была в Карачаево-Черкессии (на базе Медовые водопады) и немного в Кабардино-Балкарии (Чегемские водопады и Голубое озеро с удивительной голубой водой). Кавказ впечатлил, я даже не ожидала! Давно так сильно не отрывалась от цивилизации, от вечной суеты. А Эльбрус- это же просто дух захватывает даже со стороны на него глядя! Айран пили, хычины, шашлык из черного барашка ели, карачаевское пиво пили - красота! Хочу добраться все-таки до его подножия, скорее уже с следующем году.
А лягур - это что за блюдо?
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а):это все за один сезон ? =-O Крутотень, читаю и мыслями на море и когда он будет, мой отпуск *DONT_KNOW*
Нет, это не за один сезон. К сожалению пока удается отдыхать только раз в год(((
Алёша писал(а): следующим летом предстоит морока с заменой загранпаспорта
Зарегся на сайте госулуг и паспорт поменяешь на раз-два. Я в этом году себе меняла, а родителям делала первый раз. Воощем все просто и волшебно.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Анастасия »

Алеша, где-где? :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение xamxays »

Eleno4ka, я вот практически грежу Одессой. Я практически ничего не знаю про этот город, но вот на 1000% уверенна что мне туда просто необходимо. Расскажите куда там можно сходить, ну т.е. про общепринятые достопримечательности можно прочитать в интернетах, а вот именно такие не видимые с первого взгляда, но очень милые и колоритные места- это как раз то, чего хочется получить.Как туда лучше ехать? В гостиницу или снять квартиру(может кого проверенного посоветуете). В какое время года там самый смак?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Eleno4ka, я вот практически грежу Одессой. Я практически ничего не знаю про этот город, но вот на 1000% уверенна что мне туда просто необходимо. Расскажите куда там можно сходить, ну т.е. про общепринятые достопримечательности можно прочитать в интернетах, а вот именно такие не видимые с первого взгляда, но очень милые и колоритные места- это как раз то, чего хочется получить.Как туда лучше ехать? В гостиницу или снять квартиру(может кого проверенного посоветуете). В какое время года там самый смак?
Какая Одесса! Последние штаны там с вас снимут.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение xamxays »

Ну знаешь штаны в любом месте норовят снять. А вот Одесса у меня прям вот с чем то ТАКИМ ассоциируется, что вот прям не могу!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):Про Кубу сам думаю... Может, в декабре туда?
Открою страшную тайну, туда хорошо ехать в феврале.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация