Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Да не проблема!Когда понадобиться,я к Вам впервую очередь обращусь. *YES*

А по рецепту сможете заказать препарат?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):.Около ЮК есть куда в аптеку съездить,например в Балашиха,Салтыковка.
В 7 доме, цены в аптеке ниже чем в Ригле, если чего то нет, можно заказать, привезут. А так надо радоваться, что у нас на окраине Москва, есть если что куда сгонять, в других регионах не наездиешься.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):tigrinna,я б посмотрела на Вас как Вы выспетесь в выходной день,когда в 9 утра Вам начнут долбить и сверлить в стену.
А в Москве в новостройках не сверлят? Это как то вообще не в тему...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение xamxays »

Раз тема зашла за аптеки..я в Москве все и всегда покупаю тока в одной аптеке (хотя она совсем не рядом с домом да и с работы не по пути, я конкретно езжу в ту, которая на ул. Авиамоторная, д.6 стр. 1,2(круглосуточная)) вот ссылка http://www.dialog.ru/" target="_blank у них лекарства дешевле чем везде, почти всегда все есть и есть доставка, тока вот не знаю по Москве или по ближнему МО тоже.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

http://www.aptechka.ru" target="_blank
Поиск лекарств по аптекам Москвы.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Я не знаю как там с новостройками Москвы,я жила в пятиэтажке.Соседей не слышно было,ремонт никто координально не переделывал,а тут я уже знаю кто и во сколько приходит домой,какие телевизионные каналы смотрит,а кто по скайпу разговаривает. :-D ,вобщем личная жизнь соседей у меня "на ладнони" :-D

А про Риглу,так там даже имея скидку по карте всё-равно дороговато.

Иногда даже в местных (желдоровских) аптеках не было нужно препарата,обошла все близлежащие,да так и отправились в Москву .


Так вот и живу...надеждами ...на лучшее будущее.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Eleno4ka, про такси мы вот с лисой - Алисой обсуждали вот тут во флудилке http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=15&t=47&start=1270" target="_blank , но могу вкратце сказать это не официальное такси, а частники. Знакомый как то за 250 руб. от Кучино уехал в Кузьминки, ночью. Ну там повезло. А за 500 руб я очень часто почти все выходные лета и в будни бывало возвращалась в Кучино с центра Москвы, но это ночью. Из Кучино в центр наоборот не пробовала. *PARDON*
Lika , почитала про такси, так это вы частников ловите просто(( не я так ночью боюсь ездить одна((

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Ну со всеми возможными предосторожностями, номер машины сообщала мужу, также меня всегда друзья провожали, записывали тоже номер машины, телефона, прозванивали. Но лучше вызывать конечно такси или найти знакомого частника, который постоянно таксует. Летом как то все проще кажется, сейчас же если задерживаюсь в москве то в основном кто нибудь из подруг, друзей довозит до дома.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Ну со всеми возможными предосторожностями, номер машины сообщала мужу, также меня всегда друзья провожали, записывали тоже номер машины, телефона, прозванивали. Но лучше вызывать конечно такси или найти знакомого частника, который постоянно таксует. Летом как то все проще кажется, сейчас же если задерживаюсь в москве то в основном кто нибудь из подруг, друзей довозит до дома.
да согласна, летом гораздо проще, а сейчас эта серость((((((( и темнеет рано :(

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Вот я никогда не пооверю,что люди собираются провести здесь весь остаток своих дней.И всю свою жизнь прожить в Подмосковье,как ни хвалите Кучино и саму жизнь за МКАДом,а всё-равно скорее всего подумываете о том,чтобы подкопить денег ,продать здесь и купить в Москве.Или я не права?
Кто собирается здесь жить всегда?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация